Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, На сны вообще не обращай внимание,мне тоже снилась всякая ерунда. А бессонницей я тоже страдала. Продолжаем верить в малыша,ему там очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, косарёнок, Пухляшеньки наши, беременяшеньки!!!! вот тоже нашли повод переживать из-за лишних кг! 10-11 кг это ж не много для Б. У меня знакомая 25 набрала, а после родов за несколько месяцев скинула наверно 30...

Стесняшки, нет бы нам показать домики своих девочек, мы полюбуемся!!! ;)

Сегодня шла мимо жк, а там пузик - пузика больше, красотища!!!!! скорей бы в эти ряди подключиться)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ну то что не купила, не значит что не присмотрела гы гы гы...100 % уже все выбрала, Ладуска как там пинается...в ребро в ребро....

 

Ага! В подреберье любит запинуть, особенно когда я лежа!

 

скорей бы в эти ряди подключиться)))))

 

Ужо скоро! Засекай секундомер ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня теперь пугает,что во время кормления я опять вес буду набирать :( ?

я точно набрала при ГВ, аппетит отменный

при беременности набрала всего 9кг, вышла из больницы с добеременным весом

качалка пригодится с рождения, а стульчик купишь по ситуации

нам один стульчик отдали, вот второй надо купить, а то по очереди долго получается кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

www.youtube.com/watch?v=0ZqDFxBCvgk

 

b]Sveta A//egría[/b],  Шаманиха да ладно в меня тоже сон был дурной. Видать ночь такая была проснулась и думаю вот же хрень такая приснится...полудом одни колонны и падают трупы сверху...ой даже рассказывать не буду эту муть...типа я на работе...в офисе...

Посвещается Шаманихе с шамулькой в животе песня Горан Бригович Месечина что значит Луна...

 

 

Пушистая Экошка, косарёнок, Пухляшеньки наши, беременяшеньки!!!! вот тоже нашли повод переживать из-за лишних кг! 10-11 кг это ж не много для Б. У меня знакомая 25 набрала, а после родов за несколько месяцев скинула наверно 30...

Стесняшки, нет бы нам показать домики своих девочек, мы полюбуемся!!! ;)

Сегодня шла мимо жк, а там пузик - пузика больше, красотища!!!!! скорей бы в эти ряди подключиться)))))

Не только ты и мы ждем с Матеичами.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, к снам не приколупывайся! Сама себя накручиваешь... Мне в день подсадки ужастики какие-то снились, помню страшно было, аж проснулась и одеяло чуть ли не на уши натянула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ох бедолашки мои, ну может в течении дня приляжешь полчаса полчаса, поцелуй зубастика..,,

а мы вчера были в гостях, у моей коллеги за городом, дом простор, Матей думаю налазился вдоволь..Михаэла дочка коллеги, ей 4 года здорово с ними играла, усыпляла, игрушки давала, причем им объясняет вот возьми зайку у него вот тут на ушах прорезыватели и чешите десна, чтобы зубки не болели, а вот вам цветочек, я когда маленькая была им зубки чесала, ну такая нянька, вообщем вечер закончился мужики сидели с зале мы в детской с шампанским, песни колыбельные и все уснули....ну дети конечно, не мы...вообщем релакс по полной, Михаэла в свои 4 года гоаорит по македонски, в садике выучила, русский мама говорит на русском, английский, с мудем дома разговаривают на английском, вундеркин растет....ой я прям смотрю и оовотю ой какие умные в 4 года, Матеичи растите

 

 

 

Ходили с мужем год назад на концерт его в Москве. Прикольно было... Моя любимая "In the death car"...

оооооо рада что в Москве Бриговича слушают....тут такие журки ууууууу, где мои шешнадцать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

b]косарёнок[/b],  вот такой у нас

 

 

Пушистая Экошка,  значит угадала куда пинается.....гы гы...так так Ладусинька....ой как скучаю по пиночкам......рррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега мне купила детям куртки зимние,ездила в Германию симпатичные, а цена смех по 10 евра, я бы тут вообще бы ничего не купила за такую цену, померила им с утра такие смешные и главное им нравятся.....

 

СВЕТИК я бы на твоем месте уже бы плясала под Бриговича.....а то Калашникова тебе ссылку отправлю.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Спасибо за ссылку,вот такой я и куплю :) .

Да в Германии можно купить по скидкам очень хорошие вещи,например те что стоили 100 евро и последняя вещь осталась,могут сбросить до 10 евро. Но на них нужно попасть :D . Я вот сейчас по скидкам кучу вещей для новорождённой малышки накупила, в шкаф уже не помещается и зачем спрашивается так много? Как говорят глаза завидущие руки загребущие :D

Ссылка на это сообщение

хи-хи, насмешили меня про вес))))))) чет вспомнила вчера анекдот с просторов "ребенок вчера залез мне на спину кататься с визгами - я сижу на БЕГЕМОТЕ, села на диету((((" :D или про дитя, который на кухне коту насыпал корм и грит ему "жри давай, или ныкай миску, а то наша мамка на диете я ночью за нее не отвечаю")))))) тут тож со всеми этими протоколами ужо +8 кг((( но большинство в свой вес возвращаются! :girl_bye:

 

Sveta A//egría, у тебя тож БТ (базальная температура) заразничает? у меня че то совсем обнаглела(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, послушала по ссыли Бреговича)))) Песню, что Юля любимой назвала - безумно знакомая, наверно в фильме каком-то звучала....)))

