Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, скажешь тоже... У меня, понятное дело, есть страхи по поводу ПР- я их не озвучиваю- стараюсь не нагнетать ... Согласна, все будет во время!

да ты мало нам что озвучиваешь)))Понятное дело,чтоб не накручивать.А я наоборот,когда переживаю и не знаю что делать,пишу вам.Здесь больше информации,одни твои статьи чего стоят!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Че вы все меня в р/д уже отправляете? Мне еще 2 с небольшим месяца по идее пуз таскать!

Сумки - соберу в сентябре !

никто тебя не отправляет в р/д. Просто ты у нас следующая ;) вот и предвкушаем!

 

вот чем мне квоты и не нравятся, так это тягомотиной((( стопицот раз все сдавай пресдавай. Ну, что там может поменяться???? то бумажка не та((((

:D так и есть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, хоЛтер тебе сейчас чем поможет? большинство таблов при Б нельзя!!! Меня тоже накрывают мои экстрасистолы, аритмия((( терплю.

врач сказала, что не одна я такая, и лекарственная поддержка нужна (когда совсем накроет, что гораздо опаснее), но нужно понять, что и в какой дозировке назначать.

 

То, что препараты нежелательны, я и так знаю.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я панангин принимаю, чтоб как-то подпитать сердце. А так, кардиолог предлагала мизерные дозы антиаритмиков... И обычное экг покажет - нужны ли лекарства и в какой дозе.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я панангин принимаю, чтоб как-то подпитать сердце. А так, кардиолог предлагала мизерные дозы антиаритмиков... И обычное экг покажет - нужны ли лекарства и в какой дозе.

3 врача, к которым я обратилась, сказали - хоЛтер (спасибо, я его все время криво называю) и потом назначения. У меня нет аритмии, зачем мне антиаритмики. А в том, в чем я сама не очень разбираюсь - я полагаюсь на врача.

 

 

 

Патологическая тахикардия приводит к неблагоприятным последствиям. Во-первых, при частом сердцебиении снижается эффективность работы сердца, поскольку желудочки не успевают наполниться кровью, в результате чего понижается артериальное давление и уменьшается приток крови к органам. Во-вторых, ухудшаются условия кровоснабжения самого сердца, поскольку оно совершает большую работу в единицу времени и требует больше кислорода, а плохие условия кровоснабжения сердца увеличивают риск ишемической болезни и последующего инфаркта. - Наташ, ты считаешь, если это терпеть, плоду буду полезнее? Не думаю, что ишемия и инфаркт мне грозит, а вот плохое кровоснабжение - да. Отсюда и слабость, как первый признак тахикардии. Сейчас, если я не лежу или сижу, я ее ощущаю постоянно.

 

У тебя у самой какие симптомы?

Ссылка на это сообщение

У меня нет аритмии, зачем мне антиаритмики.

не,тебе не надо. Это я как пример о себе написала)))) что врач сможет что-то назначить при ухудшении.

Если тебе реально назначат безвредные лекарства для детёнка, то конечно лучше не терпеть. И, кстати, в любой аннотации написано: приём при беременности возможен если польза для матери превышает риск для плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, они не будут безвредными для детенка. Но их польза будет лучше вреда. Сама пока не знаю, что с ними делать :( Конечно, эту гадость принимать не хочется. Послушаю, что скажет врач, и как обычно, буду обмозговывать сама. После смены гормонов надеюсь на привыкание к прогестерону все-таки. Попробую В6 обойтись.

Ссылка на это сообщение

У тебя у самой какие симптомы?

чувствую перебои, вижу как сердце стучит, пульс учащается... в глазах темнеет, голова кружится, воздуха не хватает... Но это не постоянно - приступами. В это время лучше перележать. Пока терпимо.
Ссылка на это сообщение

После смены гормонов надеюсь на привыкание к прогестерону все-таки. Попробую В6 обойтись.

