Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,

 

Angelika1975, Besta, вчера педиатр была, грит что зубы, сегодня еще раз придет

сыпь есть на плечиках и грудке, это аллергия на крем, больше не на что грешить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Съездили сегодня к нашему доктору - привили гепатит Б последний, ну и похвастаться достижениями. Данька рыдал возмущенно, когда его осматривали, когда укололи, вообще зашелся в горестном плаче и сквозь плач обиженно говорил "няняня!", жаловался.

Такой трогательный он у меня. Показал доктору, как ходит вдоль опоры, все зубы пересчитать дал, вот только аускультирование и осмотр слизистой носа очень уж не любит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ох уж эти зубы....у Мотьки слюни рекой, а зубов нет, у Матея как у правильного зайца торчат два нижних зуба, и днпм и вечером температура держится?

 

Besta, какие вы молодцы....жаловался...ох Данек...как мы тебя понимаем, я обратила внимание что сейчас они уже жалуются....и то как...после прививок ор стоит еще 5 минут

 

Sveta A//egría,  Шамамуля ну как состояние.....

Ссылка на это сообщение

и д-димер пришел в норме - 90 (до 255). Вот те и мутации))))))))))))))))

и мой д-димер сегодня пришёл - 107...Спят наши мутации))))) Даже ниже чем до подсадки! чего он снижается-то???

 

Лен, Муточка, вижу тебя в читающих)))) Как вы там с Мишуткой?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  что-то я так и не нашла, чтобы д-димер снижался, как при наличии Б, так и при ее отсутствии. Короче, чудеса ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю практически на лету, у нас суета : походы к педиатру, оформляю мат.капитал.......ездить приходится с Мишей на такси (папа работает), а живем за городом и по времени получается все это долго......Миша в конце дня вымотанный, на ночь уснуть долго не может, рыдает.....видно, что перевозбужденный........не плачет только на ручках и то когда активно с ним играешь..... в общем, веселуха у нас.........завтра бум ставить первый пентаксим, я трясусь больше ребетенка :strashno:.

 

Всех малышей нашего дневничка целую в пяточки, мамочкам и беременяшкам приветы, всем остальным девочкам вагончик подгузов.

 

Всех лю :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я в этот раз пропиваю закваску Наринэ, у меня живот не сильно раздуло. В тот раз прям вообще разнесло, кишечник на препараты буйствовал.

 

//Mutochka//,  мы волновались и соскучились, а ты вся в бегах! Путешественнику Мише большой и сладкий поцелуй от тети Светы. Ленусь, держись, там!

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  оооо материнский капитпл оч хорошо, сейчас сделаю ребетам паспорта и тоже буду подавать доки на мат капитал....если усе пройдет успешно и на детские, пусть капают денежунчики

 

Как говорится на мороженку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, да ни каких)))) вчера нагулялись с мужем, потом живот колол и ныл. Ночью как будто каменный, папаверин вставила и спать. Утром вроде ничего. Тестами развлекаюсь)))))))))) нашла вчера по 12 рэ))) вчера был 6 ДПП и 74 часа после Прегнила 1500 ед, на тесте еееелеее заметная полосочка. Значит укол на четвертый день весь выходит. Вечеромвчера последний укол Прегнила. Значит на 10 ДПП можно уже мочить)))))))

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Шаманишка тттттт....держим все что можем руки, ноги все что можро поднять, памперсики летят свеженькие, сдавай там кровь....мы пока просто будем ждать....видела график....как мы тебя любимс........обнимашки целовашки, береги себя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  а мы именно на этот день и мочили......держим все что можно....и вам пммппрсы утренние, у Матеи думаю килограммовый был.....у меня тоже кололо....все нормально, мы с вами...целовашки и обнимашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...