Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас без укачивания никак, прошли прекрасные времена, когда он на груди засыпал. Мама моя приучила к укачиванию (я вообще не умела укачивать и в Штатах он так засыпал). Теперь вот расхлебываем - если не укачать, будет зевать, глаза тереть, орать, но не уснет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот очень боюсь спать вместе с детьми. С одним ли, с двумя, не важно. Мне страшно, что я на них что-то положу - руку, одеяло, что-угодно - и они задохнутся. Я иногда кормлю грудью лёжа, и то мне страшно, что грудью придавлю. А уж класть в кровать к нам с мужем и подавно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы никак без укачиваний совсем((( И днем, и ночью. Будут орать, но не засыпают. И вот скоро надо будет им в кроватках спать, а не со мной -свекры когда вернутся с дачи-а я не представляю, аак у нас это все будет. Да и как я без них под бочком сама буду тоже ее представляю. Пока с одной стороны Катюшка ногу на меня не положит, а с другой Тёмка руку не закинет уже заснуть не могу... Эх.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  у нас пасмурно, даже Мотька вместе с нами встала в 7 40, а Матей еще спит.....ночью спят тьфу тьфу тьфу....может у него вчера что то болелаили погода что менялась....честно не знаю что вчера с ним было, до сих пор на него росиотрю и сердце сжимается...Мотька плачет знаю что капризы, а вот если Матей...значит что то у него болит...Мишульку обнимаем, где он в обновках то.....фото в студио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Данька тоже на меня ногу постоянно закидывает :) Возится, пока не приладит ее поудобнее :)

 

Twins_Mama, мне сначала было страшновато, но потом я настолько обалдела вставать каждый час к кроватке, что решила выдрессировать себя спать смирно :) Да и не верчусь я во сне обычно - как уснула, так и сплю.

Ссылка на это сообщение

а у на ночка была, давно таких не было, как с 2-х часов начали просыпаться одновременно, так до утра и скакали

 

мы вчера массаж начали, может из-за него, да еще зубы лезут

Ссылка на это сообщение

Значит вчера у всех были деньки веселые, может в школу хотели а мы им ранцы не купили....гы гы гы, я вот жду чтобы кто нить уснул и сбегать до посольства, у меня оно рядом в 5минут ходьбы...готово им русское гражданство, вот нужно анкеты взять для паспортов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Аня чем взрослее, тем у них беспокойнее сон, Мотя тоже с нами спала до 5ти месяцев, а Матей до 3х, потом беспокойные стали и мы их сразу приучили к кроватям, помню спали с Сашей как солдаты а они как короли...сейчас опасные, могут встать и кувырк через нас на пол, поэтому и нам и им сейчас спокойно...играем засыпаем...

 

//Mutochka//,  когда с ними одна на русском, естестаенно все стихи и сказки на русском, книжки не читаю с инета все....сайт дети онлайн, там и песни и сказки и аудиосказки, когда Саша приходит и на русском и на македонском вообще ловлю себя на аымли что день на русском день на македонском и пы таюсь сразу исправляться, ведь македонский выучат в саду и с бабойи с папой...

 

Sveta A//egría,  ну как ночь прошла?....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ночь прошла отлично, дождь шуршал в окна, и от этого так сладко спалось, закутавшись в одеяло. Вчера вечером подошла к зеркалу, посмотрела на выпирающий живот ... погладила, улыбнулась ... подумала ... и запретила себе пока думать и радоваться, настроилась просто ждать ... привязала хвост к люстре :)

 

мы вчера массаж начали, может из-за него, да еще зубы лезут

оценили девчонки массаж? ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну и отлично...у нас тоже зарядил дождь, усе сходила в посольство, там очередина ужас и ждала долго пока мне доки отдадут.....познакомилась там с русской и македонкой...делать было нечего и сидели бла бла бла, пришла свекровь говорит ой......не знаю что и делать с ними, оставила на полтора часа...сейчас все спят....

