Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  ЫЫЫЫЫЫЫ! !!! Кака прЭлесть, ну кака прЭлесть!!! :D

 

А мне, кажется, после О, с тахикардией полегчало. Сегодня порылась на форумах. У меня ж страх, что из-за тахикардии сердце у плода не забьется. Поняла, что это чушь собачья. Посмотрела препараты, которые назначают, нежелательно все. Попробую терпеть до упора и обойтись пустырником, валерианой и магнеБ6 (не изучила еще только, можно ли первый при Б). Короче, запретила себе измерять пульс, учусь передвигаться спокойно, без спешки. Сегодня уже готовлю, мою посуду, стираю машинкой. Вродеживаяя :D уря!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

Sveta A//egría, ну прально. Твой пролапс 1 ст.- психотерапией вроде лечат, без всякой химии.

Сердечно-сосудистая система во время беременности выполняет более напряженную работу, так как в организме появляется дополнительный плацентарный круг кровообращения. Здесь кровоток так велик, что каждую минуту через плаценту проходит 500 мл крови. Сердце здоровой женщины во время беременности легко приспосабливается к дополнительным нагрузкам: увеличиваются масса сердечной мышцы и сердечный выброс крови. Для обеспечения возрастающих потребностей плода в питательных веществах, кислороде и строительных материалах в организме матери начинает увеличиваться объем крови, достигая максимума к 7 месяцу беременности. Вместо 4000 мл крови теперь в организме циркулирует 5300-5500 мл.

Чтобы сердечнососудистая система могла работать полноценно, женщине нужно подобрать специальное

Ссылки скрыты.

. Женщинам во время беременности необходимо пить много воды. Нужная норма воды – это не меньше, чем полутора литров в день. Много употреблять калия, жирных кислот и кальция. Они мают способность улучшить работу сердечнососудистой системы. Такие продукты, как спаржа, брюссельская капуста улучшают работу сердца.

Чтобы в период беременности сердце тебя не беспокоило – употребляй больше молочных продуктов, жирную морскую рыбу, бананы и курагу. Будь здорова!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  зачем его лечить? Он проявляется только на избыточных гормонах. Пройдет Б, и я про него даже не вспомню :) это даже не болезнь толком

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, ещё чай с мятой успокаивает))) пустырник, валериана или магне Б6 помогут! И будешь ЗбАГойной! ;) и по банану в день - хороший источник нужного сердцу калия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ой, я с ним очень давно... раньше под вопросом был ещё синдром удлиненного интервала QT. Сейчас слава Богу его сняли, но осталась тенденция к удлинению.... А экстрасистолия (да и тахикардия тоже) усиливается от стресса. Протокольные переживания + перебор с гормонами =проблемы с сердцем. Отсюда необходимость приёма седативных.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, пнятно... А то иногда сами препараты такую картину дают!

Все путем будет! Еще и не с такими делами народ детей рожает! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветочек и Катэ -много премного наших с малышами кулачков вам на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светуль, у меня тоже этот пролапс какого-то там клапана 1 ст. Все нормуль будет!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, КатЭ79 с кАтёнком!, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:зажали!!!!!Чтоб все прошло гладко!!!!Даешь беременную осень!!!

 

Sveta A//egría, Свет,Ну ты прям основательно готовишься!!!Чувствую твоё напряжение.Прям хочется тебя обнять и сказать что все будет хорошо!!!

клевый наборчик!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Мне нравится этот магазин.Выбираешь вещь, размер и нажимаешь Einkaufstasche потом к кассе и оплачиваешь :) .Если что не поймешь спрашивай.

 

Цветок на грядке, КатЭ79 с кАтёнком!, Вам мои кулачки и конечно же :chih: :chih: :chih: .Всё получится!!!

 

Sveta A//egría,пуз отрастить, да и сама как на дрожжах расту.Шевелится вот редко и тихонечко, почти не слышно. 3 сентября на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...