Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, ох, рано еще возвращаться...

 

Ссылки скрыты.

 

Международный комитет Красного Креста заявил, что грузовики с гуманитарной помощью, отправленные утром в субботу, 6 сентября, не смогли добраться до Луганска из-за артиллерийского обстрела. Как организация написала в своем , машины были вынуждены вернуться в Станицу Луганская.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, ага, да еще

 

Порошенко усомнился в возможности длительного перемирия на Украине

 

pic_bcdb5e0f9b206ce0786c93826e1eae20.jpg

Петр Порошенко

 

Фото: Carl Court / AFP

 

Президент Украины Петр Порошенко усомнился, что режим прекращения огня на востоке страны, о котором было объявлено накануне по результатам переговоров контактной группы в Минске, будет носить продолжительный характер. Об этом он заявил BBC в интервью, запись которого размещена на сайте Русской службы телерадиокорпорации.

По словам украинского лидера, он «абсолютно не уверен», что перемирие будет продолжительным. «Однако я уверен в том, что Украина как государство и я как лидер этого государства делаем все возможное, чтобы в нашей стране наступил мир», — заявил Порошенко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, народ начал массово возвращаться! Много знакомых выезжают домой, но там нет света и воды. Элементарно вымыть холодильник от опарышей не будет возможности. Мои тоже на старте, но сегодня попросила сидеть до конца сентября хотя бы, мотивируя тем, что мне нельзя нервничать))) а без связи не буду находить себе места))) вроде подействовало))) посмотрим, но настроение приподнятое целый день! Впервые за месяц я увидела радость и надежду !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  врун ... :( рано возвращаться, рано

 

Besta,  спасибо, Ксюш! Теперь думаю о белой обезьяне и аистах-десантниках!

я буду о синей думать, мне синий цвет больше нравится :)))))) аисты-десантники :D ггггы! Сумасшедшие птицы, летят на запах подгузов :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишастику побыстрее оправиться от прививки, мои то нервные целую неделю....ну у нас соедующая и последняя до года в конце октября.., поэтому я пока как говорится ттдыхаю от привива-нервно-температурных дней, цалую зайку, вернее настоящего косолапого Мишутку....7 кг браво браво....расти зайка на радость, чтобы у мамы руки выиянулись гы гы гы...

 

morozova06,  не пускай пусть сидят у тебя...держитесь там, ты как себя с масиком чувствуешь, надеемся бережешь себя.....

 

Fosa**,  ты чего это всего боишься, тут как говорится такое счастье привалило....держи дружочек на удачную беременность парочку памперсов....я тоже всего боялась, а сейчас воюем тут с Матеичами...оч забавные...с каждым днем....давай мы там тебяоч крепко ообнимаем с Матеичами...своими рученками сладенькими...

 

Lidysya,  конечро не торопи, мы сейчас этих троих отправим в беременность, потом тобой и Eleka займемся...Наташу подождем с командировок, опять троица набирается....так что как говорится будем выпускать партиями....обнимашки и целовашки от нас...дырдурочки заросли уже?

 

 

Цветок на грядке, Sveta A//egría, КатЭ79 с кАтёнком!, десантно-штурмовая группа аистов уже вылетела на задание. Никаких воспоминаний о прошлых неудачах, все сомнения выгоняем из головы, не думаем о белой обезьяне. Ладно, думаем о белой обезьяне, но не вспоминаем прошлые протоколы. Все будет отлично, вот вам еще по памперсу каждой. Запас памперсов на удачу уже сверхубедителен - ни один аист не промахнется! :)

Гы гы гы насмешила.....

 

Sveta A//egría,  Шаманюка отдыхай, нас ждут великие дела....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, мы уже огурцом))

 

Ура!

 

Марковишна, от радости за тебя хлопаем в ладошки с воробышками!

 

Пушистик, какой пузяшка красивющий! Ладушке в нём хорошо, уверена.

 

Света, Ната, Катя, терпение, милые. Уже немножко осталось до радостных вестей! Троица вы наша беремчатая.