 

Евгеше4ка, тут вообще нет массажа для детей....ладно поди и без массажа вырастут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, нашла я в наших домах одну пальму))) ( балкон соседей, где хоть как то берет интернет) и сразу к вам!)

Вижу столько приятных новостей! Но я пока на 699 странице!!! Скоро ! Совсем скоро в беременном полку, а потом и в ряду мамочек прибудет!!!

Девочки! Кто в протоколе- кидаем в вас свежий памперс и плюс пакет с не очень свежими в догонку на удачу!!! Все все все получится!!! Мы с Дашулей верим в ваших крошек!!!!

Все кто уже с пузиками - легкого ожидания самого приятного в жизни момента !!!

И всех деток нашего удачного дневничка и их мамочек с месяцами !!! ( мы отдыхаем только месяц) но столько уже праздников пропустили!!!

Всех обнимаем и целуем!!

А , и немного о нас: мы во всю агукаем, улыбаемся, узнаем маму и папу! Спим хорошо! Любим купаться и гимнастику на фитболе) да вообще мы все любим) очень жизнерадостная Дашуля)))

Постоянный свежий воздух нам на пользу, растем не по дням а по часам) домой недельки через три, не раньше!!!

Дашулька вам всем привет передает и дарит свою беззубую улыбку!))

 

Sveta A//egría, ООО!!! Светик!! Увидела что и твоя крошечка уже с тобой!!! Какая же радостная новость!!!! Всем сердцем с тобой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ура! Секрет повышенной какашечности Данька вчера и сегодня раскрыт: прорезалась верхняя левая единичка! Спит у меня на руках, блин, заводы стоят, стиралка пищит :(

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, как здорово, что ты нашла пальму у соседей! :) Дашуле большой привет. Она уже почти двухмесячная у тебя! Значит, улыбашкой растет, красавица! Рады за вас!!! Ты сама как, справляешься?!

 

Наташа, Катя, у вас есть ощущения, что тянет низ живота?!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ога, вчера это обсуждали)))) Fosa посоветовала два раза в день папаверин. Я вот но-шпу пила. Ну и лежать.

 

у меня сегодня слева в ногу отдает, как будто мышцу потянула :sorry: и что это?? ДФ были в ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ога, вчера это обсуждали)))) Fosa посоветовала два раза в день папаверин. Я вот но-шпу пила. Ну и лежать.

 

у меня сегодня слева в ногу отдает, как будто мышцу потянула :sorry: и что это?? ДФ были в ПЯ.

ничего себе, как я все пропустила ... в ногу у меня при Б отдавало на ранних сроках, но правда со стороны ЖТ, у меня там спайки еще, очень болюче было :)
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, эххх, только еще имплантации то не было))))) а так то я бы рада была)) у меня слева вроде как спайку рассмотрели на УЗИ :sorry: правда я в это верю с трудом))) как твое самочувствие? спишь и ешь?))))) все лень))))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, тож самое, сегодня ехала на работу утром в метро, тааак мне было тяжко стоя)))))) вот именно поясницу тянуло. А живот сегодня спокойный (ТТТ).

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  смотри, у меня имплантация может начаться уже сегодня-завтра-послезавтра, но обычно на 1-2 сутки после переноса, у тебя процесс уже тоже может вовсю идти. Из самочуя только тянущие очучения живота и поясницы. Передвигаюсь ооочень спокойно, поэтому тахикардия не мучает. С утра полежала, сейчас вот пеку мужу мясные оладушки, таскаю сковороду по плите, чтобы не поднимать, визг до зубов стоит потквартире в этот момент. Допеку, пойду валяться. Когда лежу, тянет меньше.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ага, тянет низ, особенно со стороны ПЯ, где был ДФ. Вчера только поясница побаливала. Ещё болят мишени для уколов )))) шишек нет.

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, о тебе в крошках-экошках спрашивали, обкидать памперсами хотели))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще, я ж томатная душа, как и Муточка. Блендером сегодня размельчила помидорки без кожицы, посолила, трескаю теперь подобие не то томатного фреша с мякотью, не то аджики :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...