Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю ща клип Бреговича - там и шарик розовый, и кошка чОткая (валяется перед камерой и переворачивается с боку на бок), и рыбы - полный аквариум!!!!!!!!!! Еееееееееее!!! :D

 

И тетка с нереальными индикаторами - кароч, нормальное такое беремчатое видео, хихи...)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот и у меня тишинааааа. вчера вечером так замеерзла. Дома все позакрывала, одеяло до подбородка, кота на себя)))))))))) а ТТ 36,7! К ночи согрелась)))) так и ТТ 37,1 стала :sorry:

косарёнок, а ты меня подуспокоила))))) :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вот и у меня тишинааааа. вчера вечером так замеерзла. Дома все позакрывала, одеяло до подбородка, кота на себя)))))))))) а ТТ 36,7! К ночи согрелась)))) так и ТТ 37,1 стала :sorry:

косарёнок, а ты меня подуспокоила))))) :)

у меня дома вообще дубак, сталинка, 1 этаж, брррр. Сегодня уже с печкой живу. Надеюсь, новое жилье не такое леденючее у нас будет. Бррррр.

Кота на себя :D

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, так у нас тепло, муж в шортах и майке сидел, как на больную смотрел))) ну кот согрел, он ща такой лаасковый)))) хвостик)))) новое жильё у вас будет самым уютным, теплым и счастливым)) @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  эх, как дожить, как дожить? ... )))

 

и д-димер пришел в норме - 90 (до 255). Вот те и мутации))))))))))))))))

д-димер может после имплантации резко возрасти, вот его и мониторят

Но с моими мутациями он всегда в норме был, даже при хгч в несколько тыс!

 

Хорошо в протокол толпой ходить, хоть есть, с кем об очучениях поговорить :) Если у нас всех случится в этот раз Б - я, наверное, лопну от счастья :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  доживёёёём ;) ты тестоманить собираешься опять с 5 дпп?

да :D

только и это мне спокойствия не даст ... я теперь до СБ+ не буду считать себя Б. Это главнее тестов для меня.

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, послушала по ссыли Бреговича)))) Песню, что Юля любимой назвала - безумно знакомая, наверно в фильме каком-то звучала....)))

 

И кто рекомендовал книжку Манюня? :class::reverans: стараюсь не хохотать сильно, дабы не напрягать мышцы живота :D читаю с улыбкой от уха до уха :D

Енто я рекомендовала, рада, что тебе понравилось, книга-антидепрессант по-моему:) раз понравилось, можешь у нее же посмотреть "люди, которые всегда со мной", я вроде про нее тоже писала, она не такая смешная, немного грустная, но очень светлая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Послушала Бреговича, мне песня, про которую Пушистик написала, тож давно нравится, клевая такая, щаз переслушала опять.

Ссылка на это сообщение

Да потихоньку, работаю, со школьником своим воюю периодически, тяжело втягиваться в учебу после трех месяцев отдыха, к тому ж все учителя все новые, много предметов новых, вообщем волнуется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю что дальше делать. Жду пока генетику, должна со дня на день быть.

напишешь потом?! Меня этот и вопрос тоже волнует.

А еще есть специалисты по невынашиванию. Когда замирает уже не первая Б - то лучше к ним. Они на этих проблемах уже собаку съели и знают, куда копать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, схожу еще сдам на 10 ДПП. тромбоасс я пью и курантил. Я тож хочу тестики)))))))) но ХГЧ еще на 6 ДПП колоть))))))) думаю с 8 ДПП начать)))))) так еще и тестов дешевых нет нигде((

Цветок на грядке, я надеюсь)))) хотя не у всех поднимается))) у девочки с ХГЧ 2236 д-димер 0,30 (до 0,50) :sorry: у тебя же тож ХГЧ в поддержке? ты когда бушь тестоманить?)))

 

Eleka, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  у меня сегодня на 5 дпп был последний прегнил. Вот, кстати, после него и начало тянуть... или всё же из-за гуляний моих... тестоманить не хочу, чтоб не гадать мои ли это крохи полосатят, или прегнил.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну, не знаю, я вот на работу хожу, но у меня не тянет :sorry: тянуло первые три дня. Может от прегнила тянуть. Ой, а мне любопытно всегда))) и на две полосочки приятно посмотреть, хоть от уколов)))) да и динамику можно ж отследить. В прошлый раз нашла тесты по 12,5 р. В этот нет нигде дешевле 60(((

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  я завтра тож пойду гулять вечерком, отлежала основные дни :)

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  может, это шейки травмированные тянут?! Всем же перепало в этот раз :)

Млин, у меня голова седня еще болит и теееплая внутри :) заказала себе пластырей :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, прально, кровоток надо улучшать)))))) может и шейки, реально кого не почитаешь, у всех подсадка была болезненная. Спасибо за подсказку с пластырем, отлично помогает)))

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  а мне как-то и не охота их делать. Мне спокойно пока :) шейка не болит, не чувствую там ничего, когда утрик пихаю)))))

 

Sveta A//egría,  прально, погуляй))) там бабье лето пришло и золотит все вокруг :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...