Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, товарисч Колобок вы там как катаетесь? Партизанишь про сммочуй....

 

Самочуй - в порядке. Наконец-то прохладно и дождь! Кайф для Б колобков!

 

Пушистая сейчас и правда всем колобкам колобок! Ладушке - приветы шлем

 

Спасибо ! И тебе - приветы и пинок через живот передают!

 

Сегодня ходила колола антирезусный иммуноглобулин ( у нас с мужем резусы- разные) . Но ночь пила супрастин по совету врача. вроде- пока нормально самочуй. От жк - дали бесплатный , а после родов нужна еще порция

( около 7 тыс. руб. стоит) за эту гадость.

 

Я возмущаюсь вторые сутки уже, если честно.

 

С какой целью возмущаешься? Ты же писала , что за вторым- опять в Штаты поедешь?

 

А статья- нормальная, про реалии отечественных стационаров, чтобы стазу все понимали, что в р/д - это вам не райские кущи. Чем меньше завышенных ожиданий- тем психологически збагойнее !

 

КатЭ79 с кАтёнком!, мерси ! Верю в тебя и аккуратность нашего Дока! :flower:

 

Fosa**, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: - это прям я в пробирку с твоей кровью запулила! Кулаки= опухать начали , но держать еще долго буду!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!,  мне по ощущениям - О дивигелем подавили. Тесты бледнеют. Завтра к врачу, пусть кумекают. Думаю, и без дивигеля у меня бы все красиво было.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а главное - название! "Как расположить к себе..."

"Да вы офигели" - это все, что я могу сказать по этому поводу.

вообще-то ты еще ласково сказала :D .

Я если честно,вообще не знаю как надо еще "подкатывать" к нашему персоналу.Позванила сегодня врачу чтоб на 5-ый день цикла,как мне предписано,явиться на УЗИ.Там мне на том конце ответили,что все у нас расписано и на вас времени нет.Будете ждать?Короче,ох.....неть(((

 

КатЭ79 с кАтёнком!, мне по ощущениям - О дивигелем подавили. Тесты бледнеют. Завтра к врачу, пусть кумекают. Думаю, и без дивигеля у меня бы все красиво было.

ой,а может сегодня уже созвониться?Ну чтоб можно было бы уже сегодня отменить?

 

Fosa**, у тебя будут хорошие циферки!Я чую!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне по ощущениям - О дивигелем подавили.

погоди ты, ощущения конечно хорошо, но узи правду покажет! И если, вдруг подавили, то не переживай - в крио на ЗГТ очень даже беременеют!!!
Ссылка на это сообщение

Fosa**, в области мне прислали в этот же день, но в 22,30)))))))) умаялась))))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Sveta A//egría, тесты то бледнее, то ярче бывают. Они не совсем показатель. Дивигель конечно может и подавить, но он у тебя не со 2-го же дня. Все будет пучком! И ЗГТ надежно! @@@@@@@@@@@@

я вот тож боюююююсььь, что бы ЯК созрели за три дня. Пункция получается на 12 ДЦ, я думала на 13 будет.

 

Пушистая Экошка, ох бедоська))))))))) сколько еще кулаки сжимааать)))))))))))))) :embrace:

 

у нас в общем коридоре ремонт ща идет, а так у нас там обувница стояла и обуви дома не было. Тут все пришлось домой занести. Утром муж с воплями и матюгами)))))))))) "Кто????? кто из вас пи-пи-пи посмел мне под тапки нассать?????" :hohot: обиделся на котовских, даже кормить не стал))))))))))))))) главное не в тапки, а под)))))))))))

 

а плохо, то что я заболеть пытаюсь? герпес на губе вылез, нос подзаложило, кашель небольшой(((((( что делать, чем спасаться? я думаю опять от Метипреда((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, мне по ощущениям - О дивигелем подавили. Тесты бледнеют. Завтра к врачу, пусть кумекают. Думаю, и без дивигеля у меня бы все красиво было.

 

А что -обещали крио в ЕЦ? У меня тоже так в Маме доктор делал. Говорил - ец , а сам дивигель выписывал. Зачем они так делают - хз???

 

КатЭ79 с кАтёнком!, никак не спасаться- ацикловиром болячку мажь и не заморачивайся . Это- не страшно, если раньше уже был герпес на губе.

 

Коты твои- учудили! А моя - даже после стерилизации со страшной болью в туалет перлась ,( хотя я лоток рядом ставила) ни разу не написала нигде, кроме туалета. Чистоплюйка фигова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Аллилуя Матей с хорошим нижним зубом, прям так хорошо вылез. Думала два лезут одновременно, а не один.., будем ждать Моткины зубы....Мотька аккуратистка не падает как Матей а аккуратно на пятую точку...а Матею все равно.....стоял и упал...Фигаро там Фигара тут....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да был конешн, просто общий самочуй никакущий(((( думаю может коделак выпить.

коты у меня тож аккуратисты)))))))) ну, максимум могли не расчитать с меткостью и немного мимо надуть)))))))))) но туууут)))))))))) абзац!

