Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, вино сухое красное)))))))))) нееее, ну в пятницу и того самого конешн! для кровообращения))))))) в прошлый раз на подсадке АА спрашивает - это что за выделения и как давно??? видать думал что секреция уже пошла эндометрия. Я грю - это мы с мужем кровоток улучшали. ААААА, это теперь так называется??? :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, у нас тоже есть такая знакомая дама-титьконос: кормила ( и продолжает) дочерей чуть ли не 5-ти . И чужим детям при встрече норовит в рот свои сисьги пристроить.

 

Че-то , насчет себя, я вряд ли буду долго ГВ заниматься.

 

Пушистая Экошка, вино сухое красное)))))))))) нееее, ну в пятницу и того самого конешн! для кровообращения))))))) в прошлый раз на подсадке АА спрашивает - это что за выделения и как давно??? видать думал что секреция уже пошла эндометрия. Я грю - это мы с мужем кровоток улучшали. ААААА, это теперь так называется??? :hohot:

 

Ниче себе! КАК вас раскололи ! :hohot:

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ага! Как-то у общей подруги сына выхватила: ути, какой сладкий , я покормлю... И -махом.

 

Подруга вроде головой кивнула , но вообще потом жаловалась, что это типа опасно ...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, вино сухое красное)))))))))) нееее, ну в пятницу и того самого конешн! для кровообращения))))))) в прошлый раз на подсадке АА спрашивает - это что за выделения и как давно??? видать думал что секреция уже пошла эндометрия. Я грю - это мы с мужем кровоток улучшали. ААААА, это теперь так называется??? :hohot:

:cool::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Кать, надо тебе еще кошака заводить, каждому ж детенку по котику чтоб было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за инструктаж по сестринскому делу! Инъекцию прогика в мягкое место провела безболезненно))))))) заказанный шприц-пистолет ещё не прибыл... но и без него замечательно получается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, он нужен, если только курс тебе прописан , т.к. рука бойца колоть устает : попец становится жалко психологически - отсюда и неглубокое введение и шишки. Ну а вообще, пестик неплохо в доме иметь, мало ли че...

Ссылка на это сообщение

 

Че-то , насчет себя, я вряд ли буду долго ГВ заниматься.

 

 

В копилку опыта: я так не определилась толком, как долго ГВ продолжать, Данек сам решил - сейчас питается только на ночь и ночью, недели 2 почти, днем игнор полный, кашу гони. То есть, с 9.5 мес решил отказываться.

Ну я запасы на осень для каш делаю пока.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, Ну девчонки,ну молодцы!!!Какие новости!!!Прям радостно за вас!!!Жаль,лайки кончилсь :sorry:

За всех держу свои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Нам полюбому нужна ВСЯ беременная осень!!!Чтоб прям все обитатели этого удачного дневничка скоро рассказывали друг другу про новые умелки своих чад :udachi: Удачи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а сейчас слушатели радио "планБэФМ.У" просят передать привет и поставить песню для Ладушки!

 http://m.youtube.com/results?q=%D1%85%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0&sm=1

 

Ничесе у меня ссыль какая длинная :shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, кстати, нифига ГВ не естественная контрацепция :(

У меня М. так еще и не пришли, но в феврале был доминантный фолликул и отличный эндометрий (уж не знаю, что с ним там стало, т.к. выделений не было никаких). В прошлую пятницу была на плановом осмотре - два доминантных фолика (по одному в каждом Я) и эндометрий вполне себе без претензий. Велено предохраняться барьерным методом, но я так щас выматываюсь, что мы предохраняемся полным отсутствием ПА :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Сижу на работе вроде живая, но че то тааак бок болит((( взяли у меня сегодня 2 фолика, один похоже пустой((( там еще эмбриолог отмывала конешн.....завтра после 12 будет все известно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, но-шпу выпила, чуток полегче. Может пораньше с работы слиняю)))) еще с 4 утра мигрень накрыла(((((( жесть, а не день.

Евгеше4ка, ой, спасибо! до завтра бы теперь дожить)))))))) валерьянка правда помогает чуток)))) выздоравливайте быстрее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  с пункцией тебя. Надо было тебе в клинике анальгинчику в пятую точку, сейчас была бы огурцом. Держись!

 

Пушистая Экошка,  Юль, теперь как на улице дождь - я все время думаю, что Пушистой седня хорошооооо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Сижу на работе вроде живая, но че то тааак бок болит((( взяли у меня сегодня 2 фолика, один похоже пустой((( там еще эмбриолог отмывала конешн.....завтра после 12 будет все известно.

ты правда герой!!!Теперь удачи твоим клеточкам,пусть скорее переселяютя в мамкин животик на все 9 месяцев!!!

А я уже с УЗИ.Дождалась своего приема и хорошо что не быстро-быстро как всегда.Эндометрий сказала уже лучше,ОК пью только 1 мес и вдобавок прописала мне физ.процедуры и Гинекохель.Я так понимаю,это для профилактики.Нет только мужниных анализов,так бы уже сделали большой шаг вперед-подали б доки,а так,получается еще пролечусь и опять на след.цикл того же дня на УЗИ.

хе-хе,я думала что я таакой дзен поймала,а оказывается мне уже так невтерпеж,мммм!!! :D ну када же уже,када?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...