Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катюш, пусть эта полосочка будет первым приветом от малышни. Желаю от всего сердца!!! АААААпчИИИИИИ!!!!!!!! Очень слюнявый и заразный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, тоже на 6 ДПП с 3-х дневками? и тож ХГЧ в поддержке был? ммммм, вкуснопахнущие лооовим))))))))))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, пусть эта полосочка будет первым приветом от малышни. Желаю от всего сердца!!! АААААпчИИИИИИ!!!!!!!! Очень слюнявый и заразный.

о-ёй-ёй-ёёёёёёёёёёёёй! утрешний душик! пасииибы! растите здоровенькие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура ура ура, я же хотела девочку и мальчика, вот видишь.....ой как мы счастливы.....ой какие вы молодцы, мои нежульки растите у мамы в животике мы вас оч любим....нежно вас обн мамем, целуем....наши девочко-мальчиковые памперс приветы...береги себя Марковыч.....уф уф уф вдохнули глубо и выдохнули....ля ля ля как я рада......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжела, ты предсказатель. Я и не надеялась, что такое счастье может произойти со мной. Голова кругом от радости. Дай Боже сил пройти все до конца.....

Целуй наших сладких Матейчиков!!! Люблю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюша-Марковишна! вот это я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с хорошим узи и с королевской двойней!!! Растите двойняшки, расширяйте мамулькин пуз)))))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, не-а тесты не мочила. сама же пишешь, что прегнил ещё не вывелся. У меня в запасе есть тестик, намочу его после вых.

 

Светик, :molitva: усё будет ХОРОШО!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну, везде читала, что через 66 часов после укола1500 ед он выводится. Да и на полосочки посмотреть приятно)))))))))) интересно отслеживать))) сегодня вечером еще замочу и завтра)))))) т.е 24 часа, 48 часов и т.д.)))) не жалко тех тестов))) а вот на 11 ДПП замочу евик.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  еще бы...я думаю чего у мегя с утра длма веселуха, Матея скачет....Матей смеется, со своими зубами....а они радуются....очень береги себя и наших крохотулек...мальчик и девочка....гы гы гы как я рад как я рад что поеду в Лениград....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, тестоманка!!! на 11 дпп можно уже и ХГч сдать ;) Какие тесты мочишь?

я не так часто тесты мочила)))))) так хоть в ща в протоколах оторваться)))))))) тесты МонАми 25 чувств.

 

Цветок на грядке, @@@@@@@@@@@@@@@ надо маму не забыть поздравить))))))))) она у меня тож Натаха)))

Angelika1975, ого! Ой, тест еле-еле видный, муж и то не узрел))) приятного аппетита!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,Цветок на грядке[/b], Sveta A//egría, ловите по персональному ОЧЕНЬ АРОМАТНОМУ памперсу! :)

Сегодня я узнала, почему в некоторых мультиках смену подгузника младенцу проводят в костюмах высшей защиты и закапывают экскаватором, хехехе.

У Данька теперь прозвище Данюха-вонюха, вот.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  до понедельника выдержишь? Мы помню не выдержали....ждемс, вот тебе памперсик только что поменяли...ночной так сказать самый сочный....ой сама сижу как будто у себя жду теста с двумя полосками...., вы мне сеоро снится будете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ух ты, классно то как!!! береги своих малышек

поздравляем!

а имена уже выбирала, как назвать хочешь своих марковышей?

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш вот и я на своих смотрю у меня такое чувство что я весь день бегаю с тазиком задницы мою с их какашульками, и думаю ну куда столько там вместилось то...а про запахи так ваще молчу, скоро противогазы нужно покупать....Так Данек давай там зппахи Франции выдавай....

 

markowka-happy mom, ух ты, классно то как!!! береги своих малышек

поздравляем!

а имена уже выбирала, как назвать хочешь своих марковышей?

Может в честь матери Пророчителя Матеичами гы гы гы

 

markowka-happy mom, ух ты, классно то как!!! береги своих малышек

поздравляем!

а имена уже выбирала, как назвать хочешь своих марковышей?

ЖЕНЯ как там мои сладульки.. температуру прогнали? У меня вот один поет...проснулся сейчас и поет, у нас есть цыпленок пи пи так с ним не расстается, утром набесились с нами, использовали пока Саша был дома...все попрыгали на папе, а Матея я вообще молчу..я за ней угнаться не могу быстрая как электровеник. Это нужно видить что она вытворяет. К одному подолзет к другому, соскакивает моментально, головой тресет, руками машет, ой панкерша какая то растет...Матей вроде спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, вчера уже не было темпы, ждемс верхние зубки)))

девчонки друг другу улыбаются, хохочат, надеюсь будут дружными сестренками-подружками

 

сегодня даже получилось вздремнуть в дневной сон девчонок, что бывает редко, почти не сплю днем, проснулась какая-то разбитая, лучше бы не спала

на улице брррр осень, слякотно и пасмурно, хотели съездить в парк, девочек выгулять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюша,Морковка!!!Поздравляю!!!Какое счастье!!! :flower: :flower: :flower: Очень рада за вас!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,Цветок на грядке[/b], Sveta A//egría, ловите по персональному ОЧЕНЬ АРОМАТНОМУ памперсу! :)

Сегодня я узнала, почему в некоторых мультиках смену подгузника младенцу проводят в костюмах высшей защиты и закапывают экскаватором, хехехе.

У Данька теперь прозвище Данюха-вонюха, вот.

клевая ты!!!Читаю тебя с удовольствием всегда!!!Люблю твоего вонюху!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...