Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//,  Натусь ничего тебя занесло аж в Читу.....а мы думаем хде ты....теперь понятно что твои сообщения доходят долго, Краю Света привет.....

 

markowka-happy mom,  как там наш животик?растет....а аогда теппрь тебе на узи и как там роман то? Жуть как интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, сынок у тебя мамина гордость! и кот молодец)))))))) а на работе наоборот вроде легче, некогда думать всякое.....время-время....

 

Sveta A//egría, тебе сегодня на УЗИ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя иоцелуй там красотулек моих сопливеньких.....обнимаем вас крепко. ?..значит кулаки друг у друга сосут Мои вроде не сосут, игрушки и соски да отбирают....глаз да глаз...Матея вчера нам устроила пока мы ужинали, она уснула в стульчике с 8 вечера проспала до 11, я мужу говотю давай будить, говорит нет, ну что моя нет встала дт двух ночи не могли её усыпить, истерила, разбудила Матея....встала утром в 6 утра и сейчас только в 9 уснула.....а я наглая её мужу сплавила, сейчас его жалко мне ушел на рмботу невыспавшийся, да еще неприятности у него на работе...надеюсь все решиться, еще и дома навходной двери ручка сломалась, уже две недели с магазина где покупали не могут найти, иди туда не знаю куда.....вчера нашли типа другая, но теперь рочему то с ключем не закрывается, мастеры ломастеры, из дома теперь выйти не можем

...ррррр

 

Eleka,  вот она помощь, Женя я бы на твоем месте не отказывалась, жалко я далеко, а то дала бы Матеичей потискать.....сын и кошка классс, только с ними все можно перебродить.....да думаю и муж хорошая подушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня мама вчера уехала на неделю и работы внезапно привалило - пришлось искать няню. Сегодня приехала филиппинская няня на 4 часа, Данька сразу к ней на руки пошел, заулыбался, и они играли часа два непрерывно без нытья, с ума сойти.

Вот, укачала сейчас героя на сон, а то он перед сном во время укачивания рыдать повадился очень горько. Няня будет тут до 14.00, надо все с работой успеть, так что я все новости тут прочитала, всем по памперсу закинула (кто не получил - ловите!) и пойду пахать, солнце еще высоко :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен ну Мишутка как вообще спокойный? Просто мне кажется ммльчишки по началу спокойные, смотрю на Мотьку и думаю...поспала 15 минут и стоит в кроватке повизживает, хватается за кровать Маьея и болтает, видать говорит Матей ты уже 2 часа спишь вставай...ничего не понимпю что с Мотькой толком не спит....стоит мне улыбается и говорит эээээээээээ нежным голосом

 

Sveta A//egría,  доррргогая удачного Узи....ждемс........

 

//Н@т@ше4к@//,  вот это у тебя размах в расстояниях.....наверное интенесно....это я дома стжу и мечтаю туда хочу, сюда хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, трудоголик ты наш, значит с няней подружились молодцы.....Данечку с обе щечки чмок, чтобы не плакал, у меня Мотя перед сном орет как резанная, а вижу что пстхи специальные, не знаю пока как отучить...пользуется таким ревом уже дней 5...ужас...хорошо что хоть не укачиваю их...

 

Lidysya,  легче будет наверное, но пока они сильно не играют друг с другом, пока у нас стадия укради, забери....а другой поори....тяжеловато в том плане что отпускаешь на пол и кто куда туши свет бери гранату,,,, а это только цветочки, ягодки будут когда пойдут....

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  вот это у тебя размах в расстояниях.....наверное интенесно....это я дома стжу и мечтаю туда хочу, сюда хочу

я на прошлой работе моталась СПб - Нижний Новгород - Краснодар - Москва .. надо-е-ло, особенно, когда муж появился. Ночами в поездах, самолетах, с утра разбитая на работу, потом искать, где и чем поужинать ... денег на командировочные зажимали, хоть с голоду мри :) Теперь я ненавижу паковать чемоданы, откладываю на последний момент :) Так что одно дело отдых, другое - работа :) лучше отдыхая, туда-сюда

 

Усе, лайки отобрали, всем спасибо за пожелания, я уже жду такси.

