Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa**, )))))))))) скоро у тебя будет мульЁн обновок! и столько же приятнейших покупок :love: эххххх, я тебе тож завидую)))))))))))) хочу на дааачуууу)))))))))))))))))))) одеться потеплей и в лес за грибами, на пруд за карасями, а вечером шашлычооооок :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**,  и я хочу обновки! Вообще, шоппинг имеет сильный психотерапевтический эффект :D

@@@@@@@@ тебе на кровушку! Жду вместе с тобой.

 

Свет, как самочуй? Есть какие Б проявления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  спасибо Ленок...да все будет хорошо...

сделала ингаляцию, закапала нос, выпила таблетку от головы....а вечером сегодня встреча с девченками с курса английского...муж отпускает, вот хочу се.бя в форму немного привести

 

Цветок на грядке,  Красотищаааааааааа. Да да хороший знак...

да куда мы денемся с подводной лодки, все будет ок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, телеппортация, я внсь огонь взяла на себя...чтобы твои девченки не болели...дети в кроватках кто во что горазд...встали рано сегодня, Мотька бродит в кровптке еще с 6 утра...вот аптамил попили, сейчас жду...и уснут или фрукты есть будем, но судя как пищат им спать охото....балдевые такие....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, все хотела просить: о такое аптамил???.......

Значит батенька тебя отпускает на встречу с девченками, ай молодец!!! ......маме тоже надо развеяться немного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa, Светик, так в чем проблема?))))) в лесу ща самое то гулять. Воздухом дышать, нервная система восстанавливается))) и шашлык полезен))) белок))) Ты грибы не собирай, а так находи))))))))) главное дышать!

Пушистая Экошка, а спасибо!))))) буду мужу седня романтик устраивать)))))))))) так сказать что б запомнил)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, удачи на сегодняшний анализ. Пусть делают побыстрее и жутко положительный, чтобы нервничать поменьше :)

 

***

А к нам няня вернулась, уф. Сегодня успею (да уже успела на 80%) переделать кучу дел.

Заметила интересное. Данек знает свои игрушки: если ему говоришь "где машинка?" он с радостным хихиканьем несется на всех четырех к машинке. Няня у нас филиппинка, говорит только по-английски. И вот они сидят, играют, она ему "Where is your broom-broom?" (машинка) - он ползет за машинкой. Зайка у нас bunny, мишка - teddy, любимый Утя - Ducky, ведро-сортер - blocks bucket.

Всех опознает и сразу за ними ползет. И что интересно - по-английски все его игрушки обозначили пару раз в самом начале и пару раз повторили потом и у зайчика в голове все прекрасно уложилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ааааа то есть отрыв по полной, молодца отрывайся после забудешь про себя и джинсики.....

ога))))))) вчера посидели с коньячком и черной икоркой :D на остальное силов уже не было)))))))) вот сегодня продолжим под чай))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  ждем результаты кровушки....я как больная делала тесты через день...не чувстаовала же себя беременной, поправимся мы с мужем у нас вон какая радость двойная.....мы не в счет

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а я по таблице значений хгч - аж до того срока пока было информативно - не менее раза в неделю- стабильно кровь сдавала... Дурная башка ...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Лена вот он аптамил адаптированное молоко, говорят очень хорошее, все хвалят, сейчас прсмотрела оказывается германское

 

Besta, брым брым молодец Данька, рада что няня вернулась....

 

Пушистая Экошка,  гы гы вот дурные вот сейчас Ладушка там балдеет .Ой как время летит уже 31 неделя.....

 

Sveta A//egría,  Светик а то.......наглоталась таблеток каплей сижу мороженку ем....гы гы гы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матей стал зубастый заяц с двумя зубами...Мотька все еще беззубый заяц, чувствую полезут потом группой сразу, в садик муж ходил, сказали приходите документы подавать после 15 сентября, про отпуск ему еще не сказали ну надеюсь через неделю рванем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...