Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!, молодец мать -героиня! сейчас у клеточек волнительный период, а мы их своими зажатыми кулачками поддержим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lidysya, круто, что попала к доктору! жалко, что откладывается, но, уверена, не надолго! как оки переносишь?

 

 

Пушистая Экошка, Юль, теперь как на улице дождь - я все время думаю, что Пушистой седня хорошооооо :)

и в дождь хорошо, и в солнечный день хорошо! а всё потому, что каждый день приближает Юлю к встречи с Ладушкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**,  Свет, как самочуй? Настроение, вижу, отличное :)

 

Fosa**, ОКи пока норм,только 5-ый день сегодня.Беспокоит только что мес идут еще,правда скудно уже,но идут.С ОКами думала быстрее закончатся :sorry:

у меня на ОКах дольше всегда, и обильнее на их отмене
Ссылка на это сообщение

ну када же уже,када?

Многих пациенток интересует вопрос о том, когда наступит беременность после гистероскопии. Однозначного ответа, к сожалению, на этот вопрос нет, поскольку многое зависит не от самой процедуры, а конкретно от вида патологии, которые выявляются при гистероскопии, эффективности ее последующего лечения. Однако планировать беременность после хирургической гистероскопии рекомендуется не раньше, чем через шесть месяцев

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, сумки готовишь?! Я уже волноваться начинаю ... чуть-чуть осталось, очень волнительно :) ты уже затарилась всем!?

Ссылка на это сообщение

Про гистеру мне часть врачей также говорила, но Муточка после гистеры заБ раньше и все удачно. Моя врач после гистеры готова была меня брать по состоянию Э через 3 цикла , но я заболела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юля, сумки готовишь?! Я уже волноваться начинаю ... чуть-чуть осталось, очень волнительно :) ты уже затарилась всем!?

 

Че вы все меня в р/д уже отправляете? Мне еще 2 с небольшим месяца по идее пуз таскать!

Сумки - соберу в сентябре !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Многих пациенток интересует вопрос о том, когда наступит беременность после гистероскопии. Однозначного ответа, к сожалению, на этот вопрос нет, поскольку многое зависит не от самой процедуры, а конкретно от вида патологии, которые выявляются при гистероскопии, эффективности ее последующего лечения. Однако планировать беременность после хирургической гистероскопии рекомендуется не раньше, чем через шесть месяцев

Подробнее:

Ссылки скрыты.

ох,Юль,как уже будет-так будет.Мы всегда начинаем загадывать,а получается не так как планировал.Так что я тут молчу,ведь мне мало анализы все сдать,еще очередь надо дождаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про гистеру мне часть врачей также говорила, но Муточка после гистеры заБ раньше и все удачно. Моя врач после гистеры готова была меня брать по состоянию Э через 3 цикла , но я заболела.

 

Все зависит от диагноза и цели с которой выскабливание производилось и того, как его провели. Потом - много информации узнаешь, как выскабливания влияют на прикрепления , на Б ...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Ты после переноса будешь лежать?

думаю, что придется практически лежать какое-то время. Я уже сейчас черепаший образ жизни веду. Подъем с кровати на обед только что ознаменовался пульсом в 106. Вернусь к себе, пойду хоутер вешать.

 

Юль, всем волнительно и невтерпеж :) прости, ходи все 2 месяца с небольшим и рожай в срок, конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лид, а сколько циклов ОК назначили?

Ты что сама чувствуешь, что все восстановилось?

ОК только этот цикл.А про восстановление,я не знаю-я ничего необычного не чувствую.Только когда мес пошли неприяные покалывания-потягивания были.Ну и когда антибиотики пила-дискомфортв кишечнике-желудке был.Вродь все...

 

Лид, а сколько циклов ОК назначили?

Ты что сама чувствуешь, что все восстановилось?

ОКи только этот цикл.А про восстановление,я не знаю-я ничего необычного не чувствую.Только когда мес пошли неприяные покалывания-потягивания были.Ну и когда антибиотики пила-дискомфортв кишечнике-желудке был.Вродь все...
Ссылка на это сообщение

Пасибы всем за кулачки! лайки скончались)))))

 

Lidysya, самое главное, что все у тебя хорошо. А будет еще лучше!))))))) вот чем мне квоты и не нравятся, так это тягомотиной((( стопицот раз все сдавай пресдавай. Ну, что там может поменяться???? то бумажка не та((((

Sveta A//egría, @@@@@@@@@@@ тебе на О. Еще не яркий? Пусть будет чудо завтра! придешь на УЗИ....а там хоп! и уже лопнувший Ф!

Fosa, пересдавала ХГЧ? :) а на УЗИ когда? как самочуй?)))))

Пушистая Экошка, самый раздражающий вопрос - когда? :D то когда дети будут, то когда родишь)))))))))))) все будет во время!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lidysya, я имею в виду цервикальные выделения ... И возможности ПА.

Главное- все хорошо у тебя, жди свои квоты и пей ОКи= они выключают яичники и слизистые имеют возможность быстрее заживать.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, не знаю что сказать по поводу выделений.....большого кол-ва я не наблюдала,были кремовые какие то после свечей,а ПА-нормально,я после 3-х нед не выдержала :confusion:

 

КатЭ79 с кАтёнком!,спасибо тебе!С другой стороны хорошо что не быстро,как у меня в первый раз.Ведь недоглядели же проблемму с Э или вааще там всем пофиг было,платно ж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ну вот закончишь ОКи - и понаблюдай за ними. Если все как раньше- то люкс!

хорошо,спасибо что предупредила.А я и думаю,чего это меня со след цикла опять хотят мазок взять?У меня там уже ТААКАЯ папка,ух!!!
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, скажешь тоже... У меня, понятное дело, есть страхи по поводу ПР- я их не озвучиваю- стараюсь не нагнетать ... Согласна, все будет во время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  понятно, что ты много дежишь в себе и страхов, как и у всех хватает. Верим в лучшее. Юль, все будет хорошо. Ладушка не подведет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ну и пусть берут мазок. Только информативность его какая , если там не зажило? На ОК- все густеет. После а/б возможно микрофлора другая...

 

Главное - после полного заживления мазки.

 

Пушистая Экошка, понятно, что ты много дежишь в себе и страхов, как и у всех хватает. Верим в лучшее. Юль, все будет хорошо. Ладушка не подведет.

 

СПАСИБО, друг! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...