Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

девчоночки! спасибо всем за сопереживания и тихие поздравления!!!

дождь сегодня не идет, и я гляжу, и тут повеселее!!! вот и отлично! главное в нашем деле - позитивный настрой!

Наташа цветочек - как классно, уже в эту субботу станешь беременной! двоих вынашивать будешь? и вопрос - а с твоей О третий не поселится? :P или ты без труб?

 

Катэ, ты Наташу опережаешь или нет? тебе трехдневочек будут переносить? Удачи тебе завтра на пункции, ттт, чтоб обе клеточки взяли и обженили! @@@@@@@@@@

 

Sveta A//egría, отлично! и ф и э растут, радости наши! жаль, нету мужетерапии в помощь.... мне врач советовала, когда уже ф в О размере, подпрыгивать на месте, без фанатизма правда, аккуратненько. может еще и датчиком сподвигнут клеточку на выход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще от укола прогика чешется ...опа. В прошлый протокол так мирно мне эти уколы прошли, думаю, чего от него все стонут? а в этот раз осознала.... и даже шишку имею, когда гости были, второпях погреть забыла, вспомнила, уже когда в шприц набрала. Пыталась прям в шприце прогреть в ладони, но видимо недостаточно этого

еще читала в отзывах, что если перегреть, то ушушье может получиться, очень неприятно. я в кулаке грею 5 минут

 

Fosa**, ты там без фанатизма закрутки трехлитровые таскай! Ты теперь - мать, возможно, мать=героиня! Береги себя и малышню.

всё, я теперь легкотрудница! только посуду мыть доверяют.

малютка у меня точно один, мне ж одного переносили, и О не было, так что точно один :D

Ссылка на это сообщение

Fosa**, вообще-то, клеточка может и напополам поделиться :)

ой, не пугай! вроде, не должен, он шестидневка и хорошист

и значение у меня прям по середине диапазона, т.ч. один он там!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я уже кучу сделок провернула во сне :D

Fosa**, ушла твой график изучать и ты тут как раз))))))) ну у тебя и Метипреда былоооо :Crazy: мне сажать будут наверное как и Наташе в субботу, только у нее 5, а у меня 3-х дневки))) она меня на два дня опережать будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я уже кучу сделок провернула во сне :D

Fosa**, ушла твой график изучать и ты тут как раз))))))) ну у тебя и Метипреда былоооо :Crazy: мне сажать будут наверное как и Наташе в субботу, только у нее 5, а у меня 3-х дневки))) она меня на два дня опережать будет)))))

Кать, на мой метипред внимания не обращай, это у меня личное, против атак иммунитета из-за ревматологии

круто! суббота у нас "посадочный день" будет!!!

 

я на кошку все же грешу)))))))))))

у тебя их двое?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катээээ, значит вместе будем заселять жителей))) тебе получается трёх постояльцев подсадят?

надеюсь)))))))) получается одна снежинка и (ТТТ) два свеженьких))))))) бум в субботу новоселье отмечать))))) мы с мужем уже подготовились))))))) в пятницу вино сух.красное с икрой черной бум :D так сказать гульнем перед воздержанием в 3 года))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, гыыыыыыыыыыыы, я про вино)))))))))))))))))))))

Цветок на грядке, да, до двух - двух с половиной. Да и за погодкой бы))))))))) лет то не мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а у вас показания? а то девочки после 30 неделек с удовольствием по тихоньку ПАчатся)))))) и перед родами шампанское и мужа принимали))))))) помогает родоразрешению)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, а ты под "вином" что подразумеваешь?

 

Я тут недавно в гостях полрюмки шуранула для красных кровяных телец. Живы.

 

Пушистая Экошка, а у вас показания? а то девочки после 30 неделек с удовольствием по тихоньку ПАчатся)))))) и перед родами шампанское и мужа принимали))))))) помогает родоразрешению)))))))))))

 

Я бы с радостью, но муж - пугливый. И после 38 рекомендуют .

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  моя подруга дочу кормила до 2 лет. Прикольны были ситуации, когда малышка подходила к маме, внаглую доставала сисю и аппетитно причмокивала. Если не давали, она истерики устраивала. И никак не могли объяснить, почему нельзя при гостях, или на прогулке)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...