 

Ксюша, моя крестница тоже ёжика делала, причём только со мной, маме не показывала :) Такая прелесть. Представляю себе Данька-ёжика :)

Крестнице сейчас 7 лет, сказала, что следующим летом приедет ко мне нянчить Матвея. Он почему-то ей больше приглянулся :) Мол, я буду мамой Андрея, а она - мамой Матвея. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ты чего дрыхнешь еще? Я промнудась смотрю в твоем графике еще ничего нет, я тут можно сказать нось не спала

я вторую ночь, как сплю хорошо. Проснулась в 8, замеряла темпу и спкть. Очучений особо никаких, не как в тот раз, когда все болело и тянуло. В этот - как будто и нет ничего, странно. Тестами не маюсь сильно. Завтра замочу и потом через пару дней еще один, гляну динамику и буду отдыхать дальше. Самочуй на удивление хороший, даже странно. Грудь не болит :) вот, я тебе все рассказала :)

 

Angelika1975,  ничего себе, все это время ты у меня не была в друзьях??? Вот это мы даем :)

 

Катя, Наташа, вы там как сегодня?! Что нового у вас?

 

Наташ, у меня д-димер тоже падает. В прошлый раз на клексане рос чуть-чуть, но в пределах нормы. Думаю, может, метипред? Сейчас мои результаты - 93, 84 и вчера 72 пришел.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а я просыпаюсь в 7 - 7,30 и фсё))))))) иду кушать, а потом меня в час отрубает)))) ночью так и бегаю раз по 3-4 в туалет. Тесты мониторю)))))) что после 25 часов, что после 36 часов одинаковые :sorry: в 9 вечера будет 48 часов)))))))))) посмотрю :malicious: грудь побаливает, правда сверха перешло на бока. БТ (базальная температура) порадовала)))

Ссылка на это сообщение

У меня прогик вот низкий какой-то, 78, неделю назад был вообще 46.

 

Кать, ну за тесты прям тихонечко радостно, тьфу-тьфу :) я тоже не могла спасть, всю ночь вертелась, утром подрывалась рано, потом в 9 меня срубало обратно. Потом я 9-часовой сруб перетерпела, и теперь опять нормально сплю. Меня в Т не гоняет сильно, ну, может чуть почаще обычного.

 

Может, вечером, нас порадуешь тестиком ;)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  уф ладно, могу дать тебе поспать....а то меня Матея разбудила, она встает и все должны встать если раньше играли с игрушками сейчас ходит по кроватке и своим громким голосом Аааааааааа вообщем тут все и встают...потому что аааааааааа длится долго и еще и визжит, как Матей спит я не знаю...вчера отказался тт чечпаицы...уф пришлось ему другую кашу есть, сегодня им сватю с мясом стручковую фасоль...да представляешь я не бвла твоим другом гы гы гы...обнимашаи и Ааааааа от Матеи

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  меня врач с утра разбудила вопросом: дует ли у меня живот? а он раздут, втянуть не могу, джинсы без ремня замечательно держатся, к вечеру он сильнее дует.... Но я как-то внимание на это не обращаю, я же в крио.... но она грит, что у меня мелких фоликов много было (как всегда), от ХГ первого они тоже лопнули, и тадам - гипера... не, я в шоке, никогда не думала, что в крио может такое быть. В общем, сегодня измеряю живот: утро/вечер. Завтра она меня зовёт на узи. Я спросонья неубедительно отнекивалась...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ни разу не сдавала прогестерон во время Б - если 78 низкий, то какой должен быть-то? Нормы лаборатории вроде чуть ли не от 12. :) Плюс ты на поддержке прогестероновой, мне кажется, смысла в мониторинге этом нет - то, чего не довырабатывает твой организм, добавляет поддержка.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ого, а еще их ХГЧ дальнейшими поддерживаешь. Обалдеть. Вода и белок в помощь)))) я бы не пошла на УЗИ, если больше ничего не беспокоит. А так хороший признак!)))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ХГ в поддержке больше нет. Я не пойду на узи, хотя она меня убеждает, что это абсолютно безопасно. Буду завтра ей звонить, и говорить, что всё у меня ок))))

Сочетание вода и белок у меня рвотный рефлекс вызовет)))) я после диеты в стимуляцию мясо не хочу)))) пойду кисель сварю, крахмал же обычно в вену капают, ну я его внутрь залью :D

Ссылка на это сообщение

anna2425,  Аня поздравляем вас с Матеичами с 4 месяцами, да вы мои сладенькие, обнимашкины и целовашкины, растите здоровенькими и умненькими, слушайте маму и папу, а мы вас лю лю лю....оч оч, Анют как там у вас....выросли, давай фото в студио, соскучились...чмок чмок

 

Цветок на грядке,  мне муж протеины покупал... гы гы для качков..такая гадость помню...на курицу смотреть не могла с белковой диетой...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну, методы борьбы с данным недугом я знаю. Буду применять))) и вообще, не факт, что это именно она...

 

anna2425,  Анечка, поздравляю твоих деток с 4 месяцами!!! Рассказала бы нам о них, что нового умеют?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...