 

И кто рекомендовал книжку Манюня? :class::reverans: стараюсь не хохотать сильно, дабы не напрягать мышцы живота :D читаю с улыбкой от уха до уха :D

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  у нас есть скидки, но таких не бывает, а от Германии я пищу от цен, качество и цена....представляю если меня отправить в шоппинг гы гы.., как говоит муж, когда мы ездим на совместный отпуск с се трой в Грецию и приезжаем в Космос, говорит я просто смеюсь вы как две курицы носитесь по магазинам ничего не видя перед собой гы гы гы, да модели могут быть другие, просто я обратила внимание именно на эти функции, потому что и у дорогих те же самые функции, для люлек мои уже большие...если бы были масенткие я бч еще подумала, но переплачивать за люльку смысла нет, у нас релаксатор стоит сейчас пылится, продавать нужно, но дети с игпушками очень хорошо играют, особенно Матей люьит птичку, так что я пока не отбираю, от модуля тоже игрушки обожают, тли когда крутились им были недосягаемы и сейчас могут в руках потеребить, играют с ними весь день

 

Цветок на грядке,  Матей отсыпается, видать ссерм нмролзался спит, а мы Мотькой сейчас под Бреговича наплясались.....я до кроватки, она в кроватке, смешная такая.....рукой машпт в присядку ээээээ

 

Пушистая Экошка,  мне кажется ты у нас самая стройняшка беременяшка, судя по прошлым фото.., гы гы давно не видели домик Ладуськи

 

Ох мой планшет...корявит Великий Могучий Русский Язык...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у тебя тож БТ заразничает? у меня че то совсем обнаглела(((((((((

да вообще :( я думала, западет и вернется, а она вообще ниже плинтуса лежит. Вот тебе и много прогика ... а толку нуль ...

У меня сегодня из ощущений только с ночи чуть живот потянул и все. И ничего больше не тянет, кроме левого бока, где жт и организация объединенных спаек. Как будто ниче не происходит. Страааашно ... В удачном протоколе на 3 дпп у меня так низ живота по центру тянул - что я звонила врачу, и та сказала пить ношпу. Шла имплантация вовсю.

Ссылка на это сообщение

Besta, Я тоже такой стульчик хочуууу, я даже и не знала что такие есть,не обращала внимания. А уже купила качалку,вот такую

Ссылки скрыты.

Вот теперь не знаю,что мне делать,покупать ещё такой стульчик?

:malicious:

 

Из такой качалки быстро вырастете, Данька к 5 месяцам уже в качелях своих скучал :) А стульчик - к вводу прикорма, мы как раз в полгода купили. Но happy baby william чем хорош - у него спинка раскладывается горизонтально, даже не сидящего младенца можно устроить.

Так что к полугоду и купишь :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, а, ну да, за время Долгого пути к плану Б - я тоже попу подрастила....

я тоже отрастила и попу и бедра ... и мамон раскис ... хотя вес держится по-прежнему и стабильно 52-53 кг, к нему одному претензий нет. Гормоны, млин, целлюлит наращивают. Чтоб их ... :)

 

Пошла искать книгу Манюня и слушать Бриговича. Песню, которую Юля указала, тож помню, знакомая, классная :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шаманиха не придерайся к себе, ты у нас стройняшка, красотулька.,, ой кака деваха будет красивая, я то тебе ужо дочку прорррррочу.....спокойствиемой дороодорогой Карлсон....сидим на попе ровро и ждемс

Ссылка на это сообщение

Девочки лайки закончились,спасибо за ответы :)

Sveta A//egría, И не надо,чтобы тянуло,у меня в эту беременность вообще ничего ни где не тянуло! Полная тишина была,правда БТ (базальная температура) я не меряла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня теперь пугает,что во время кормления я опять вес буду набирать :( ?

 

Я похудела к Данькиным 10 мес, аж щеки ввалились :) 55 кг сейчас против обычных 58 и беременных 77.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In the deathcar - вещь крутецкая. Помню чуть ли не из детства :)

 

Sveta A//egría,  Шаманиха не придерайся к себе, ты у нас стройняшка, красотулька.,, ой кака деваха будет красивая, я то тебе ужо дочку прорррррочу.....спокойствиемой дороодорогой Карлсон....сидим на попе ровро и ждемс

Настеньку :) мне сестра тож девочку пророчит ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...