Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, у меня тоже во время беременности и волосы и кожа были супер, а после родов волосы клочьями выпадывали, страшно было расчесываться

Sveta A//egría, камаз памперсов на удачу и наши кулачки!!! будем ждать от тебя новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у меня тоже во время беременности и волосы и кожа были супер, а после родов волосы клочьями выпадывали, страшно было расчесываться

У нескольких моих подруг та же история, к месяцу второму-третьему, в то же время, когда у ребёнка волосики выкачиваются. Врачи говорят, гормональное это. Так же как акне - у мамы и детки одновременно, из-за гормонов, которые от мамы к детке в момент родов перешли. Мои сейчас оба в прыщиках, и я тоже немного.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светульчик! Ура! этот день наступил!!! Сегодня воссоединишься со своим малышом, отогреешь его, а он тебя! Как волнительно, но ты будь спокойна, ты ж беременна!

обслюнявливаю тебя, солнышко :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Определили в палату. Сказали, перенос не раньше 11:30. Нет радости, как в прошлые разы. Все стало обыденно. Ведь процедура уже привычная, эх :) я даже тестами не затарилась. Лежат дома пару штук из прошлогодней коллекции :D

 

Лежу и думаю, как бы претерпеть свой полный мочевой пузырь... )))

Ссылка на это сообщение

Лежу и думаю, как бы претерпеть свой полный мочевой пузырь... )))

 

Полный мочевой пузырь наоборот напрягает матку. Всегда сестры перед переносом рекомендуют его облегчить. Во-вторых, после переноса чтобы лежалось збагойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Полный мочевой пузырь наоборот напрягает матку. Всегда сестры перед переносом рекомендуют его облегчить. Во-вторых, после переноса чтобы лежалось збагойно.

уже чуть облегчила :) а то ж невмоготу прям :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, это мож в твоей супер клинике такие требования .. Вроде наполненный нужен при загибе матки.

 

В "Клиника Мама " там туалет в палате и настаивают все слить перед и даже после переноса ( объясняют сто раз, что ничего уже не выпадет) ... Ну и в "Дельте" делала на пустой - даже дали фотку крошек - белые точки на эндометрии . ))) И на узи всегда ходила на пустой - вообще без проблем.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  мне каждый раз говорили не на пустой идти, так удобнее будет ввести катетер, т.к. мочевой приподнимет матку. Иначе она слишком отклонена влево... может это особенности мои... Но у многих читала, что требуют не опустошать мочевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  у меня не загиб, но отклонена влево. Думаю, это от оборудования зависит и "рук" врача. А, может, перестраховываются. После переноса тут тоже говорят в Т сходить.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Шаманиха усё будет одлично, вчера вечером гуляем, а я как волк на Луну смотрю и говорю про себя Лунааааааааааа Светика....удачной встречи с шамунькой...мы вас любим оч оч и обнимаем.....памперсы с ночи тяжеловастенькие......хрык хрык через плечо на удачу и закрепления...

кстати про мочевой...мне специально дали воды попить, сказали при переносе чтобы лучше было видно нужон мочевой полный...ой я прям вспомнила себя на переносе, волнительно....Эх

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И после переноса попросили продержаться и не ходить в ту как можно больше, просто больше мння оставили валятся на кресле с ногами вверх.....

Ссылка на это сообщение

Сколько клиник- столько мнений... Светик, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , и первоклашке прекрасной снежинке :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуль, удачки!! И миллион кулачков!@@@@@@@@@@@@@ Ты уже с крошкой? Как все прошлр?

Мне делали ппренос на полный мочевой. Я после переноса еле продержалась 15 минут до похода в туалет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, поздравляю!!!!!!!!))))) главное спокойствие и вера внутри! Мне в предыдущей клинике делали на полный мочевой - это ад! А здесь на пустой, такая лафа))))))))))) лежишь на кресле минут 15, а потом в палате час)))) я тож в этот раз без тестов)))))))) парочка с прошлых разов есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, я сегодня валяюсся дома)))))))) на работу завтра. Дома не очень, рот не закрыватся))))))))))) как и холодильник)))))))) думаю где и как на работе прогуливаться))) а от нервов я на валерыче)))))))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  поздравляю! Ты официально беременна!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, еще хорошо Магне Б 6 помагает) я пила с самого начала Б. Спокойная как удав была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...