Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka,  да я тут к Балканской музыке привыкла, а если еще и журка оборотного везде живая музыка, поэтому мне много чего нравится, а Месечина Бриговича у меня одна из первых песен знакомства с Балканами, оч душевно, воюет ох я как представлю Матеичи и школа, откуда нервов найти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, ооо Ксюш какая ты молодец.....и как ты добилась такого успеха?

 

Cама не понимаю :) Ем все, что не шевелится, а что шевелится - обездвиживаю и ем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  ха ха вот насмешила....Данек как обрадовался папуле? У меня Саша приходит они двоем на нем виснут и я быстро убегаю...типа дорвались, вот вам папа, мама в отпуске.....и стали плакать с утра когда он уходит....прям так трогательно....папкины детки, я то их итак весь день лобызаю...ути пути муси муси, один спит другого зацеловываю...очень любят телячьи нежности...

 

Девочки о как я впс понимпю...к любому шороху прислушиваетесь, чем помочь не знаю, только позитивом и положительными флюидами, держитесь...стойкие наши оловянные солдатики....сама помню сучилась...не знаешь как вебя занять....а думы все обо дном...тоже глупые сны были..мозг же взрывается....малюточки держитесь крепко за мамулек, ой как вам будет хорошо, вы же даже еще не знаете.....мамульки, папульки, бабульки, дедульки и весь мир ваш....и у ваших ног....для закрепления памперсов вагон и маленькая тележка.....только на вас работаем....обнимаем и целуем нежно......чмок и чмок. Ждем закадычных друзей с Матеичами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Данька научился показывать пальцем на то, что ему нужно :) Показывает и говорит "ы", мол, тащи меня, мать,к этому замечательному шкафчику, я буду по нему ладошкой стучать :)

 

Angelika1975, радуется, но папа у нас последнее время приходит поздно, когда Данек уже спит (( работы много.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, мне кажется ты у нас самая стройняшка беременяшка, судя по прошлым фото.., гы гы давно не видели домик Ладуськи

220uzk.jpg

 

Ушла в кино ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченки только может понять, кто через это прошел, хорошо что получилось с первого раза...и очень счастлива своим Матеичам, даже не представляю, если бы у меня был один ребенок, а тут веселуха с ними, бывают дни ох, а бывают ой, бывают ура и рада очень очень и хочу чтобы весь мир был у их ног...поэтому поддерживаю вас как могу, уж очень хочется поделится таким счастьем, чтобы вы стали мамочками, а тут даже не обскждаются вы будете суппр пупер мамочками и к таким мамулькам детки должны бежать сломя голову, а каждая неудача нас сделала сильными и стойкими, а теперь только удача, Светик ты помнишь мы тогда же втроем шли я, Женя и Светик...протоколы так совпали и помню как только и спрашивали у кого чего болит, Женя наверное помнишь, причем у нас у всех получилось по парочки золотых твиксов, тогда счастья не было предела, когда мы менялись тестами с двумя полосками, а договаривались сделать в понедельник, но не выдержали и не договариваясь сделали в вск....ох помню трясущие руки и несу мужу и смма говорить не могу, вся трясусь...полосищ вам на тестах и обяхательно двойных, чтобы зашкаливали....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  я помню, помню, ваше плодовитое трио!!! Время прошло, и ваши полоски сменились другими заботами. И смотря на вас, и у нас есть надежда. И так приятно читать про ваших малышей. Я рада, что у вас с первого раза получилось. Потому что я после провалов изменилась, что-то надломилось. Поэтому я так жду СБ+, чтобы, может, оттаять. Сама пугаюсь таких перемен в себе. Но верю ... по-другому уже, но пока верю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

напишешь потом?! Меня этот и вопрос тоже волнует.

А еще есть специалисты по невынашиванию. Когда замирает уже не первая Б - то лучше к ним. Они на этих проблемах уже собаку съели и знают, куда копать.

