Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цветок на грядке, имплантация несколько дней может длиться. Это видать малышня глубже вгрызается)))) Я мерю, интересней как то)))))) да и инфа все таки есть, как поддержка подходит. Завтра вот на д-димер пойду сдаваться, хотя он у меня всегда в норме был, несмотря на мутации))))))))) ты как? что нить новое ощущаешь? у меня наконец то грудь побаливать начала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, ты тоже "больная голова" БТ меришь??? Она НЕ информативна при гормональный поддержке!!!!! И я, зная и убеждая всех в этом, тоже её измеряю :D Глянула твой график, будем считать, что это имплантационное западение! У меня тоже сегодня на 0,2 ° ниже, чем вчера... только у меня-то имплантация уже произошла, чего БТ западать?

небось вставала ночью, вот БТ (базальная температура) и неправильная. не парь мозг и не мешай малышам расти! они с тобой! а вот боли терпеть не надо. ношпа, папаверин и спокойствие!
Ссылка на это сообщение

Fosa**, не вставала, но полночи мужу говорила, чтоб не храпел :D папаверин ставила, когда ощутимо тянуло. А так я не терплю)))) чувствую Я - не тянет, не болит, не знаю даже как описать: будто они наполнены и мурашки внутри бегают)))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, новое в ощущениях: ночью заболел зуб, в котором корней давно нет. прям дотронуться до него нельзя было. Сейчас зуб как зуб, ничего особенного :) Мистика какая-то.

И ещё, мне сны неприличные снились :confusion: Это ж, наверно, и матка моя "в тонусе" была?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, оооо, оргазм во сне отличный признак!@@@@@@@@@@@@ сразу папаверин и полежать. А с зубом реально мистика))))))))) а я по ночам бегаюююю, раз 5 наверное сегодня вставала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну они налились и сверху как бы побаливают. А БТ (базальная температура) от беготни не очень то зависит))) я вот три ночи ношусь))) а вишь, упала только сегодня.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  у меня бт седня тоже спала чуть. В успешном протоколе в тот раз я тоже измеряла. У меня ИЗ четко было видно, и все было информативно!

Катя, Наташа, у вас отличные признаки, и западения, и оргазмы, и походы в Т :)

У меня грудь в прошлый раз не сразу очухалась, поэтому я на нее не ориентируюсь.

 

БТ (базальная температура) у меня от беготни не зависит, к утру она как танк держит свои позиции. И я тоже ночью мужу шиплю, когда храпит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля, Наташа-Америка, Ксюша, поздравляю вас с новыми месяцами ваших малышей :) Здоровья, радости, счастья, им и вам!!! Отпускаю за вас в небо кучу разноцветных шариков! Уряяя!

 

Sveta A//egría, ой, Свет, конечно будем верить и себя убеждать, что это именно признаки ))))))))))))))))))))))

Как ты? что нового происходит? рассказывай!

да вот тоже бт-шка запала, ровно как и в прошлый раз, потягивает низ живота чуть. Это все мои ощущения. Грудь в глубоком сне, даже на прогестерон не реагирует. Ааааа, сон стал беспокойнее.

 

В прошлом проколе, уже когда по узи подтвердили Б - мучкли оргазмы. Матка во сне от них ныла болюче. Врач говорила, что это гормональная перестройка, потом пройдет. Но они мне от этого в радость не стали, напрягали очень.

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  посмотрела твой график, прикольное, мощное западение :) от беготни БТ (базальная температура) наоборот повышается. Хоть бы, хоть бы :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Данечку с первым из двухзначных месяцев! не болейте и радуйте новыми умелками!

Даня молодец - и с кошачьей едой разобрался, и маму на кулинарные эксперименты сподвиг. А то скучно по рецепту-то :flower: :flower: :flower:

 

Наташа, Света, Катя всё у вас идет по плану Б! уже куча признаков! а у меня стоит чуть меньше 4 часов непрерывно поспать сразу бт рушится, я ее и мерять бросила из-за этого

Изменено пользователем Fosa**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, нифика у тебя прогика в поддержке! тут даж смысла нет его мониторить)))))))))

Цветок на грядке, Sveta A//egría, мы попные маньячки :D

 

Fosa**, по удачному платну Б)))))))))))) ох, скоро кто то на нас чихать будет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  итакс начнем с самых маленьких, сладульки наши липотуйки масенькие воробушки с месяцем вас, ну вот вы уже САсем большие, здоровья вам, умелок, обнимаем и целуем Матеичи

