Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, у тебя самый королевский вариант ( М и Ж) - даже по мнению ортодоксальных религий- тебе зачет в зачетную книжку. План - выполнен. Как-то смотрела одну программку с теологами на эту тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  дружочек не грусти, ну не выросли цветы на даче, хай с ними....главное пятиклашка к старту готов, вернее родители, погладили.....

а шутки в сторону....думаю когда придут результаты легче станет и разборы и снова в бой,,,, а мы памперсы бум собирать.....на удачу, цалуем уже ззубастый Матей и беззззубая Мотька

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  положить ампулу в кипяток - прям крутой, или просто горячий? А выдержать сколько?

Мне врач сказала минут на 10 в бюстик положить, грудью погреть, на опе сетку йодом нарисовать и вколоть...

 

помню на море сербы были так у них три мальчика, судя по возрасту Экошные, ну так прикольно было один в воду, другой на берегу, третий с трусами....я тогда на них умиленно смотрела и думала какие же они счастливые, теперь у самой двойное. Эх.....

а мама этой сербской тройни выглядит также стойко, как в мультике про семью обезьянок? :D всем бы по такому двойному-тройному счастью)))) можно конечно не сразу. очень хочется :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  мы с тобой если что и голодовку устроим, ну мне даже полезно, ладно так и быть Матеичам с собой еды возьмем, бум как говорит Светик изморам брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, в горячий - через минуту после закипания! :Crazy: Держать 3-5 секунд.

Пока ты ампулу вскрываешь, набираешь в шприц, готовишь плацдарм и настрой - оно палюбэ остынет до нужной температуры тела.

 

Как хошь, можно и цыцками, но так - разогрев слабоват.

Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

Свет, ииииииииихххххаааааааааа................в полку Б-няшек прибыло, урря!!!

 

<p>

<br />Все предложения →<br />
<br /></p> с первым настоящим зубом вас!

Мы в норме, уже гулять и купаться начали, правда голову пока мочить не велели. Привет, сладким Матеичам!

 

Eleka,  Ленусь, когда совсем уж не в моготу -плачь......правильно Света говорит, когда то должно отпустить.........сейчас вон сколько приятных хлопот -сыночка на первое сентября собрать, молодчинка он у тебя -мужчина растет! Обнимаем тебя!

 

Девочки, что то Наташечка пропала, с отдыха вернулась и ..........кака у нее дела???

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  от меня тсссссс, Матей уснул, ну я вместо него тсссс, Мотька сбила режим смотр т рекламу тссссссс, еее свеженький памперс, мы вас лю целу и обни....тсссссссссссссссссссссссссссс, все могу спать спокойно. Как идиот сама себе улллыбаюсь.....

 

Angelika1975, у тебя самый королевский вариант ( М и Ж) - даже по мнению ортодоксальных религий- тебе зачет в зачетную книжку. План - выполнен. Как-то смотрела одну программку с теологами на эту тему...

лайки закончились, да это точно м и ж это что то один спит другой плюется и на папе прыгает,я говорю Мотька ко мне не подходи...у нас папм пришел.... Ладушку, ...чмоки в пяточки, если разберешь где.....

 

Angelika1975,  ты результаты Светы-Фоса проглядела что ли? ;)

Да конечно моими Матеичами получается урывками, сейчас сижу и читаю и улллыбаюсь сама себе.....джинь ля ля

 

Пушистая Экошка,  положить ампулу в кипяток - прям крутой, или просто горячий? А выдержать сколько?

Мне врач сказала минут на 10 в бюстик положить, грудью погреть, на опе сетку йодом нарисовать и вколоть...

 

а мама этой сербской тройни выглядит также стойко, как в мультике про семью обезьянок? :D всем бы по такому двойному-тройному счастью)))) можно конечно не сразу. очень хочется :)

Да вроде бодренькие были и мамм и папа, но строго с ними ....гы гы гы три мальчика, я вот на Матеича смотрю быстрый змей, глаза хитрющие, так и смотрит чего бы ему сделать...Мотька вроде аккуратнее....думает....а Матей хай итак пройдет, ой видать мозги будем набивать....

 

Пушистая Экошка,  хватит меня смешить цыцками, а чего в паху вроде темпа выше...гы гы гы....может пятой точкой греть....ой после трехзначного как сама беременная.....гы гы гы....море снилось сегодня вода быстрая, но такая лазурная.........ой я спать может опять приснится, да вот жду Мотька не спит телик смотрит....Сашка ее за ногу держит чтобы с рашей кровати не убежала, а сам уже аж похрапывает....

 

//Mutochka//,  Мишульку зацелуй от нас....Ленок ты сама то как? Не устаешь?

Ссылка на это сообщение

Fosa! Ура (тихонечко) я очень рада, очень ждала от тебя сообщения, я в командировке на краю географии- в Чите, благо инет в отеле работает хорошо, сегодня зашла на БП там почти 200 сообщений, я быстренько все посмотрела по диагонале, самое главное ждала твоего сообщения с результатом и оно такое позитивное. Класс!!! Очень за тебя рада!!! А какой протокол у тебя по счету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  а я то думаю, чего это мне сегодня рыба приснилась.......вроде сама уже с мальками в животике......а тут вон оно что!!! Тихонечко поздравляю и обнимаю.

