Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Лид, за что деньги????? Думаю, надо в бубен просто дать и потребовать нормального отношения ... ты же и так у них платно?!

 

Я на работу сегодня вышла с больничного. Если честно - фигово. Домой пришла - наревелась. Работать не могу и не хочу, голова болит. Надеюсь втянусь. Есть хорошие новости - закончила антибиотики

Лен, это пройдет ... ты же знаешь, и я знаю ...

Бери бутыль, гамак и приезжай, сделаем тебе с лампой все в лучшем виде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, а за что отшуршивать-то? Врач свои контакты дал для вопросов?

 

 

Узи - можешь платно сделать в другом месте и проконсультироваться. Эндометрию после гистеры нужно время на восстановление.

в том то и дело,что не за что пока отшуршивать........и я так понимаю,никому свои контакты врач не дает,просто звонишь в кабинет и через медсестру интересуешься обо всем...И УЗИ в другом месте не могу,т.к. сказала явиться к ней.У меня же на УЗИ у других к Э вообще никаких ретензий не было.

Лид, за что деньги????? Думаю, надо в бубен просто дать и потребовать нормального отношения ... ты же и так у них платно?!

неа,бесплатно.Я даже гистеру в этот раз бесплатно сделала-отношение то же самое!!!
Ссылка на это сообщение

Я всегда такие бабки платила,а тут решилась попробовать.Кошель конечно взяла,но не пригодился.Даже наркоз путевый был.Вот так....

 

Lidysya, тогда брать измором их!!!

аха,риду в среду и буду молозолить им глаза.На целый денб объявлю голодовку!!))))))))

Нет,мне город мой очень нравится,но в этом плане я живу как в глуши.

 

А потом,я прошла все анализы.Должны же они их куда то там послать,чтоб дали одобрение на квоту.Вот для чего мне нужно туда попасть.....

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  в этом плвне и у меня город - тьма-таракань. Когда-нить это исправится, провинция обычно подтягивается за столицей с опозданием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лид, за что деньги????? Думаю, надо в бубен просто дать и потребовать нормального отношения ... ты же и так у них платно?!

 

Лен, это пройдет ... ты же знаешь, и я знаю ...

Бери бутыль, гамак и приезжай, сделаем тебе с лампой все в лучшем виде :)

Все знаю, Света, только от этого ничуть не легче, к сожалению... Так у тебя все таки лампа есть, да?
Ссылка на это сообщение

Lidysya, а у нас врачи, как минимум, дают электронную почту . И можно задать вопросы...

 

Если достойного качества узи - то нет разницы- где.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  не легче .. пока ... но у тебя много дел. Надо разбираться в причинах. Думать, что делать дальше и т.д. А в какой-то момент возьмет и отпустит, как будто было давно, останется только страх, с которым тоже придется разобраться. Горе оно имеет свои стадии, его нужно отплакать и отболеть, отстрадать ... иначе оно не отпустит. Поэтому плачь и знай, что все нормально, все пройдет. И ... ищи причины.

Я с лампой, так что могу тебя оформить в лучшем виде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я ж писала об этом недели две-3 назад :) уже со своими коготками хожу, перед переносом только снять придется. Муж как-то неожиданно удружил. Я сходила в салон, сняла шилак, приготовилась к протоколу и тут на тебе ... не удержалась и ... сделала себе на подаренном оборудовании :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  так ты через клинику выписку оформляешь? А в ж/к потом за подписями и ходатайством надо? И в департамент они сами что ль относят? У нас только лично можно подать...

 

Eleka,  хорошего сына воспитала! он и опора, и поддержка!))) Пятиклассник! Первого сентября на линейке будешь смахивать слезу от гордости ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, надеюсь LED- лампа, а не УФ?

нет, у меня обычная уф, пока не жалуюсь. Держится хорошо. Лэд дороже намного, пока не до нее. По времени сушки пока не горит.
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не а - не намного дороже... Просто уф- вредные, типа как лампы для солярия по принципу, а лед- технология использования кристаллов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  для меня пока ощутимо дороже, уф - 1000 с копейками, лед около 5 тыр.

Юль, все хотела спросить, ты пишешь, что обществ.места посещаешь без проблем - но ты же не пьешь метипред ... или твои резус-глобулины снижают иммунитет?

Просто предлагаемый мне тип глобулинов снижение иммунитета не давал, даже наоборот. А вот метипред - дает.

Ссылка на это сообщение

Есть знакомые из Штатов , которые сюда прилетают зубы полечить :D .

Кстати да. У меня был о-о-очень неприятный опыт лечения зубов в Штатах (лечили долго, дорого и неправильно), закончившийся срочной покупкой билетов в Киев. Любимый стоматолог в Киеве быстренько проблему решил. Вместе с билетом туда и обратно получилось дешевле.

И кто-нить колол прогик масляный? Он болючий?

Немного зависит от того, какое масло. Я, правда, со своей дырявой головой уже не помню, какое хорошее, а какое не очень. Пушистик подскажет точно. :) Но какое бы ни было, неплохо помассировать сразу после укола. Можно немножко тепло приложить, тоже сразу после укола, минут на 10 максимум. Хотя я со всеми этими уловками всё равно боли не избежала. В момент укола болит не обязательно, а вот на следующий день...

Ссылка на это сообщение

Юль, все хотела спросить, ты пишешь, что обществ.места посещаешь без проблем - но ты же не пьешь метипред ... или твои резус-глобулины снижают иммунитет?

 

Да нет: антирезусный препарат 1 раз за Б используется. Не вижу причин ограничивать себя в каких-либо перемещениях. Наоборот, я полагаю, второй триместр оптимально посвятить приобретениям для малыша. И гулять в парках , и туда-сюда всю Б.

 

Twins_Mama, про прогик поняла - боли не избежать. не колола его ни разу, буду испытывать новое для себя лекарство :)

 

Я колола пистолетом Калашникова. Предварительно разогревала в чашке с кипятком - все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

 

А я знала ! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::cool: :cool: :cool::flag: :flag: :flag:

 

Немного зависит от того, какое масло.

 

Зависит не от вида масла. Любое масло если ввести неразогретым - даст комок в тканях , т.е. будет шишка- инфильтрат. Нужно подогреть масляный раствор.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Еще как зажали кулаки и кулачки.....Матей пророчит бу бу бу, значит все будет.....

 

 

 

Обхохочешься! 2 девки и пацан! Ну , в ОК = пишет , что все бодрячком . Типа, столько любви от них ...

Конечно, сложности тоже несомненно присутствуют...

 

//Mutochka//, ближайший мне р/д по контакту.

прикольно....ой как прикольно....помню на море сербы были так у них три мальчика, судя по аозрасту Экошные, ну так прикольно было один в воду, другой на берегу, третий с трусами....я тогда на них умиленно смотрела и думала какие же они счастливые, теперь у самой двойное. Эх.....

 

Усе ясно.....контракт! ......а то я уж было подумала, что там за "контакт"такой секретный у тебя имеется ;)

гы гы гы...контакт....пошел контакт....

 

Fosa**,  ау результаты что пешком отправили? Как спать то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...