Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашуля и Юля, ловите свой подарок к 2-м месяцам!!!

 

Маленькое солнышко, чудная принцесса.

Как в тебе немного роста, да и веса!

Ты уже два месяца радуешь нас всех.

Ждет тебя по жизни счастье и успех.

Поздравлем, сладкая, с этой малой датой.

И желаем поскорей и сестру, и брата! :D

 

Данёк, а это тебе!!! Лобызаем тебя, такого сладкого карапуза!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, даже не думай об уменьшении прогестероновых таблов! нини!

 

у меня вообще никаких ощущений, только индикаторы побаливают, но это еще почти с начала Ц так было из-за прогиновы. завтра сдаю хгч и д-димер, хоть бы клексан уменьшили, и надоел он, и дооорого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  аааа, какая деловая колбаска!!!

 

Sveta A//egría, даже не думай об уменьшении прогестероновых таблов! нини!

 

у меня вообще никаких ощущений, только индикаторы побаливают, но это еще почти с начала Ц так было из-за прогиновы. завтра сдаю хгч и д-димер, хоть бы клексан уменьшили, и надоел он, и дооорого

не, я без врача ни-ни ...

Клексан, как я тебя понимаю ... дорогущий и тоже надоел ... только не отменят, а начнут снижать дозировку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  ооооо сладуличка, обнимаем и целуем, удачно отметить...,

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  да вроде ок держутся....держ тесь вы мы за вас и ноги и руки и памперсы и слюнявчики...все держим на удачу......и молимся за вас

 

anna2425,  ооооо зайчики, мучаются солнышки...а может животики еще болят....сейчас проще но глаз да глаз....точно говорит Ксюша притих все что то натворили...так что я тишины уже тоже боюсь...Матей сегодня расковырял матрас, не знаю как он это все делает, но изо рта вытащила типа ваты, мартас какой то волокнистый, пришлось все утрамбовать в двойной чехол...веселуха с ними....а Мотька так глазки строит, я просто не могу, рлачут уже я ушла в маркет...рев, папа на работу рев...,

 

Sveta A//egría,  а представь как я буду лыбызать твою зайку....ой помолюсь Матрошушке за вас, мне она точно помогла.....и вам мои сладусиньки будующие мамусиньки обязательно поможет....Матей герой ватный спит, Матейна пробует свои силы встает отаускает руки стоит и на пятую точку бух...деловая стоит на кровати спиной, руками держится Baby First смотрит....ой как я их люблю...смотрю и мне сейчсс прям в кайф с ними...болтают чего то, ластятся, нежульки мои.,,,

 

С клексаном я пожнакомилась только за 7 дней до родов, да болючий гадина, муж мне сам в плечо ставил и дорогой, но мне гос во вернуло за них...вернее за первые 7 не вернули, потому что небыло отчета от специалиста, а от Г не засчитали, а после что в роддоме и еще 7 дней дома мне усе вернули...ну это Македония...в России не знаю как....

 

markowka-happy mom,  ну как животик растет?как сахарок в норме надеюсь. ? Мы вас обнимаем, мне так ужо охото знать хто будет..мне вот и сразу в 12 недель сказали.....млин когда тебе на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta ,Ксюша, поздравляем Данька с 10 месяцами!!! Самый взрослый парень нашего дневничка, читаем с удовольствием про вас и равняемся!!!

 

Sveta A//egría, КатЭ79 с кАтёнком, Цветок на грядке , девочки забегаю читаю дневничек, жду с вами дня Х....волнительно :kulachki: :kulachki: :kulachki:............ловите свеженькие подгузы на закрепление!!!

 

У нас новый этап - живем на маминых ручках, коврик и погремухи уже не радуют.....чувствую себя штангистом :malicious:

 

Princess mummy, Дашунька изменилась, сладкие щечки появились, такая вкусняшка :princess:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ооооо даже так значит перебрался на руки, Мишустик не теряется в этой жизни...прально такое счастье мама должна носить на руках, это я не могу двоих баловать...целуем рукалюба

 

Пушистая Экошка,  скоро и Ладуська будет такая. Ну ты как держишься?кат, перекат....усё купили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Да, пуз растет, пока удается оставлять свое положение в секрете. Близкие, конечно в курсе. Появилась темная полоса в центре пузяки.....индикаторы, как будто только вышла от хирурга с имплантантами, прям секси. Сахар в норме, но мне только один раз пока мониторили. На узи пойду 6 сентября, но сказали пол пока не видно будет.....еще начали говорить о писарии....я не знаю, похоже на смену утрожестану придет писарий.....шейке грустно точно не будет.....вот такие новости. Анализы все в норме, чувствую себя прекрасно, пусть все так и продолжается.....всех люблю.

