Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom, ух ты, классно то как!!! береги своих малышек

поздравляем!

а имена уже выбирала, как назвать хочешь своих марковышей?

спасибо, Женечка. Имена еще не выбирала...... Время еще есть.

Целую сладких сестренок, дружных красотулек. Не болейте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  да дума девченки будут дружить, вот у нас в они друг другу тоже улыбаются, смеются, игпушки из одной кроватке передают в другую, только смотрю перемещаются, я матею оставляю мягкие, потому что падает на игрушки, Матея может хорлшо играть с пластмассовыми, потому что она аккуратнее, дала им коробку вчера, бантик оторвали...грызут...игрушки им туда складываю и открывают вытаскивают, еще у нас есть улитка, в которую складывают цветочки, звездочки, треугольники, ну папасть куда чего сувать еще рано, а вот Матея спокойно открывает крышку и вытаскивает, голову от улитки очень любят...носятся с ней как со сношенной торбой...конечно у каждого смотрю есть любимые игрушки...сейчас проще сидят в прямом смысле слова и играют с игрушками, уже легче...вечером выпускаем поползать....становятся очень быстрыми...девулек моих поцелуй от меня и от Матеичей, у нас погода с этом году ужас, я такого за 8 лет не помню, сплошные дожди, кондиционпр не включили ни разу. Вот у нас плюс 25 но тучки, вот жду мужа как вернется может поогуляем, а то всю неделю дома просидели...эх...

 

markowka-happy mom,  я все еще под эффорией, даже мкжу сказала...ну про девочку и мальчика. Ой береги наши маленькие морковки там....заряд положительный, улыбка до ушей у меня.....гы гы гы...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  спасибо, конечно только положительные эмоции.....по другому не может быть.... Они у меня скромненькие, лежали спокойно на узи, сильно не прыгали. Люблю моих сладких роднулек. Вот оно счастье.

 

Sveta A//egría,  Светик, крепко-забеременительный чих для тебя. Молюсь вместе со всеми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  рано им еще прыгать...гы гы пусть пока лежат спокойно, аот Матеичи сейчас точно наскокались, выпустила их в свет как говорится напольный мир...ползают, сидят, поиграли во все игрушки...машинки, улитки....достали с тумбочки все...к цветам не подускаю, подползают к дивану, стульям и встают...Ксюш что делать будем когда пойдут.....ну мы подождем Данюську...а потом вслед за ним и мы, потом Ульяшка, Аленка, Мишаня, Дашуля, Андрейка, Матвейка и тд и тп паровозик чух чух поедит...вот вагончики собираем......ждем когда заводики их сделают....

 

Sveta A//egría,  Шамамуль ну ты как сдала кровь.....мы тебя так Лю.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Данек вовсю ходит вдоль дивана, вредничает ужасно, на "айяйяй" не реагирует, если что решил - сделает обязательно.

Умеет делать ежика - морщит нос и фыркает, показываю ему картинку с ежиком - он сразу нос морщит. Спрашиваю, где ежик - морщит нос и смеется.

Сегодня при виде картинки с собакой изображал, как она лает "ав-ав-ав", если видит львов на картинке - говорит "ррр" (ну, не чистое р, но подражает рычанию).

 

Научился пальцем показывать! Теперь берешь его на руки, он пальцем показывает на что-то и требует, чтобы туда несли поближе :) на 10 мес ему подарили игрушку инерционную - паровозик, так он постоянно ей играет, ползает и катает :)

 

Смешнооооой такой. Уже с характером стал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я только с узи.........МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА!!!

 

Танюша, 1241965e.jpg

 

Поздравляю с Королевичами! Чудесная новость ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart: :heart: :heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Люблю вас ! Ура ! Ура! Ура!

 

Кате, Свете, Наташе- удачи и :tectik: ! Мы с Ладой верим в вас , надеемся и любим ! :molitva::udachi::heart: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  молодчина...ежика показывает, мои все время специально кашляют...приколы у них, вот про паровозик и у меня сегодня мысля всплыла....бум искать паровозик в магазинах.....сладулька....по кроваткам ходят, а вот по дивану им еще рано думаю...что нового вы едите? Да парень скоро явно заговорит.....молодчина...хи хи представила ежика гы ггггыыыы. Целуем нашу Данюху ванюху

 

Пушистая Экошка,  гы гы как кино?

Ссылка на это сообщение

post-188996-0-94950700-1410006817.jpg

post-188996-0-64556400-1410006880.jpg

 

Пушистая Экошка, Юль, ничего себе Ладуська выросла! такой уже кругленький животичек! ммм, прелесть, ттт

как тебе ходится? сама такая стройная

 

Да вроде нормально ходится пока, только медленно .... На день города не потопаем- нас затопчут, муж как обычно уехал... Отдыхаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  гы гы колобок колобок...ноги с Бухенвальда, откармливать тебя нужно, шучу, тьфу тьфу тьфу молодца. ЛАДУШКА может гордиться....я не зануда...просто ты у нас ближе к финишу...поэтому следим за тобой. Чтобы Ладушка голодной не осталась. Я спокойно пошла кормить детей манкой....уф

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  какой славный домик у Ладуськи ;).............ттт на вас :)

 

Пушистая Экошка, наконец то порадовала красотой........жадинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  а то зацелую......вот намешала каши жду когда сгуснет,,, Мотька уже ждет.... папа уехал на рынок и пропал...видать скупил там все....мужики.., встретил кофе и бла бла....с днем города......вечерком поедим в маркет все вместе....затариваться....скушай за нас булочку...честно сегодня ничего не стряпала, завтрия замучу чего нить...тебе кусочек отправлю...ну чтобы не обидно было нам тостякам гы гы гы

 

//Mutochka//,  Лен вот и я говорю жадина...ну никуда от нас не денется...Домик что надо. МИШУЛЬКА как там наш ручной? Ты его отучай....иш быстро понял вкус жизни...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  сегодня прививки поставили........куксится...........и да на ручках молчит, может период такой у него.......перед прививкой взвешали нас 7 кг весим и 64 см........вот такой у нас кобанчик получился :)

Матеичам привет и целовашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы прикатили. Устала, капец, сейчас в кроватку залегла, отдыхаю. Результаты только через 2 недели, таааак долго, но быстрее их не делают. Через недельку еще сдамся на АнтиХГЧ, заодно мне и хгч бесплатный в клинике положен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...