Angelika1975, с зубиком Матея! скоро будут зубаастики))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ооооо, и ты на Метипреде ... бедолага. Я в общественные места на нем ни ногой. Мужу так и сказала, как хочеш , вози свою королеву везде на машине :)

@@@@@ тебе на отличные клеточки, движуха у всех нереальная пошла :)

Сильно не переживаю, хотелось просто в свою О попасть, но я на судьбу не пеняю, приму любой расклад переноса :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  пасиб, я в протоколе тоже простыла тогда в мае, бегала пешаарусом, а в клинике кондиционер, но быстро справилась, чего и тебе желаю....я даже дохтору говорила и что я простыла, он не обращал внимания гы гы гы и делал свою рррработу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  если бы я ей мозги своей Луной не промыла, она бы не перестраховывалась. Планировали в ЕЦ, но теперь как получится. Я ей верю, она у меня мозг :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, а коделак не лечит , а просто тормозит кашлевой рефлекс- фактически он замедляет отхаркивание слизи из бронхов.

Сейчас клетки растишь- давай растительные сиропы фигачь!

Я после переноса заболела (видно естественное Б снижение иммунитета, для предотвращения отторжения) - не помешало.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, так я ж тож мутированная и анти всяческая :Crazy: у меня муж только начал ездить)))) я сижу когда рядом седею потихоньку)))) а сама не реал по таким пробищам в центр мотаться ежедневно, приходится на метро :( я тож боялась))))))))) что и О у меня не будет или что уже была, т.к. и тесты бледные и ощущений никаких, а оно воно как))) а у тебя ващеее три ДФ! и не маленьких. Один точно совульнет! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а какие? я обычно завариваю грудной сбор №4.

Angelika1975, у меня простуда была в крио протоколе после подсадки, так и результат 0((( оххххх, накатывает паника - прощай мозГ.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

Пушистая, копи деньги, иммуноглобулины, млин, дорогущие ... сама рада, что мне их пока не колоть, 9 тыр коту под хвост :(

Катэ, коты твои дали стране угля, ахаха :D

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, посмотрим, запоздалая тогда О будет. Сказали, что моих гормонов тока на один хватит. Ждемс

вот мне поэтому и назначили два укола Меногона, жалко упускать клеточку дополнительную, тем более они ровненькие)) А у тебя крио, это ваащееее безпроигрышный вариант! :)
Ссылка на это сообщение

Светик , ходила и хожу в общественные места, продолжаю активно пользоваться общественным транспортом и метро. Если ты вирусов боишься- вифероновую мазь каплю в нос.

 

Пушистая Экошка, а какие? я обычно завариваю грудной сбор №4.

Angelika1975, у меня простуда была в крио протоколе после подсадки, так и результат 0((( оххххх, накатывает паника - прощай мозГ.

 

Да любые аптечные сиропы от кашля с солодкой там и тп. Вот в протоколе и Б - ничего вообще нельзя, даже леденцы от боли в горле. Только ждать самостоятельного выздоровления, что, впрочем, имеет те же примерно сроки.

 

Пушистая, копи деньги, иммуноглобулины, млин, дорогущие ... сама рада, что мне их пока не колоть, 9 тыр коту под хвост :(

Катэ, коты твои дали стране угля, ахаха :D

 

У меня совсем другой вид имм-нов- антирезусные . А твои, которые тебе предлагали- это вообще недоказанное компотовведение. Особо стремно то, как и из чего их готовят ...

Кстати, врача спрашивала, она говорила, что выдадут мне отечественную сыворотку.Сказала, "неизвестно, что теперь там нам зальют , в связи с последними событиями". Я согласилась с ней, мы поржали... А по факту - в аптеке выдали американскую , но я посмотрела , вроде сделана в 2012 году - до санкций . И согласилась уколоться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, тебе надо побольше пить теплого чайку, с листьями малины, как раз и эндику хорошо. мне от кашля мгновенно помогают пастилки с шалфеем. опять же - шалфей сейчас хорошо! герпес пристроилась лечить хлоргексидином - ватку мочу и на болячку, несколько раз в день. а если поймать в момент начала, когда почесывается только, то вообще герпес не вылазит!

выздоравливай и мысли плохие прочь! уж до переноса точно все пройдет!

 

Sveta A//egría, у тебя почти как у меня в этот раз ситуация, только у меня два ф были. но, гадёныши, ни на мм так и не выросли. в общем, если твоим судьбы дорасти, то дивигель их не сдержит! а коли уж не судьба, то... ну и ладно, врач смоделирует окно уже по состоянию эндика.

дождь, вот все и "раскисли". а ну соберитесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, вот пасибы! сегодня куплю пастилки! а губу мажу ацикловиром, а чесаться ночью зараза начала)))) чет и прям раскисли, стыдно :confusion: ты нас еще и успокаиваешь! :flower:

 

хи-хи, у меня и на языке вылез)))))))))))))) меньше надо болтать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

С какой целью возмущаешься? Ты же писала , что за вторым- опять в Штаты поедешь?

 

А статья- нормальная, про реалии отечественных стационаров, чтобы стазу все понимали, что в р/д - это вам не райские кущи. Чем меньше завышенных ожиданий- тем психологически збагойнее !

 

 

Вот потому и возмущаюсь, что многим такая статья - нормально :( А там хамство на хамстве и хамством погоняет. Особенно обоснование укладки после родов в коридор. Пипец просто!

 

Я-то да, за вторым всяко в Штаты или в любую приличную страну, без обсуждений даже...

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение
Besta, Ксюх, да , конечно, это НЕ нормально!!!...но не у всех есть деньги на роды в Штатах........вот и рожаем в государственных роддомах.........меня тоже вся бригада ругала, что выла от боли и что сыночка родила в синяках всего..........это я (по их мнению) виновата..........слава Богу сейчас все хорошо у нас, хочу забыть как страшный сон!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...