 

Princess mummy,  Юля, наша принцесса просто чудо.....а как подросла. Любимые мои, целую.

 

//Mutochka//,  Ленок, привет. Мишанька уже догадался, что мамины ручки самые нежные. Любимчик наш. Обнимаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, ты наш живчик, такие у тебя месседжики позитивные, читаю тебя всегда с улыбкой!

Хотела спросить, чего так рано с ГВ завязала???

 

Опять все напутала....ПЕССАРИЙ...так то лучше. Сижу, читаю, что да как.

Беременяшкам можно......мы поняли;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, мы с воробышками поздравляем Данька с 10-месием! Такой улыбаха и умница-мальчик, пусть и дальше таким растёт.

 

Юлечка, Дашуля - просто прелесть, такая настоящая принцесса! Поздравляем и вас.

 

У меня что-то тырнет сегодня не хочет работать, картинки не даёт вставить.

 

Ната, Света, Катя, перестаньте приглядываться к симптомам так дотошно. Всё будет как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.усё купили?

 

.усё купили?

Усе купить- невозможно. Коляску пока не купили . И мелочевку всяко-разную. Я расслабилаь, да все решу попозже.

 

ПЕССАРИЙ.

 

Таня, лучше , конечно, обойтись без этой штуки... Утрожестан не забывай- надеюсь, этот пессарий- отменят и все будет ок!

 

Да, и перепроверь вагинальным датчиком длину шейки матки... Мало ли!

Ссылка на это сообщение

Cпасибо всем за поздравления! :) Именинник катает по дому новый паровозик, а его выступление у электрокачелей я в стограмм загрузила (жаль, самую активную болтовню с выражением не успела заснять) :)

Ссылки скрыты.

 

А у меня такие новости: в понедельник, 8 сентября выхожу на работу. Измучилась вся - надо, не надо, может не стоит, ездить далеко, как Данька оставлять с няней и бабушкой, а может не наааадоооо.

А с другой стороны, надо пополнить финансовые запасы, даже если пару месяцев поработаю, денег на все с лихвой хватит - зарплату предложили отличную. А с испытательного срока можно без 2-нед отработки уйти, если что вдруг пойдет не так. Ну и рабочий день сделали гибкий (я же спец по онлайну, могу работать откуда угодно).

Но смущает, конечно, что офис на окраине Москвы.

 

Опять все напутала....ПЕССАРИЙ...так то лучше. Сижу, читаю, что да как.

 

А какая длина шейки? У меня до 29мм (но закрытая со всех сторон) падало во 2 триместре, обошлись утриком и гинипралом после 18 недели (чтобы тонус снять). Пессарий - геморройная штука, по большей части бессмысленная, но т.к. твой анамнез по ИЦН неизвестен, врачи, видимо, перестраховываются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, мне врач сказала, что они всем ставят, у кого многоплодная беременность, кому то раньше, кому то позже.....шейку будут смотреть на узи 6 сентября....и тогда будет сказано, когда ставить это кольцо.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юля, мне врач сказала, что они всем ставят, у кого многоплодная беременность, кому то раньше, кому то позже.....шейку будут смотреть на узи 6 сентября....и тогда будет сказано, когда ставить это кольцо.

 

Там просто придется его постоянно санировать- свечи, промывания, мазки сдавать... Не всем - Ната Америка без него проходила? Да? Только если есть подтвержденные симптомы ИЦН.

 

Танюш, главное- твое спокойствие! Если надо- так надо.

Ссылка на это сообщение

Besta, я не знаю. какой прикупить, и чико смотрела, и пег перег, всяких отзывов начиталась, вообще не знаю что выбрать, и на этот Happy baby William смотрела

учту твой отзыв, спасибо)))

любовалась на Даньку в инстаграмме, такой класснючий, там и углядела стульчик

ночь на дворе, а мы с Уляшей не спим, темпа 38,8, думаю на зубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне врач сказала, что они всем ставят, у кого многоплодная беременность, кому то раньше, кому то позже.....шейку будут смотреть на узи 6 сентября....и тогда будет сказано, когда ставить это кольцо.

 

Танюш, девочки говорили об этом в темке про двойни (в разделе "Беременность" или как-то так). Есть врачи, которые и правда ставят всем с многоплодными, не глядя. Надо, не надо, не имеет значения. Мне говорили, что шейка должна быть не меньше 2,5 см, тогда всё нормально. Пускай померяют сначала, а уж тогда рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...