Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Моя доктор на больничном, я была у другой и она очень удивилась, что моя не говорила мне про пессарий . 10 сентября пойду к своей, может и обойдется....... спасибо вам девчули за заботу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Данька сегодня во сне смеялся, заливался хохотом вовсю. Я думала - проснулся, подсвечиваю телефоном - нет, дрыхнет и хохочет. Такой трогательный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  как там Ульяшенька? Вот же напасть, не успевают твои малышки выздороветь, как опять темпа поднимается...

А до какого возраста зубки с темпой лезут? Или все молочные такую реакцию дают?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Цветок на грядке, КатЭ79 с кАтёнком!, Так волнительно за вас,жду вместе с вами ваших положительных полосочек. :chih: :chih: :chih: .

Я вчера была на УЗИ,всё хорошо с моей малышкой,только прячется,не хочет показывать личико,но врач всё равно подлавил :) ,лежим ещё головкой вверх,весим килограмм.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Besta, Я тоже такой стульчик хочуууу, я даже и не знала что такие есть,не обращала внимания. А уже купила качалку,вот такую

Ссылки скрыты.

Вот теперь не знаю,что мне делать,покупать ещё такой стульчик?

 

Цветок на грядке, :D не не покажу,большой и я большая стала,ровно 10 кг уже прибавила с начала этого протокола :malicious:

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, покопаться в себе мы лююююбим)))))))))

markowka-happy mom, пусть тебе никакой писсарий не понадобится! а так, говорят, что лучше уж зашивать, чем кольцо ставить.

косарёнок, хорошо, что все хорошо! стеснюлька))) и мама и малышка)))))))) за чихи спасибо большое!))) не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня той же фирмы качалка !

 

А я 11 кило прибавила - с начала Б !!! :Crazy: Но вроде все по нормам! :sorry:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, А стульчик ты такой будешь покупать?

Так я до этого протокола ещё 12 кг прибавила,с тех ещё протоколов,они у меня подряд все шли :) . Короче похудею,потом покажусь :D . Да меня многие девочки в одноклассниках видели до протоколов ;)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, стульчик - чуть попозже, когда прикорм начнем. Ну, есть разные. Думаю , супер дорогой - ни к чему. Главное, чтобы был приятный, моющийся и с удобный в перетаскивании по дому!

В Мазекее видела дешевенькие, всякие Чико- подороже есть. Выбор- огромный .

 

Евгеше4ка, Так это не одно и то же?

 

Нет. Это для разных целей. И качели - максимум месяцев до 5-6-ти. А кормительный стул- надолго.

Ссылка на это сообщение

Besta,  ой Данюськин такой болтун, прикольный такой...тьфу тьфу тьфу....Оооооо кто то на работу собрался,молодчина......

 

//Mutochka//,  с ГВ завязалм по причинам...Мотька отказывалась от моего молока после 6 месяцев, если не спит не накормишь....только во сне толкала для иммунитета, а после стал а протестовать и во сне...Матей ел, но дотянула до 7,5 месяцев, после молоко резко стало пропадать, я и чаи и то и другое, но природу не обманешь, плюс они у меня саму грудь то сосали немного, после я им давала мое молоко с бутылочек, вообщем за весь день не набиралось и 100 мг, сижу с молокоотсосом час и результат плачевный, так как они едят уже практически все от молока своего и отказалось, вот такие пироги....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Я понимаю что кормительный стул на долго,но надо ли его покупать с качалкой потом?

 

Сейчас тогда не буду покупать,куплю через полгодика или раньше нужно?

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  хорошо давайте растите, а про кольцо конечно дождись своего Г, ну вот и сколько же мне ждать хто будет следующий скрининг же в 20 недель так....береги себя морковыш,,,, очень хочу чтобы были мальчик и девочка....гы гы гы

 

Пушистая Экошка,  ну то что не купила, не значит что не присмотрела гы гы гы...100 % уже все выбрала, Ладуска как там пинается...в ребро в ребро....

