Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, уффффф, классные новости! ща ее там датчиком поднапрягли)))))))))))) а я че то посчитала во вторник :think1: а тесты так и не полосатили?

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, уффффф, классные новости! ща ее там датчиком поднапрягли)))))))))))) а я че то посчитала во вторник :think1: а тесты так и не полосатили?

тесты чуть не дотягивают до контрольной, думаю, вечером дотянут и перетянут. Врач сказала, что фолик свою гормональную функцию выполнил, с сегодн.вечера уже добавляем прогестерон. А перенос она что в тот раз, что в этот делает мне не на 5ый, а на 4ый день после О, переносим пятидневку. Вся в меня, такая ж шаманка :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну, ей видней!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

уффф, позвонил врач, одна клеточка оплодотворилась, вторую так и не нашли. В субботу перенос.

ура!!! Поздравляю! Значит, идем почти все вместе!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ога))))) с Цветочном в один день на подсадку, а с тобой по срокам день в день))))))))))))) шагаем строем!!!!!! строем и в роддом! :malicious:

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, аллилуйя! :D:applause: :applause: :applause: Классно!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, и ПДР в один день всем поставят! :Crazy::flower: :flower: :flower:

 

Прикольная компашка подобралась! :yes: :yes: :yes:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки. Почти 10-месячный, ОЧЕНЬ энергичный младенец - это кошмар какой-то, лучше бы я вагоны разгружала.

Уложила вот и щас первый раз за день поем.

:(

 

Данек уже уверенно стоит у опоры, ходит вдоль дивана, стоя пританцовывает, держится одной рукой, в общем, скоро-скоро встанет без опоры.

Очень любит подползти ко мне, когда я на полу с ним играю, встать, опираясь на мою спину и дергать за волосы. И никуда в таком положении уже не денешься :) А если что-то не так (на руки не беру, отошла, просто настроение плохое) - садится на пол и горько-горько плачет, навзрыд, слезы по щекам ручейками, вообще не проигнорируешь такой плач.

Люблю не могу, но устаю как собака, хочу няню скорее назад (она тут два дня приболела). Или маму мою обратно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ура! уже определенность! это, надеюсь, в нужной луне?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, хорошие новости! продолжаю кулачки держать за правильное развитие малютки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Besta, огогошечки, даже поесть некогда! откуда ж силы взять? только любовь к сыночку и спасает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  шаманка все идет по плану.....ждемс ждемс ждемс

 

Меня тут продуло...вот чего то приболела, главноп чтобы дети не разболелись, температуры нет, так то горло, то синусы, то уши...голова болит...и слабость, сегодня дети весь день в кроватках, ну были нормальные. Вечером поигрались, муж такой же с больной головой, продуло нас с окна....у него хуже...так что детки самостоятельные...вснм девченкам успехов...мы вас любим...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня гиппик расцвел!!! Больше трех лет он не радовал меня бутончиками :)

 

 

Angelika1975, Выздоравливайте поскорее! Детишкам нужны здоровые и бодрые мамуля с папулей ;) У тебя помощники есть? отлежалась бы денёк...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Какой красавец! Тебе на удачу:)

 

Angelika1975,  выздоравливайте поскорее

 

Женя, как там твои красавицы?

Ссылка на это сообщение

Eleka, намного лучше, так остаточные сопельки

как твой настрой?

 

хотела на днях съездить в клинику где делала эко, поблагодарить доктора, а она ушла в декрет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ничего, потихоньку живу, стали появляться мысли о дальнейших действиях. Пока думаю. У тебя Маясина была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, очень надеюсь на моих крошек))))))) за тебя тож держим! @@@@@@@@@@@@@@

Angelika1975, главное, что бы детки не заболели. А вам с мужем быстрейшего выздоровления! :girl_hospital: )))))

Eleka, скорейшей тебе моральной поправки! мне всегда легче, когда у меня куча планов и действий)))))

Цветок на грядке, красотааааа! у моей бабушки такие, они всегда к НГ цветут))))))) а тут тебя решили поддержать порадовать))))

пойду сегодня себя радовать)))))) маникюр сделаю, джинсы куплю, ботиночки, бельишко :D что бы завтра у меня было супер настроение)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я обзавидовалась, сижу на даче почти две недели и тоже хочууууууууууу обновки! хочу плащик и ботиночки!

 

Angelika1975, выздоравливайте с мужем скорее, а то Матеичи заскучают в кроватках без мамки и папки!

 

Eleka, Ура новым планам!!!

 

Цветок на грядке, какая красота! долго цветочки держутся?

в моё детство у нас был очень коварный кактус - цвел раз в 2-3 года и исключительно в выходные, когда нас никого не было дома. приезжаешь - а там уже завяло всё

 

я уже сдала кровушку, теперь опять, в лучшем случае, до ночи нервничать в ожидании результата

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...