Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  да, подкорки наши не дают покоя)))

и я опять начинаю "гореть", чую ТТ пошла в гору((( и это не на прогик реакция, а на эмбрионы. Организм включил распознавалку. Глушу ведь метипредом, должен спать мирным сном мой иммунитет, однако он не дремлет. Вот уговариваю свой организм, что это наши жители, надо их принять с гостеприимством))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  да у нас разница 5 часов, у нас еще весь весер и самый тяжелый, вредничают....ой про похудей не говори. ?.все себя успокаивала мол брошу их кормить скину, вот уже три недели поошло, а аппетит отменный гы гы не то слово, сейчас усрлкаиваю себя, вот на работу выйду...так что Женя покой нам тлльео снится, вот на Сашке лазают....отрываются на папке...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  я про эти орошения уже почитала :D

есть практика орошений хг-содержащими препаратами, ещё какими-то лекарствами, а также кровью мамочки, но не свежачком, а чего-то там с ней химичат... и на форумах есть примеры с повреждением шейки во время подсадки, также с кровью и выделениями после этого, и результаты в итоге положительные.

Так что, Кать, всё у нас хорошо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не получается не думать? даже во сне не отдыхаешь?

еще немножко, еще чуть чуть

не говори :) переклинит же. Я очень удивилась, что завтра не пн :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, хи-хи, мне тож все снилось)))))) и перенос и ожидание)))))))) мужу снится моя Б))) уже все по тихоньку чумеем))))

Цветок на грядке, у меня в прошлую подсадку один день темпа подскочила до 37,7((( прям колбасило(((( метипред не помогает. ты меня прям успокоила)))))) всё! в этот раз не отвертимся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  да, подкорки наши не дают покоя)))

и я опять начинаю "гореть", чую ТТ пошла в гору((( и это не на прогик реакция, а на эмбрионы. Организм включил распознавалку. Глушу ведь метипредом, должен спать мирным сном мой иммунитет, однако он не дремлет. Вот уговариваю свой организм, что это наши жители, надо их принять с гостеприимством))))))

как же тебе помочь!? Может, метипреда дозу по-больше?! У меня в эмбрио-листе прописана дозировка 4 мг. Но мне его мой врач не назначала. Я сейчас по 2 мг жую.
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, не выдумывай. Это субфертильная температура ранних сроков. И сбивать ее - сказать чао крошкам. Радуйсь и наслаждайсь!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  мне сегодня подсадка снилась, причем так живописно и ярко, я во всем участвовала)))) и проспала будильник))))

Свет, тебе ещё завтра гулять, давай расслабляйся, отвлекайся. Муж приезжает утром?

 

Sveta A//egría,  не, повышать его не буду. Принимаю по 1/2.

 

Пушистая Экошка,  Юль, а где я написала, что собираюсь её сбивать? Знаю, тт до 37,5 - вариант нормы. Я пишу о своих наблюдениях - вновь повышается в день подсадки, доза прогика та же пятый день т.е. не из-за него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  муж приехал, мне стало спокойнее. Только я его докапываюсь, вредные гормоны :) сейчас отправила на кухню - футбол смотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,КатЭ79 с кАтёнком!, Sveta A//egría, к вопросу о дрожи: видели бы вы меня на стоматологическом кресле! Я вроде и узбагоительными закидываюсь, и аутотренинг, и технику дыхания, а кресло все равно вместе со мной от дрожи подпрыгивает. Не контролируется это никак, детская психотравма :(

 

Все будет отлично! Релакс!

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,КатЭ79 с кАтёнком! Пусть ваши крошки хорошо приживаются на все 9 месяцев к мамочке, а потом обрадуют своим радостным появлением на свет!!!

 

Sveta A//egría,  Светусь, на завтра тебе огромный мешок подгузов заготовили, лови.......старались ;)......забирай свою крошку в уютный пузик!!!

 

Евгеше4ка,  Жень, я тоже борюсь с лишними кг........набрала за Б много 18 кг, в роддоме оставила всего 5 кг :(........за 3, 5 месяца ушло еще 6 кг, осталось скинуть еще 7 кг , что бы вернутся в доБ вес.

Девочки, вопрос по диете кормящих, кто придерживался или придерживается.......или не заморачиваетесь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Жень, я тоже борюсь с лишними кг........набрала за Б много 18 кг, в роддоме оставила всего 5 кг :(........за 3, 5 месяца ушло еще 6 кг, осталось скинуть еще 7 кг , что бы вернутся в доБ вес.

Девочки, вопрос по диете кормящих, кто придерживался или придерживается.......или не заморачиваетесь???

 

Не заморачиваюсь :) Только молоко цельное не пью (но я вообще молочку не люблю и без нее прекрасно живу много лет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  во сколько у тебя завтра? Всё и дальше будет хорошооооо!

Мне вчера эмбриолог с таким теплом об эмбриончиках рассказывала))))) что они такие красивые, как разморозились, оболочки их описала, руками че-то показывала, правда половину терминов я не поняла)))) но мне так приятно было это слушать :) Один у меня с хетчингом, второй сам должен проклёвываться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  в 11 ч. Ой, что-то меня накрывает. У меня эмбриончик не лучшего качества и всего один.

Если быть откровенной до конца (иначе, для чего мы все здесь) - я не особо верю в этот протокол. Уже отложила деньги на свежий и настроилась идти в него сразу. Так легче пережить пролет. Такое вот у меня предчувствие. Оно меня не пугает и не расстраивает, просто я знаю это. Что пойду дальше. Тапки прошу не кидать, мне что-то сегодня и так непросто.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, когда у тебя контрольная дата сдачи крови на хгч???.......... так волнительно за вас........

 

Цветок на грядке,  в 11 ч. Ой, что-то меня накрывает. У меня эмбриончик не лучшего качества и всего один.

Если быть откровенной до конца (иначе, для чего мы все здесь) - я не особо верю в этот протокол. Уже отложила деньги на свежий и настроилась идти в него сразу. Так легче пережить пролет. Такое вот у меня предчувствие. Оно меня не пугает и не расстраивает, просто я знаю это. Что пойду дальше. Тапки прошу не кидать, мне что-то сегодня и так непросто.

Какие тапки, ты настоящий боец и все правильно решила........все же шансы у снежинки есть, что сразу руки то опускать.

 

Sveta A//egría, давай дождемся результатов этого протокола, а уж потом порешаешь куда потратить отложенные денежки........на приданое малышу или свежий протокол........не беги вперед паровоза!

 

Sveta A//egría, кстати, насчет чуйки.....сама говорила, что сначала я уйду в декрет, потом Пушистая, потом ты........так что извольте выполнять и хвост к люстре привязывай!!!! Не гоже за крошкой с такими мрачными мыслями идти!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ВВ - это хорошая бластоциста! Перестань себя накручивать! Понимаю твои страхи, сама вчера дрожала))) деньги отложила - хорошо: на кроватку, коляску и прочую необходимость потратишь. Предчувствия могут быть обманчивы. Свет, лунная ты шаманка, собери себя! Завтра такой замечательный день!

Ссылка на это сообщение

я в свой протокол тоже не верила, он был первый, и в жизни мне ничего просто так не давалось, и случилось то что случилось

 

у меня подсадка была 18-го мая, а 17-г у меня день рождения, я тогда так расслабилась, выпила вина, мне было хорошо и спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...