 

Angelika1975,  зубастик Матеич, ай красавчик. Обнимаю, люблю.

 

Цветок на грядке,  Наташ, я прогик грела подмышкой, пока готовлю шприц, ватку, он уже и тепленький. Больно не было.....только иногда в мышцу попадала....вот там больно было. Не устану восхвалять пистолет Калашникова.....Пушистику низкий поклон. Теперь всем его рекомендую.

 

//Mutochka//,  Мишаню с выздоровлением!!! Люблю вас.

 

Eleka,  Лена, привет. Правильного парня воспитала, горжусь вами. Обними пятиклашку от нас всех. Любим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, привет! Я нормуль, даже стыдно жаловаться, когда вы вон с двумя управляетесь............а мне уж с одним то ;)......муж хорошо помогает, когда дома!

 

markowka-happy mom,  Танюш, хоть бы пузиком похвасталась двойняшковым........:)

 

Евгеше4ка,  Жень, как Аленка себя чувствует, пошла на поправку???? Сама как и Ульяна???

Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

класс тихонечко

 

Евгеше4ка, Жень, как Аленка себя чувствует, пошла на поправку???? Сама как и Ульяна???

у нас цепная реакция, вчера заболела и Ульяна, Аленушке полегче, сопли не успеваю отсосом убирать, сосать грудь и бутылочку не могут, но голод не тетка, не отказываются

 

такой позитив в дневничке, не хочется о болячках

вчера читала и за всех радовалась

всем наши кулачки на удачу

всё будет ХОРОШО

 

у меня был на 11ДПП ХГЧ 137 мЕд/мл

 

тарам пам пам , а тут такая цифра, ляляля это я радуюсь так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, так ты через клинику выписку оформляешь? А в ж/к потом за подписями и ходатайством надо? И в департамент они сами что ль относят? У нас только лично можно подать...

 

 

Наташ,у нас все через врача.Если добро даст,значит в протокол.Я даже думала сначала,может ей какую сумму отдать,а она проведет по бесплатной программе,а тут недавно доказательства услышала,что одна девочка заплатила на руки,а врач провела по беспл.Все покупается,все продается.

Fosa**, умничка!!!!Я знала что все будет!!!Так держать!!Тихонько радуюсь за тебя)))

 

//Mutochka//, кстати,с двумя легче управляться.Трудно первые месяцы,а потом когда ползать начинают,с ними играться почти не надо-они друг с другом справляются.У меня у подруги двойня,так те сами себя развлекают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

 

Урррааа! Подгузником в тебя тепленьким на хорошее развитие и закрепление! :)))) Растите и развивайтесь по срокам до самых родов!

Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

Мои поздравления :flower: :flower: :flower: . Здорово)))

 

Я от врача. Фолик вот-вот лопнет, полоски на тестах ярче яркого. Вкололи сегодня ещё овитрель. Уже с завтрашнего прогик начать, в субботу перенос.

Натусь,ждём субботу :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

Светочка, очень рада за тебя, прям с утра тихонечко радуюсь и радуюсь:) даже работается сегодня полегче:) пусть все будет хорошо:) обнимаю тебя:)

 

 

класс тихонечко

 

 

у нас цепная реакция, вчера заболела и Ульяна, Аленушке полегче, сопли не успеваю отсосом убирать, сосать грудь и бутылочку не могут, но голод не тетка, не отказываются

 

такой позитив в дневничке, не хочется о болячках

вчера читала и за всех радовалась

всем наши кулачки на удачу

всё будет ХОРОШО

 

у меня был на 11ДПП ХГЧ 137 мЕд/мл

 

тарам пам пам , а тут такая цифра, ляляля это я радуюсь так

Ну вот, разболелись девчушки... Лечитесь давайте... Сама то как? Мама с тобой или уехала уже? Может чего помочь, мы ж в одном городе? Если нужно-обращайся, не стесняйся, яна машине:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот, разболелись девчушки... Лечитесь давайте... Сама то как? Мама с тобой или уехала уже? Может чего помочь, мы ж в одном городе? Если нужно-обращайся, не стесняйся, яна машине :)

спасибо, лечимся усиленно, лежат на полу, добрались друг до друга, сосут кулаки друг другу, делят одну игрушку

мама с нами, спасибо за помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

спасибо, лечимся усиленно, лежат на полу, добрались друг до друга, сосут кулаки друг другу, делят одну игрушку

мама с нами, спасибо за помощь!

Ну если мама с вами - то хорошо, тогда спокойно:) но если что - имей в виду Жень, я буду рада помочь:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10ДПП 247, только тсссс :reverans: инет кончился, всех ЛЮБЛЮ

Фосочкаааааа, уиииииииииииииииииии.....тихо и молча :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ураааа!!!!!! первый пошееееел!!!!!!! даешь Б осень!!!!!! я ж говорила, что на меня чихнуть еще успеешь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...