Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну, методы борьбы с данным недугом я знаю. Буду применять))) и вообще, не факт, что это именно она...

 

anna2425,  Анечка, поздравляю твоих деток с 4 месяцами!!! Рассказала бы нам о них, что нового умеют?

ниче не знаю, раз живот дует - то она ;) хоть бы, хоть бы, хоть бы )))))) не, гипера нам, конечно, не нужна, но пусть она будет хорошим предвестником. А так - гони ее в шею :)

 

anna2425,  Анют, с 4 месяцами твою королевскую двойню!!!

 

Twins_Mama,  Наташ, с новой аватаркой тебя!!! Какие вы втроем прекрасные!

 

Женя????!!!!! И с тобой мы не дружили?! Безобразие :))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за поздравления! Мы уже совсем большие. Узнаем маму и папу, держим головку уверенно. Любим все рассматривать вокруг. Пробуем ползать, переворачиваемся набочок и пытаемся на животик. Спим только на бочку. Много разговаривам, мало спим. Весим много и рост большой. Одежда уже на 68 в самый раз. Оставили на прошлой неделе их с бабушкой и дедушкой на 2 суток. Пришлось оставить. Повод очень грустный. Я еще не отошла и не осознала то, что произошло.

У меня мама умерла 3 сентября. Мы с Димой ездили на похороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, моя хорошая, соболезную тебе всем сердцем, держись.... маму потерять....ох очень грустно

 

а вы и вправду крепыши, растите здоровенькими, нас по росту догнали)))

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

anna2425, с 4 месяцами твоих королевичей.

Очень соболезную потере, держись.

 

Пусть дальше будет только радость.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Аня соболезную, потеря самого родного человека очень тяжела, время лечит, но в сердце твоя мамочка всегда будет жить и смотреть на вас с небес и радоваться за вас, пусть замля ей будет пухом. Бог да ја прости, нека е лесна земија.

Ссылка на это сообщение

я после диеты в стимуляцию мясо не хочу)))) пойду кисель сварю, крахмал же обычно в вену капают, ну я его внутрь залью

Очень сильно влияет на раннее развитие эмбриона питание будущей мамы.

Снижение белкового питания в первые три дня развития замедляет размножение клеток и дифференциацию их в так называемые зародышевые листки,
из
которых в дальнейшем закладываются разные ткани и органы.

 

Натусик, я тебя хорошо понимаю, но НАДО "через нихачу" с закрытыми глазами! Отвари индейку или куру и на бутерброд с огурцом. Опять же коктейли, омлеты. В любом виде, но чтобы белок был в питании, а не кисель.

 

anna2425, соболезную горю! У вас прямо резкая смена поколений...

Хорошо, что у тебя теперь большая семья и детки для которых ты- целый мир. Держись.

 

Цветок на грядке, ну был же))))))) у меня тож больше нет)))) кисель, морсы. а белок не только ж в мясе))))) творог, сыры, рыбка, морепродукты, фасоль.

 

ПЛЮС МУЛЬОН! :yes:

Ссылка на это сообщение

anna2425, Анют,прими мои соболезнования.Тяжело терять очень близких людей.

 

 

 

Lidysya, конечро не торопи, мы сейчас этих троих отправим в беременность, потом тобой и Eleka займемся...Наташу подождем с командировок, опять троица набирается....так что как говорится будем выпускать партиями....обнимашки и целовашки от нас...дырдурочки заросли уже?

 

 

 

Прикольная ты :Crazy: Какие дырдурочки ты имела ввиду?У меня ж гистера была и то я уже о ней забыла)))А троица наша даааа,всем дневничком за них болеем!!!Давайте,девчонки,не подведите.

 

у меня тоже в друзьях и половины нашего дневничка нету,но это не меняет сути-всех люблю :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, пока не забыла все, напишу. Писала Юля, Принце с Мамми! Всем привет! Юля, тебе просили передать, что пуз классный. Марковишна - тебя поздравить с мальчиком и девочкой! Нас читать может, ответить не может. До конца сентября они на даче, дышат свежим воздухом. Дашуля растет, цветет и пахнИт :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ты наверное с лапарой ее путаешь.А гистера,эт когда через гистероскоп матку разглядывают и если надо скребут там ее.

Что там Матеичи?Каждый день что-нибудь новенькое выкидывают?Сегодня тишина...даже Ксюша про Данька ничего не пишет))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, мы с Даньком сегодня ходили на день рождения к приятелю, отмечали полгода. Данек поиграл всеми игрушками, подергал именинника за руки, потом разбаловался уж совсем (стал стучать именинника по лицу), за что был уложен спать :) Гуляли в Останкинском парке, там отличная площадка для барбекю, пока дети дрыхли, родители быстренько нажарили мяса и сидели, болтали.

Данек поскандалил немного в автокресле, потом (пока папенька наш бегал в офис за диском) полазил по машине, все изучил, и в конце концов начал требовать, чтобы я стучала поильником по лампочке внутреннего освещения. Почему-то это его дико веселило. Тыкал пальцем и говорил "Ы!" и "дядядя". Вообще лампочки и огоньки очень любит, по дороге из подземного гаража домой все их знает (зелененькие от кондеев в гараже), синенькие в лифте, синенькие (выключатель) и зелененькие (роутер) в прихожей. Во все пальцем потычет, со всеми поздоровается :)

 

Сегодня перебирала Данькин комод, нашла залежи одежек, из которых он уже вырос, а мы еще даже бирки с них не сняли :) Вот я хомяк запасливый, а.

Подружке нашей отдадим, она нас по росту догоняет, но еще не догнала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Цветок на грядке, тест бледнеет. БТ (базальная температура) не радует, живот ноет к М. Меня всё заи надоело(((

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...