 

косарёнок,  с хорошим вас Узи, растите солнышки. Стыдно я за беременность набрала 6 кг, короче больше схуднула, ну я есть вообще ничего не могла, зато сейчас набрала 15 кг, кушаю так же а несет......думаю физ нагрузки не хватает, видать идти нужно вагоны грузить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, да все нормально. Ты выкормила. Индустрия ГВ и консультанты (это ж их бизнес) - тоже нагнетают обстановку, типа выкините все бутылочки , кормите до 7-ми лет... Зато - неподолжительное кормление , как утверждала моя подруга- логопед, это быстрое становление речевого аппарата и зубовных дел ( как-то там оно связано) и развитие большей самостоятельности , в конечном счете. По рекомендациям ВОЗ и желательно мин.полгода, год- максимум...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  да гон те вы эту температуру...моя заюшка, как у вас с утра дела?

Про стульчик Женя я купила на Бертони Элит ну цена средняя скажем, но и не дешевый, мне было важно двойной поддон, кош для игрушек, спинка с уровнями и сам стульчик вверх и вниз, ножки с колесиками для передвижения, легко собирается, когда начиталась отзывы покупала именно вот с этими прибамбасами, что можно будет использовать во всех направлениях и до 3 лет, а с люльками уже нет интереса большие.....им уже нужны качели...хотела им джампер купить на дверь, чтобы прыгали, а сейчас думаю уже не нужно, лучше обычные качели....но у меня ходунки с джампером...

 

Angelika1975, да все нормально. Ты выкормила. Индустрия ГВ и консультанты (это ж их бизнес) - тоже нагнетают обстановку, типа выкините все бутылочки , кормите до 7-ми лет... Зато - неподолжительное кормление , как утверждала моя подруга- логопед, это быстрое становление речевого аппарата и зубовных дел ( как-то там оно связано) и развитие большей самостоятельности , в конечном счете. По рекомендациям ВОЗ и желательно мин.полгода, год- максимум...

Да я вот думаю главные полгода продержались,,,, смотрю им вообще уже не интересно есть с бутылочек, с ложкой веселее, Мотька каа откроет рот...гы гы, Матей со скрипом, рот маленький и рот только приоткрывает, поэтому мне проще Мотьке как в печку закидать пироги как в мультике, а потом сидеть с Матеем с ложкой когда же он откроет вернее приоткроет рот, хотя он с зубами..стараюсь аккуратно с ним....болят же....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня со сном байда какая-то. Всю ночь плохо сплю, ворочаюсь. И только под утро в 9 засыпаю и 2 часа сплю как убитая. Уже второй день.

А сегодня мне еще снилось, что я плыла по грязному озеру, оооочень грязному. Потом выбралась оттуда и пошла смывать грязь с себя в душе. Фу, млин, страшно... понесло же меня в грязь во сне. А потом ехала одна на лифте на 8 этаж и было страшно. Снится всякая хр...нь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Я понимаю что кормительный стул на долго,но надо ли его покупать с качалкой потом?

 

Сейчас тогда не буду покупать,куплю через полгодика или раньше нужно?

 

Все зависит от того, когда прикорм будешь вводить. Ну и в стул для кормления сажают, когда сидит ребенок уверенно. Если полулежа- без разницы , где бутылочки вливать... Ну и в стульчике дите пристегивают , и дают приспособления для размазывания по столику и вокруг на метр... И поборзеть, руками-ногами помолотить...

 

А зачем туда еще функцию качалки? Пусть с едой ассоциируется прочно у малыша. Ну, посмотрела я - есть трансформеры качалка- стул для кормления- не впечатлило совсем... Достаточно функции раскладывания - подрыхнуть после еды... ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ночь ваще не спала, Уляшка задремлет, я ее в кроватку переложу, только прилягу, дремать начну, она в плач и так всю ночь, утром с ней бок о бок поспали часика полтора

врача вызвала, горло в норме, дыхание чистое, все таки зубки

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  пусть скорее зубики вылезут и перестанут беспокоить Улечку.

 

Sveta A//egría, нормальный сон: из грязи в князи ! Под чистый душ ! :flower:

хе-хе :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...