Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девчонки, кто колет клексан? У всех игла нормально входит? У меня как-то болюче очень, и остается синяк диаметром 3-4 мм, аккуратный такой. И колю уже аккуратно, и никак приноровиться не могу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, температуры нет, сопли уже не текут, но в носу хлюпают, горлышко красное, веселы, бодры, не то что с температурой 39

лечимся...

как переживательно за тебя, шамань дальше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже мечтаю, чтобы мой муж не мог наглядеться на кроху. Чтоб с ума сходил от счастья :)

 

Свет, так и будет! Я тоже волнуюсь за тебя, хочу что бы в этот раз все было беременно на все 9 месяцев и закончилось родами здорового малыша!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Натусь,спасибо!Правда,расскажите про мальчишек своих.Наверняка уже различаешь))Скажи разные,даже характеры?

Twins_Mama, Я тоже мечтаю, чтобы мой муж не мог наглядеться на кроху. Чтоб с ума сходил от счастья :)

 

 

Свет, и я о том же мечтаю!!!Мысли материальны!Кстати,когда будешь лежать-читай.Думаю,только это помогает отвлечься.Хочу купить сейчас книгу В.Зеланда-нравится.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто колет клексан? У всех игла нормально входит? У меня как-то болюче очень, и остается синяк диаметром 3-4 мм, аккуратный такой. И колю уже аккуратно, и никак приноровиться не могу.

Я колола кливарин,это тоже самое,как ни старалась,весь живот в синяках был. А когда лежала в больнице,мне медсестра колола в ногу его,я вообще ничего не чувствовала и не одного синячка не было.
Ссылка на это сообщение

Рассказывать особо нечего, кабачки они ещё совсем. Характер да, разный. Андрей как был в пузике тихоня, так и сейчас потише Матвея обычно, такой соня, кричит редко (только из-за животика, его почему-то больше беспокоит, чем Матвея), терпеливо ждёт пока ему поменяют подгузник, переоденут и т.п. Матвей же - юла и скандалист. Муж его террористом называет. Он меньше спит, больше ест и чуть что не так кричит. И такие рожицы и позы корчит, умора, постоянно его фотографируем.

 

А муж всё пытается как-то "играть" с ними - разговаривает, как со взрослыми, кладёт себе на живот и лежит с ними так вечерами, открыл для себя мультфильм про Антошку и "Рыжий, рыжий, конопатый" и смотрит вместе с ними :) Педиатр, правда, на мой вопрос ответила именно так, как я и ожидала: такие "игры" для маленьких - слишком много активности, это их утомляет. Им достаточно 5 минут общения, а иногда и меньше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Fosa**, все будет пучком в пятницу!@@@@@@@@@@@@@ я сегодня огурцом!))))) лежать буду в субботу и воскресенье, потом на работу. Толку от тех лежаний 0. Просто почаще буду прогуливаться))) А пироксикам я в каждом протоколе пила :sorry:

 

Twins_Mama, хи-хи)))))) муж их поди, как только они ползать начнут, к футболу приобщать станет)))))))))))

 

Sveta A//egría, у меня клексан по началу нормально шел, а вот из новой партии весь живот был в синяках((( иглы что ль тупые :sorry: может и правда его в ногу колоть? как оргалутран?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, помню ты писала, что начала читать сказки Эльфики, как они тебе, понравились? Стоит почитать?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  вот-вот именно с новыми партиями все и началось. Хоть перенабирай в инсулиновый шприц, с ним у меня все в ажуре было.

 

Sveta A//egría,  Света, помню ты писала, что начала читать сказки Эльфики, как они тебе, понравились? Стоит почитать?

я ее неторопливо читаю, сейчас зависла в самом хвосте ... там много есть над чем подумать. Какие-то мысли хорошо ложатся, какие-то - вызывают гнев и обиду (на время). Книга для самокопания и самопонимания. Читается легко, я после нее в протокол иду спокойно, без нервов и сильных страхов. Очень многое в книге прям про меня. Боюсь говорить, что читать прям стоит, но сама я рада, что читала ее перед протоколом.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, все поняла. Значит не бесполезная, можно попробовать. Мне тоже есть в чем покопаться:)

Ссылка на это сообщение

а что бы такого почитать, что бы после подсадки и не думать ни о чем? :) прям интересно-захватывающее? но не грузящее сильно, а то я от Хоссейни прям чуть ли не в метро рыдала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а что бы такого почитать, что бы после подсадки и не думать ни о чем? :) прям интересно-захватывающее? но не грузящее сильно, а то я от Хоссейни прям чуть ли не в метро рыдала :Crazy:

А что ты любишь, Катя? Я Хоссейни люблю, но до, он не сказать , что легкое чтиво, в смысле переживательно. Я пока на сохранении лежала, перечитала Манюню, автор - Наринэ Абгарян, легкая, светлая и очень смешная книжка, про двух подружек12-14 лет, их детство в период советского застоя, много чего вспоминалось по ходу прочтения про свое детство, у детей 70-начала80-х годов оно во многом схоже. Местами хохотала до упаду:) у нее еще недавно вышла книга "Люди, которые всегда со мной", понрвилась очень, но не такая легкая.
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ты сегодня к доктору? желаю тебе увидеть О!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Fosa**, 2 клексана??? По 0, 4?

У меня д-димер всегда был в норме. Не знаю, нафига мне такие дозы клексана? Гомоцистеин был близко к верхней границе, но все равно в пределах нормы.

У меня вся канитель на клексане (курантиле) + гормонах и начинается.

 

Не, магне6 я пока не пью, добавлю после переноса. У меня ангиовит, пока достаточно.

у меня до переноса идеальная гемастазиограмма была, а как имплантация произошла сразу взлетел д-димер и ачтв на нижней планке, т.е. быстро кровь сворачивается, вот поэирму и два клексана.

может и правда, в ногу его колоть тебе? ты его на уровне пупка колешь? я чуть ниже, на 1-2 см и вбок на минимум 5 см, вроде нет проблем

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, кулачков тебе моих кучку на развитие малышиков вчера обженившихся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: тебе позвонят или сама будешь звонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  спасибо, но по тестам О еще не было. Медленно она собирается в этот раз :)

Я в область пупка примерно также колю. Но игла как-то не идет. А потом - точечный синяк изнутри. Может, и в ногу, надо спросить у врача. Сижу уже на приеме. От тахикардии пьяная и бледная :) вид еще тот)))))

Ссылка на это сообщение

а что бы такого почитать, что бы после подсадки и не думать ни о чем? :) прям интересно-захватывающее? но не грузящее сильно, а то я от Хоссейни прям чуть ли не в метро рыдала :Crazy:

 

Twins_Mama с пару месяцев назад советовала Кена Фоллетта. "Гибель гигантов" - очень круто про 1ю Мировую войну. Просто роман про жизнь, судьбы людей постоянно переплетаются.

Есть еще про раннее средневековье - "Столпы титанов", но там в начале книги довольно тяжкая (для меня в моем нынешнем состоянии) сцена оказалась, новорожденного ребенка оставили в лесу, потому что мать умерла после родов. Потом все ок с ними было, но я читать просто физически не могла, перелистала в слезах. А в целом сюжеты очень захватывающие.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...