вот и я на это надеюсь, может лялька наоборот всё нормализует ;) да и это ухудшение из-за поддержки, но так она ж не на всю Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташка, прорвемся :) а с чего тебя аритмия накрывает? Она у тебя всегда или только в протоколах. Меня в обычной жизни тахикардия вообще не навещает.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня идиопатическая желудочковая экстрасистолия. В принципе, ничего сверхболезненного, она у многих (степень - от количества). У меня постоянно присутствует, в "обычной жизни" я на бета-блокаторах. И самочувствие зависит от увеличения этих экстрасистол. В протоколах, на гормонах - их бооольше и бооольше....

Прорвёмся, Светулечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня идиопатическая желудочковая экстрасистолия. В принципе, ничего сверхболезненного, она у многих (степень - от количества). У меня постоянно присутствует, в "обычной жизни" я на бета-блокаторах. И самочувствие зависит от увеличения этих экстрасистол. В протоколах, на гормонах - их бооольше и бооольше....

Прорвёмся, Светулечка!!!

афигеть!
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а может тебе, как Fosa кислородный балон купить? все ж польза :think1:

 

Цветок на грядке, вот мы бедолаги(((((( все терпим(((( ну, ничего! кто идет, тот придет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, кислородный баллон, по ходу, это такой большой, внушительный, но.... плацебо

чет он мне не помогает сейчас, симптомы как у Наташи, хорошо, хоть не часто. и это я на даче, а в Москве, на работе что будет? у меня ж еще 2 клексана в день, а д-димер все равно не в норме.... ааааа анализы мне сдавать в пятницу,

будет 14ДПП, уже волнуюсь

Свет, а ты уже с магнелисом?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, давай уже на диван! тебе восстанавливать надо, тебе ж через 2 дня на перенос! будешь лежать после переноса или работать?

 

не реклама, так ИМХО - верю в пироксикам... с ним оба раза имплантация была, а без него вообще даже не пытался. Может и совпадение, но всё же...

Изменено пользователем Fosa**
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />не реклама, так ИМХО - верю в пироксикам... с ним оба раза имплантация была, а без него вообще даже не пытался. Может и совпадение, но всё же... <br />
тот же плацебо))) я в последнем протоколе его принимала (и ещё одна девочка, с которой вместе на пункции и на подсадке были), у обеих без имплантации... но ещё таблы остались, может принять? Итак их кучка - одной больше, одной меньше))))))

В пятницу твой хгч будет наааамного больше, не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  2 клексана??? По 0, 4?

У меня д-димер всегда был в норме. Не знаю, нафига мне такие дозы клексана? Гомоцистеин был близко к верхней границе, но все равно в пределах нормы.

У меня вся канитель на клексане (курантиле) + гормонах и начинается.

 

Не, магне6 я пока не пью, добавлю после переноса. У меня ангиовит, пока достаточно.

Ссылка на это сообщение

Про гистеру мне часть врачей также говорила, но Муточка после гистеры заБ раньше и все удачно. Моя врач после гистеры готова была меня брать по состоянию Э через 3 цикла , но я заболела.

 

И я тоже после гистеры сразу. Но мне только посмотрели, не выскабливали ничего.

 

Девулечки, Светик, Ната, Катя, я за вас кулачки не разжимаю всё время и воробышки тоже свои, пухлеющие помаленьку, держат изо всех сил. Читаю про ваши клексаны и метипреды, ничего не понимаю, но волнуюсь страшно за вас всех! Пусть всё будет отлично, я так сильно-пресильно вам этого желаю!

 

Лидуся, немножко ещё потерпи, скоро всё будет! Ты тем временем настраивайся на новую жизнь, новые радости.

 

Фоса, как ты там? Есть новости?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташ, спасибо. Расскажи про мальчишек, как они? Муж, наверное, не нарадуется. Я тоже мечтаю, чтобы мой муж не мог наглядеться на кроху. Чтоб с ума сходил от счастья :)

 

Женя, как твои девчули? Идут на поправку?

Ссылка на это сообщение

И я тоже после гистеры сразу. Но мне только посмотрели, не выскабливали ничего.

чего тут сравнивать рвд и офисную гистероскопию?

 

Twins_Mama, конечно, воробы быстро станут круглыми и пухлыми! Наслаждайся, скоро будешь довольно тяжелых малышей таскать по дому!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...