Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa, ухххх, какие циферки красивенькие! ТТТ на вас! Держитесь крепко друг за дружку. Теперь @@@@@@@@ на сердечки!

Спасибо, любимые за поддержку! Кулачки, чихи и памперсы! Пусть самое главное - здоровье вас не покидает до 100 лет!))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы дома))) Подсадили моих красавец))) две 8 А, эндометрий подрос с момента пункции до 10 мм. Хвала леденцам с шалфеем)))))))) :reverans:

 

Sveta A//egría, а тебе на понедельник @@@@@@@@@@@@. Ты как главная шаманка наша заключительная))) истинная радушная хозяйка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, я вот еще переживаю за перенос, у меня вход в матку ступенькой. И при переносе первый катетор не прошел, немного поцарапали шейку. Второй даже не почувствовала. Но вот слышала, что кровь губительна для эмбрионов. А получается она могла в матку попасть со вторым катетором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  да что там губительного? Вспомни у Анжелики какие кровотечения были в 1 триместре :) не переживай! Там явно даже не капля крови :) а пару атомов ;)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, hw3uMGPF1Ze667IymgiKBg-article.jpg

 

цепляйтесь друг за дружку!

 

Но вот слышала, что кровь губительна для эмбрионов.

 

Я вот слышала, что есть специальный метод внутриматочного орошения своей кровью перед переносом. Вроде при иммунных несовместимостях ... И не переживай - малышня закрепится в полости, а не в шейке!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, неее, именно слышала про перенос.А так то я пока спокойная)))))))))) видать привыкла))) ща с мужем заказали из чайханы вкусняшек, теперь я обожратышь :D вчера купила такие суперские джинсы себе в заре! давно не могла такие найти)) настрой себе забацала))))))))))

Пушистая Экошка, спасиП! такие прикольные :) терь мы с Наташей все в бронзе))))))))))))))) :flower: и за доктора тебе :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да? тогда все сцупер!)))))))))))))

)))))))) да-да, надеюсь закон подлости тут сработает))))))))

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

только что открыла чудесную возможность - если с утра лайки истратить, то к вечеру еще новых дадут! :D

косарёнок, Наташенька! с Днем Рождения! Желаю в жизни много радости и сладости, а плохое всё долой! Доченька твоя скромняшка, она ж не знает, что мамку посильнее пяткой в печень надо... бережет!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, и Цветок на грядке, мамки многодетные! ищите дзен, без него до первого теста или анализа не дотянуть! удачи!!!!!!!!!

 

косарёнок, с Днем Рождения! Легкого 3 триместра и много радостей- после! :flower: :flower: :flower:

 

Fosa**, ну , рассказывай: ты в Альтре делала, какой вид протокола, клетки ?

Малявку вкусностями и развлечениями балуешь?

да, в Альтре, про протокол ничего не знаю, у меня ж донор. криошечка моя была шестидневной, хорошистом. а вот первый перенесенный отличник не прижился совсем :(

малявка пока ничего эдакого не требует, ттт. Сегодня в честь окончания лета и моего отпуска пирогов напекла :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa**, а это из той же партии 6-дневка у тебя?

Ну , по-идее, если 6-дневка, это уже говорит о том, что весьма жизнеустойчива! Молодцы вы с ней! ТТТ на вас - на всякий...

 

Пироги= это серьезная заявка. А ты говоришь, не требует! Скоро еще в кино интересное попросит сводит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

интересно женщина-статуя держит младенцев - только за голову))))

Я так своих воробышков кормлю. Чаще всего они на подушке лежат, а я головы держу, но иногда подушку не успеваю положить (когда один кричит очень, хватаю его и начинаю кормить в одиночку, рассчитывая, что второй подождёт своей очереди, а через минуту второй тоже требует еды сию минуту), тогда так и держу, без подушки, просто локтями придерживаю попы.

 

Ната и Катя, теперь вам полный расслабон и всякие вкусности на две недели прописаны! Пусть малютки цепляются покрепче за мамочек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, а я всегда подушку одевала, знала что в любой момент могут подложить второго проглотика)))

девочки стали большими, на подушке уже почти не помещаются, ноги свешиваются, они ими болтают и грудь сосут, надо уже прекращать кормить на подушке, а я не могу с ней расстаться, потому что мне так спокойнее, обе едят и молчат, а если по одной кормить, то слушать как другая тоже кушать хочет))) понимаю что это неизбежно

не могу придумать, как так сделать, чтобы всем было хо-ро-шо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки большое спасибо за поздравления!!!

Цветок на грядке, КатЭ79 с кАтёнком!, Я вас поздравляю с детками. Берегите себя и их. С Богом!!! Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну что все вместе, теперь закрепляйтесь, живите дружно....памперсики вам вот еще свеженькие... для закрепления.

 

Цветок на грядке,  вот еще одно закрепления и мир и дружбу, целуем, обнимаем и памперсиками свеженькими подкидываем

Ссылка на это сообщение

А я сегодня беляшей напекла, вкусненькие....мммммм, всегда стараюсь в субботу и вск плбаловать домашних, пицуа, пироги или что то в этом роде....

 

Да мои орали толком сегодня не спаои сейчас сокам их напоила и уснули....сегодня пойдем гандбол на пляже смотреть..поспят поедим и пойдем, хотела сегодня их в зоопарк, а Сашка говорит нифига они не понимают, ну может завтра...все уже Мотька визжит, спят по пять минут

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, молодец какая, а я пытаюсь похудеть, но пока кормлю - не получается, аппетит отменный(((

сижу сейчас пью чай зеленый с жасмином и кексом, не худеется мне

 

твои зайки спят?

 

Angelika1975, а у вас сейчас сколько времени?

 

мои уже на ночь улеглись

Ссылка на это сообщение

девули, я вот еще переживаю за перенос, у меня вход в матку ступенькой. И при переносе первый катетор не прошел, немного поцарапали шейку. Второй даже не почувствовала. Но вот слышала, что кровь губительна для эмбрионов. А получается она могла в матку попасть со вторым катетором?

Катюш, что-то наши шейки сегодня капризные. Мне катетер еле засунули, и не с первого раза. Шейку поцарапали(((( и у меня никаких ступенек нет... впервые такие трудности на входе... Ещё лежу на кресле, а ноги дрожат, причём я совершенно спокойна и расслаблена. Медсестра меня гладит по коленке, успокаивает, вместе со мной дышит приговаривая: вдох-выдох, а я дрожу :D
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  заяц, внутренние страхи проявились на уровне физиологии ... все будет хорошо.

Меня уже тоже клинит. Завтра я собралась на перенос. А сегодня мне снился сон о моем переносе, где я боялась, что мне сделают больно, но все обошлось. Мозг, млин, мало изучен, подкорка живет своей жизнью...

Ссылка на это сообщение

косарёнок, с Днем Варенья! пусть вся жизнь будет сладкой! :flower: :flower: :flower:

ухххх, спасибо мамулечки за ароматные свеженькие пампы!))))))))) сил вам!

Цветок на грядке, ндаааа, будем надеяться на орошение для прикрепление!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...