 

Princess mummy,  Дашулька наша нежная, улыбашка ненаглядная с 2месяцами тебя солнышко наше, папина и мамина радость, здоровья побольше улыбок, обнимаем и целуем....Матеичи

 

Besta,  Данюська смешка наш и лучик солнца, деловуха и умеха поздравляем...Оооооо оо ты уже совсем взросленький, ты наша гордость дневничка, здоровья, побольше умелок, смеха озорного, обнимаем и целуем Матеичи

 

Fosa**,  как себя чувствуешь? Признаки то появляются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусечка, поздравляем твоих сладеньких воробышков с первым месяцем!!!! Здоровья вам мои хорошие!!))

Юленька, твою принцесску с 2 месяцами!!! Пусть и дальше радует мамочку и папочку!!!)

Ксюш, Данечку с очередным месчцем!! Совсем скоро годовасие отмечать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  дни идут и хорошо...еще немного продержаться, утренних памперсиков....на закреление

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  и ты дорогая держись...мы с тобой, тллько положительные эмоции, свеженьких ночных памперсов....крепитись и держитесь...

 

Sveta A//egría,  шаманиха я так верю в удачу....ждемс ждемс ждемс, памперсы летят,,, бум бум ночные и вчерашние. Крепись звездочка к маме.....обнимашки и поцелуйчики....на работу ходишь?

 

anna2425,  Аня как вы там? Ррррррастете? СПРАВЛЯЕШЬСЯ. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, спасибо зайцам за столь неоценимый вклад :D выздоровели? эмоции пока положительные, еще не 5-7 ДПП, вот там начнутся истерики)))))))))) переживем)))))))

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  растем! Сегодня с часу ночи голосим. Сначала орали, потом болтать и смеяться стали, потом опять кричали. К 8 утра только укачали их. А в 10 опять проснулись и только заснули. Зубки мучают котиков!(((

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  и от нас лови памперсы свеженькие, тяжеленькие!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  вот всегда настроение поднимешь!!! И деток всех наших облобызаешь любя, и сладуськи и любимки, и умехи и т.д. Неисправимая оптимистка нашего дневника :) мы лю тебя!

 

Angelika1975, спасибо зайцам за столь неоценимый вклад :D выздоровели? эмоции пока положительные, еще не 5-7 ДПП, вот там начнутся истерики)))))))))) переживем)))))))

5-6 дпп нереально рано, 7 дпп еще может что-то показать. Так что держи себя в руках.

 

Sveta A//egría, нифика у тебя прогика в поддержке! тут даж смысла нет его мониторить)))))))))

Цветок на грядке, Sveta A//egría, мы попные маньячки :D

да капец, как много ... при этом темпа на нем пока выше 36, 8 не поднялась. И в пт-сб пойду еще на него сдаваться, мониторят жешь, может ... отменят хоть чего, если он хороший будет. А то у меня мульон лекарств, ужос! :)
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я не про тесты, у меня хгч в поддержке. Я про гормончики))))) обычно они накрывают всех на 5-7 ДПП, хочется реветь и забиться в угол)))

anna2425, ооооп! поймала! ароматныыые!))))))) так рано зубики? молодцы! Пережить вам их наименьшими сопротивлениями! :flower:

Ссылка на это сообщение

Besta, самого старшего мальчугана Данечку с 10+-месячьем!!!

Princess mummy, принцессу Дашеньку с 2 месяцами!

Twins_Mama, самых маленьких воробышков с первым месяцем жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  аааа ... поняяяяааатна. А мне нельзя хгч в поддержку с моими антителами. В прошлый раз мне 2 раза по 1 разу в неделю по 5000 ед. кололи, может, оно и спровоцировало. В этот раз врач все предусмотрела. Хотя у нее руки чесались фолик лопнуть по-раньше.

 

У меня другая проблема теперь. Мне надо АТ к ХГЧ сдать в пт-сб, у меня в городе не делают такой анализ. Ехать в Мск 2 часа, особенно, если тесты начнут полосатить - не хочу, бАюс ... а сдаться надо, чтобы понять, что с этими АТ и скорректировать дозировку.

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  спасибо Зайцам твоим за утренние старания! :)

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  и у меня хг в поддержке. В этот раз без ранних тестов обойдёмся))))

 

Sveta A//egría,  фига себе: 2 крайнона и 4 дюфа!!! Я думала, мне многовато назначили для ЕЦ, а у тебя ещё больше))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...