Ссылка на это сообщение

Angelika1975 , да Мишанька у нас периодами, то играет минут по 20 на коврике, то вообще с рук не слазит - хнычет, и сон такой же...утром поспал минут 20, а сейчас часа полтора дрыхнет уже......не угадаешь заранее.....и еще подметила от погоды настроение Михо зависит.

 

Евгеше4ка, Жень, мы тоже кулачки и пальцы сосем, пытается присосаться к плечу или к руке моей, когда ношу на руках , я сильно не поощряю, стараюсь соску дать, хоть и не жалует он ее.....

 

Sveta A//egría , Света ждем хороших вестей от тебя!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком! , и наш подгуз лови на завтра, чтобы все прошло как по маслу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я от врача, фолик со скрипом растет, 17,7х15,5, считай 16,6 мм он, врач ждет О в течение пары дней, либо помогает уколом прегнила. Ну, хоть динамика :) так что ловим теперь свою О точно :)

 

В чт при любом развитии событий на прием.

 

Ааа, эндометрий 8 мм, все нормуль.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, нуууууу, отлично! :) если в четверг не лопнет, то кольнете ХГЧ, что даже лучше для организма, а 2 - 3 сентября ты уже бушь Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и луна растееееет :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  в Луну я стопудово должна попасть. А вот хгч с моими антителами лучше не колоть, нужна своя О. Бум стараться :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  я мужа все эти дни активно принимала по схеме :) но сейчас я на неделю в Мск, а он дома, работает ... придется стараться силой мысли ;)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, эхххх, жаааль))))))))))))))) ну тоды только спорт! Я помню у меня ДФ 30 мм был, усе киста. Так я на йогу активно походила, через пару дней УЗИ показало ЖТ )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать - ты, это Нечто! Обожаю твой оптимизЪм :)

 

А мне сегодня сон приснился, как мне дали чью-то девочку понянчиться, месяцев 9 ей, но такаааая тяжелая, я ее еле таскала во сне, а она ко мне ручки тянула. В итоге, никто ее не забрал, так и была она со мной. А полсна я бегала (пока она спала) искала ее подушку и одеяльце. Когда мне уже рыбы снится будут! :cup:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, на кой тебе рыбы? они скользкие, холодные :hohot: а вот деееевочка самое то! твоя детка к тебе уже идет :girl_bye: эхххх, а мне ничего не снится, кроме продажи квартиры и покупки дома)))))))))))))) а сегодня ваще как мертвый спал))) еле 11 вечера дождалась, укололась и спааать, только подушки коснулась. Утром от будильника подскачила аж)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  перед каждым протоколом все 3 раза мне снятся девочки, только предыдущие два раза это были мои дети, и я их кормила грудью. А тут оказалось, что это не мой ребенок ... но прелесть, какой очаровательный :) точнее, очаровательная. На днях тут муж еще спросил, а нам точно наш эмбрион перенесут?! :)

 

Sveta A//egría, на кой тебе рыбы? они скользкие, холодные :hohot: а вот деееевочка самое то! твоя детка к тебе уже идет :girl_bye: эхххх, а мне ничего не снится, кроме продажи квартиры и покупки дома)))))))))))))) а сегодня ваще как мертвый спал))) еле 11 вечера дождалась, укололась и спааать, только подушки коснулась. Утром от будильника подскачила аж)))))

самый классный сон зато, брык и отрубился :)

 

КатЭ79 с кАтёнком!

Покупки  /  Толкование снов по соннику Миллера

Совершать во сне покупки — служит обычно предвестьем какой-то прибыли, сопровождаемой приятными событиями. 

 

Беременность - это тоже прибыль :) так что продавай во сне квартиру и покупай уже дом, можно целых два! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуль,ну всё отлично!!! Ждём овуляции и подсадки,уже совсем скоро!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sveta A//egría, Самое главное малыш приснился :) . Помнишь я писала,что во втором протоколе мне малыш снился,но у меня его забрали так и вышло а в этом протоколе тоже снился,но уже ни кто не забирал и малышка со мной!!! Вот и у тебя так будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...