Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  Свет, ну все выдохни........крошку забрала, с луной договорилась, осталось продержаться две недельки до // .......кулачки держим, не разжимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  все, я дома. Натрескалась сметанника, завалилась в кровать под плед. Всхрапну, пожалуй :)

Кстати, моя врач назначила мне метипред 1/2. Так что я теперь полностью следую ее указаниям :D

 

//Mutochka//,  чмок вас в сладкие кулачки, и все остальных наших малышастиков тоже в Пузе Мамском и вне его :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня в этот раз в поддержке на первые 7 дней было по 2свечи папаверина в день. и так хорошо с ними было, никаких напрягов в матке. а все предыдущие подсадки я с ношпой проживала, т.к постоянно тянуло живот

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите из собственного опыта- какая кроватка лучше? Самая простая или с маятником? Буквально до выходных была четко уверена, что лучше брать без укачивающего механизма, а в магазине нам сказали, что лучше брать, что бы можно было укачать. Теперь вот гложут сомнения...

Ссылка на это сообщение

Fosa**, утром и вечером по свечке? а то я тож на но-шпе :think1:

 

Цветок на грядке, пока я дома, ставлю утрик 200 три раза в день и укол прогика 2,5%. Завтра крайнон с утра поставлю, т.к. на работе лазить руками не очень)))

Ссылка на это сообщение

morozova06, а ты одного малыша ждешь? Погоди до его рождения, есть вариант, что совместный сон окажется лучше всякой кроватки. У нас так и вышло, кроватка стоит как манеж.

Ссылка на это сообщение

morozova06, купила себе без маятника.

Но, опосля, видела за ту же цену отеч. производства симпатявые с маятником и силиконовыми накладками. Любой маятник- можно заблокировать. Вывод- бери с маятником.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у меня периодически потягивает, вот и пью сразу :sorry:

Цветок на грядке, врач назначил только тромбоАсс, но я пью еще курантил 75 и клексан в день подсадки 0,4 вколола :confusion: а так д-димер сдать назначил в четверг.

Ссылка на это сообщение

morozova06, я купила с поперечным маятником, его можно заблокировать

мне помогает маятник, когда девочки во сне хныкать начинают, а так прям, чтобы укачивать на сон я не укачиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, любишь ты пузырьки-бутылочки!... ))) Пусть крепче цепляются малявки! :porukam2:

 

Я согласна с Цветок на грядке, - лучше естественными способами расслабляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все девуленьки все со снежинками, теперь спокойствие и только спокойствие и теперь полный релакс и жлем самые полосатые тесты, всех обнимаем и целуем......

 

//Mutochka//, лдумаю лучше без, приучать укачивать думаю тоже не очень хорошо,ну хотя с одним можно и побаловать, у тебя родители приехали, все нормально?

 

Ой Ленок тебе написала а хотела Морозова...

 

Я сегодня чуть взвещена, Матей проснулся и какой то мутный...сейчас съел только половина, визжит просто весь день, только на руках...толи зубы, толи не знаю. СЕЙЧАС спит, вот приедит муж росмотрим, может в больницу свозим....не могу понять что с моим зайчиком, заливается аж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  у меня кроватки с маятником. Мне нравитьсч. Правда детки пока в ней только днем, а спят со мной.

 

Девочки, кто не укачивает малышей -поделитемь секретом, как они у вас засыпают??? Мои без укачки вообще не умолкают. Спать хотят, но орут пока не утрясу.

Ссылка на это сообщение

ААА) мнения разделились опять)))

 

Angelika1975, да,родители вырвались, успели нормально доехать. Сидят у нас, хотят домой безумно. Там нет света, воды, газа больше трех недель. Говорят, что зайти в подъезды невозможно, все холодильники протухли, а сними и мебель.вещи.. жуть... Все молимся, что все быстрее закончилось!

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, так я вот два дня лежу, сегодня уже устала))) перебрала вещи летние-зимние, погладила, селедку под шубой сделала, рыбу в пароварке))))))) ну, полежу периодически)))

Пушистая Экошка, ой, и не говори)) маньячка лекарственная))))))))) завтра на работе отвлекусь)))) пасибы!))

Angelika1975, пусть это будут зубики, и пусть быстрее все прорвутся и зайки не будут капризничать!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, там все оставили,даже машину(( так хоть что-то можно было продать. Да,я тоже говорю, что хоть живые выбрались, а они в полнейшем депресняке...ну ниче, будет думать о хорошем!

КатЭ79 с кАтёнком!, о селедке под шубой уже вторую неделю мечтаю,кто бы приготовил)))

Ссылка на это сообщение

morozova06,  да пусть сидят у тебя....что же делать, а конца пока этому не видно...тут такое в новостях показывают, злюсь...Россия виновата, Путин воюет....надоели, убить всех хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...