Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  сладких снов, Ленок.

 

Fosa**,  держу кулачки зажатыми на всю ночь......

 

Цветок на грядке,  Наташа, пусть в субботу будет официальное начало новой беременной жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташа, как я рада за тебя! Хорошо, что все по плану:) как здоровье то, поправилась?

 

Катэ, Катя, выздоравливай поскорее, тебя ждут великие дела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я от врача. Фолик вот-вот лопнет, полоски на тестах ярче яркого. Вкололи сегодня ещё овитрель. Уже с завтрашнего прогик начать, в субботу перенос.

Наташа! Ну, ура жешь! Наконец-то :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже жду сижу Светин результат:) вот нехорошие люди в лаборатории, ай-яй-яй, нет чтоб быстренько все сделать как надо... Ждем, ждем...

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Ленусь, как ты?

 

//Mutochka//, ой, Леночка, ложись спокойно спать. похоже, до получения результата даже я выспаться успею

а я пока спать не собираюсь, буду бдить :)

 

Fosa**, почему так долго делают?Ведь,они же должны понимать,что это не просто анализ,а ОООЧЕНЬ важный анализ? :)

точнехонько прям выразилась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лид, ну как же так? Что значит, на вас времени нет?! Итак моральные силы на все это нужны, а тут еще такое хамство ... что делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой,Свет,ну не знаю....Буду ждать, в среду поеду,сяду и буду ждать.Не знаю на сколько меня хватит,но а что мне еще делать?У нас только в ПЦ делают ЭКО.......Я вот думаю,может врачу пошуршать на ручку?Но с другой стороны блин,это тоже не дает гарантии что поможет.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, привет. У нас то уже двенадцатый час.....пошли спать.....

. А я ногти на красила, не могу пока спать, жду когда высохнут.
Ссылка на это сообщение

Eleka,  да, я здорова! :) ты там как? Даньку своего к школе собрала? Букет гладиолусов и астр вырастила?

Ага, собрала, в выходные все докупили, по стирала, осталось отгладить. Пятиклассник готов. Правда, сам он в школу чет не сильно жаждет идти, и так говорит хорошо. Еще бы - целыми днями во дворе. Вот с цветами напряженка - с нынешним холоднющим и дождливым летом ничего на даче не выросло, ну купим накануне.

 

Ну вот, Наташа, молодец, и выздороветь успела, и фолики нарост ила. Возьми пирожок с полочки, молодец:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. А я ногти на красила, не могу пока спать, жду когда высохнут.

кати ко мне, я тебе гель-лак забацаю, сохнет сразу и держится доооолго :)

 

Sveta A//egría:D овуляшный чих лови! ещё могу выслать кулёчек ЯБ :

 

И кто-нить колол прогик масляный? Он болючий?

ну чихнула, так чихнула, ... высылай все, позарез надо свою О (мне кажется, это хороший вариант)))

 

Я колола масляный, болючеват, конечно ... вводить надо медленно, грела в ладошке его перед уколом минут 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на работу сегодня вышла с больничного. Если честно - фигово. Домой пришла - наревелась. Работать не могу и не хочу, голова болит. Надеюсь втянусь. Есть хорошие новости - закончила антибиотики

Ссылка на это сообщение

Lidysya, а за что отшуршивать-то? Врач свои контакты дал для вопросов?

 

 

Узи - можешь платно сделать в другом месте и проконсультироваться. Эндометрию после гистеры нужно время на восстановление.

Ссылка на это сообщение

Ух ты, сама делаешь? Он без лампы чтоль сохнет? Я иногда делаю гелиш, чаще на ноги. Прям лечу, мне и пить уже можно, прям с бутылкой:)

Ссылка на это сообщение

Eleka,  ещё не молодец, надо забеременеть!!!!! ))) вот тогда буду молодцом! А пирожок возьму, в бока отложу :)

на данном этапе ты молодец, чего впереди паровоза бежишь:) всему свое время
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...