Ага, напишу. О специалистах по невынашиванию тоже думаю, потому что репродуктолог, у которого я наблюдаюсь, этими вопросами не занимается мне кажется. Пойду наверно в другую больницу, у нас в городе есть институт охраны материнства и младенчества, там вроде есть специалисты по невынашиванию, там же есть и гинекологи, которые занимаются проблемами с кровью, думаю в этом направлении тоже провериться. Ну кариотип я еще не сдавала, муж сдавал-нормальный. Куда еще копать пока не знаю, думаю дальше.
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, да, все помню, почти была истерика, когда увидела//, и как меня трясло, я не верила своим глазам

хочу, чтобы у всех в дневничке все получилось

еще помню как за тебя переживала, что то у тебя кровило, и обалдела, когда узнала что почти в один день родились наши крошки

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Eleka,  вообще, странно, что тебя после ЗБ не заставили сдать кариотип и мутации. И мужчины еще сдаются на днк сперматозоидов (кажется). Нас все это заставили, правда, перед эко пройти ... не очень помогло :)

 

Angelika1975, да, все помню, почти была истерика, когда увидела//, и как меня трясло, я не верила своим глазам

хочу, чтобы у всех в дневничке все получилось

еще помню как за тебя переживала, что то у тебя кровило, и обалдела, когда узнала что почти в один день родились наши крошки

спасибо за ваши мысли и желания ... чота я сентиментальная стала за эти дни ... но я прям чувствую, как вы все нам этого желаете :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  вообще, странно, что тебя после ЗБ не заставили сдать кариотип и мутации. И мужчины еще сдаются на днк сперматозоидов (кажется). Нас все это заставили, правда, перед эко пройти ... не очень помогло :)

Про кариотипы речь заходила после ЗБ, но врач сказала, что раз у нас уже есть здоровый ребенок, которого я выносила без проблем, то не видит смысла сдавать этот анализ. А мужа спермограмма плоховатая, поэтому его отправила. И все, больше сказала ничего не нужно. Я только пайпель делала и на физио ходила. Так что пока сама думаю в какую сторону пойти. К ней конечно тоже схожу, генетику все равно у нее забирать.

 

А днк сперматазоидов - это отдельный анализ? Щаз пойду про него посмотрю тож.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, еще я помню твою поддержку, чувствовала сердцем, что тебе не все равно (глаза наполнились слезами), хотя знакомы виртуально

вот опять к вечеру у Ульяны темпа 39, это уже совсем другие переживания, похлеще протокольных, поверьте, в твоих руках Жизнь маленького человека, ночью не спится, когда им плохо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нашла, анализ фрагментации днк сперматазоидов, 5.000 руб. Он, да? И чего он показывает?

 

Чет да, Лену не видно сегодня.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Света, посмотрела, все поняла. Только если обнаружат - что с этим делать? Вот это пока не понятно...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Света, посмотрела, все поняла. Только если обнаружат - что с этим делать? Вот это пока не понятно...

ох, не знаю ..., может, пгд, предимплантационная диагностика или еще какие методы отбора "правильных" клеток
Ссылка на это сообщение

А, ну да, я про нее забыла. А ты прям все помнишь, умница какая. Спасибо. Так то у нас иски было, там вроде тоже спермиков выбирают получше. Еще имси есть.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,приветики!!!Давненько меня не было,устаю сейчас сильно,прям вечером в сон рубит.Может,из-за мотания на физпроцедуры, да на работу.Мотания туда-сюда.х.з.

Светик,Катюшка,Наташа,мои вам кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Слежу за вами и вместе с вами с жду дня Х.

Всех малышей с прошедшими праздниками!!!Очень радуют нас,растут на глазах!!!

Инна тоже пропала.Неужели на даче?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, ойой, 39 - это на зубы такое? :( Нам с Даньком розеолы с ее ТТ хватило выше крыши обоим...

Вибуркол, может, какой поставить? хотя мне педиатр говорила, что его только до 38 имеет смысл ставить, если выше - то только парацетамол/ибупрофен (цефекон Д - свечки парацетамола или нурофен детский).

Прогоняйте поскорее температуру эту мерзкую и пусть это будет именно на зубы.

 

Пушистая Экошка, все забываю тебе похвастаться применением бусиков в хозяйстве :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя о да есть что вмпомнить, толи еще будет ой ёй ёй, ну я в хорошем смысле слова, с это точность такая темпепатура на зубики? Вот если Тт поднимсется все у меня истерика....может со временем привыкнем и будем на автомате свечки, сиропы и тд, Женя ну вызовите опять педиатора, может кровь сдать....жалко сладульку да и тебя, тут вообще такого нет педиатор домой приезжает, если что вези сам о

ребенка в клинику, если поздно, то в дежурную...ой дай боже здоровья всем нашим да и не нашим малышам, любим вас и обнимаем, сладусеньки мои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...