Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, не трясись, а то меня трясти начинает))) радуемся с тобой и ждем УЗИ

целуем крепко и шлем памперсы пахучие, утренние

 

Цветок на грядке, КатЭ79 с кАтёнком!, от нас памперсы принимаете?..... держите пахуууучиеееееее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что тут истерики....тык тык...мне Матеичи нашипитали что все будет хорошо, а устами младенца глаголит истину...

 

Натуськи с именинами вас....обнимашки, целовашки от Матеичей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, и ниче я не жадина... Была б уверенность, что это малышей моих полоски... а так... смысл есть сообщать факты! и мой тест бледнее Светиного...

Сегодня еще др у мужа, вот тест ему подарила)))) наш первый полосатый с бооольшой надеждой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташки нашего дневничка, а именно мамулю Андрейки и Матвейки, пузатенькую Косарёночку и командированную Наташечку, поздравляю вас с Днём ангела! :flower:

точно!!! У нас же столько Наташечек! С днем и Ангела вас, девочки!

 

Angelika1975, я вам покажу только результат ХГч )))) чего тесты фоткать? Будем на Светулькины любоваться!!!

ну Натааааааша .... ! Я свои вот тоже боялась выкладывать, вдруг чего не так. Давай, заценим полосочку.

 

Сколько в нете самое долгое выходит 1500 прегнил по часам?! Наташ?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, )))))) пусть подарок мужу будет на всю жизнь теперь!@@@@@@@ я для статистики выложу)))) как 1500 Прегнила выходит))) обычно у меня быстро. 10 000 помню вышли на 6 день. Получается и эти три по 1500 выходят на 3-4 день :sorry: А яркость у всех разная! ты тож евики мочишь? я их думаю не раньше 10-11 ДПП применить))) пок дешевыми балуюсь)

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, Катя, Наташа - всем по тяжеленному памперсу, с ночи копили.

Катя, отставить слезы, верить только в самое лучшее. Папаверин сама знаешь куда - и отвлекайся от плохих мыслей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  для информации ... когда я в прошлом протоколе замочила тест и увидела //, анализ крови показал хгч 15 ме. Полосочка была блеееедная правда, но эвики ее показали. Думаю, что фрау и др дешевые тесты вторую полоску не выдали бы

 

Наташ, попахивает твоей полосочкой. Да и у Кати хорошие шансы. Я в вас верю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну так они бы хоть ярчали или не бледнели((( вечером посмотрим, будет ровно три дня (72 часа).

Besta, это я при всем на работе)))))) папаверина нет. Да, лан, уже будет, как будет. Просто не знаю что еще сделать.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну так они бы хоть ярчали или не бледнели((( вечером посмотрим, будет ровно три дня (72 часа).

Besta, это я при всем на работе)))))) папаверина нет. Да, лан, уже будет, как будет. Просто не знаю что еще сделать.

 

Кать, не напрягаться и не думать о плохом. Крошечка твоя там прикрепляется изо всех сил, а ты в нее не веришь, ну-ка быстро взяла себя в руки! :) Выбрасывай все плохие мысли, а за папаверином в аптеку сгонять можно.

 

А я вот вышла в офис первый день и понимаю, что зря. Буду торговаться за парт-тайм, приезжать только на встречи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...