Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  я мотаю, мотаю ... лайки у меня отобрали. Всем спасибо, кто делится полезной инфой. Я такая продвинутая теперь. Не то, что год назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, я мотаю, мотаю ... лайки у меня отобрали. Всем спасибо, кто делится полезной инфой. Я такая продвинутая теперь. Не то, что год назад.

Год назад и я так себе продвинутая была! :D

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн да вот с отпуском точно пока и не знаем, может с 15 а млжет и не дадут, у них Чемпионаты начинаются у лиг, регистрации и тд, я то уже все нпшла куда ехать, а вот рука не поднимается зарезервировать, жс и дожди у нас...я уже как то помирились с тем что никуда не поедим....а у вас смотрю супер пупер отпуск...а фотоотчет будет?

Ссылка на это сообщение

Наташи,всех с именинами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и счастья материнского!!!!

Besta, ничего себе!!!Вылез зуб и сразу кусаться :D Растет малыш потихоньку)))

Sveta A//egría, Светик,боюсь хвалить,ттт,мне так волнительно и переживательно за тебя))))))Жду с нетерпением трехзначных циферок и фото с УЗИ.Ты молодец!!!

Пушистая Экошка, Юль,ну вот не бывает чтобы во время беременности всякие казусы не случались!Вот пришла прямо сегодня к такому выводу.Хорошо,что все хорошо!!!

 

*Просто_МАМА*, Ну наконец-то ты вернулась!!!Вот это отдохнули!!!Молодцы!!!Я тоже Коломну вспоминаю,очень понравился этот старый город.С возвращением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ничего себе аппаратик в жк. Для пыток специально придумали, что ли? Хоть бы надпись была какая более щадящая, хрупкую беремчатую психику поберегли бы. Мои мальчишки часто так прыгали, что не измерить было. Тогда их просто смотрели на УЗИ: полминуты непрерывных дыхательных движений грудной клетки, несколько прыжков, сердцебиение зафиксировали - всё в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, так приятно наблюдать твое имя справа в положительных тестах, жирненько так написано)))

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нашей любимой троице : :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

 

КРЕПЧАЙТЕ!

 

Вот как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я правильно понимаю, что на аве ты с воробышками? такие прелести малюсенькие!

 

Пушистая Экошка, ну хоть в первый раз могла бы с тобой врач посидеть на КТГ, зверство... но хорошо, что всё у Ладушки в порядке :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

//Mutochka//, как Мишутка после прививки, перестал кукситься?

Изменено пользователем Fosa**
Ссылка на это сообщение

Fosa**, ага, правильно :)

 

Троица PUPO, ловите ещё памперсов на ярчающие полосочки!

 

Тёзки, с днём ангела вас!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  вот это ты сходила.....Ладушку там мне не пугайте глупостями, да это конечно ужас, правда не для слабонервных тем более беременных, у меня знакомство прошло с этим аппаратом ок, положили ремешки, Тв включили и говорят лежи....до сих пор помнютык тык тык, хрюканье. А когда положили в паталогию...каждые 2 часа...а мне так хреносо было...гоаорю посадите только не ложите, меня тошнит...и результат я там весь кабинет им уделала...гы гы гы...ремнями Матеичей сразу показали....ххххххарррактер правда мне за них стыдно было, ну да лано все забылось....

 

Besta,  с зубиком вас, как Данек провел день без мамы?

 

Twins_Mama,  аууууу да аакие вы на авушке....гули гули, муси пуси....смотрю на Матеичей пижамы становятся малыми. РАСТУТ и Вы растите.Справляешься?

 

Sveta A//egría,  Шамамуль ты тест завтра делать бубешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  неа, через день сделаю. Больше нервов с ними. Они каждый день плохо ярчают, а через день самое то, глаз радуется.

Матеичам привет от Шамамули Светы, сладких снов зайчикам и приличного поведения :) ну, чтобы мама Анжелика с ними не поседела быстро :D

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да они со мной нормальные, играют в кроватках, по одному беру поиграть, двоих не улрвлю...мама сегодня их по скайпу моя видела, как сходят с ума. Скучают с папой, летом поедим в Сибирь...как только появляются Саша и свекровь, все рвки вверх и стоит ор...все берут ревом, ,,, спят сейчас Сашка их накупал вот слаба богу отрубились.Матея всех нас будит с утра, встает в кровати и начинает ходить по ней Аааааа ааа ааа, смотрит на нас, потом наклоняется в кроватку к Матею и опять Аааа ааа аааа, так они уснули Сашка говорит ну что теперь моя очередь Ааааа аааа ааа ....очень смешные стали, ..мы их обожаем, Шамамуль ой как мне хочется чтобы у тебя все было хорошо, ну и будет..,..Ааааа ааа аааа спокойной ночи Шамамулька, обнимашки , целовашки, пусть зайченок растет там и развивается...ждем тестов с жирнющими двумя полосками и трехзначным ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, не день, всего 4 часа )) нормально провел. Сегодня тоже на 4 часа уеду :)

На след неделе уже на 5 часов (если не передумаю работать, все-таки, есть у меня сомнения).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ха-ха-ха))))) вот сны)))))))) это типа ни чем не изведете!))))))))))) пусть так и будет!@@@@@@@@

я сдалась, чуть не ревела почему то(((( тесты с призраком призрака(((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, поревём ещё, давай официального объявления дождёмся... я тоже сдалась, но результат только завтра ближе к полудню. Учитывая мой прегнильный призрак, жду циферки до 10... А реветь вообще неохота.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну, вот я посчитала где то 6,5 должно быть. Прям села сдавать и слееезы. Капец! Я такой никогда не была, что бы из меня слезу выбить, это не знаю что должно было случится. Совсем уже себя изводим гормонами и нервами. Ни валериана ни Магне Б6 не берут.

Пусть у тебя будет трехзначный результат!@@@@@@@ Вы со Светиком парочкой пойдете )))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну да, ну да, с призрачными тестами трехзначный хгч.... Не, бывают конечно чудеса, но я к ним не отношусь :sorry: Я ещё пореву конечно, когда результат получу, так для порядкуууу))))))

Ссылка на это сообщение

Мы вообще-то троицу ждемс, что за бунт на корабле? Ждемс ждемс и еще раз ждемс беременюшек...вот только что поменяла памперсы...с ночки. Закидываю вас. Обнимашки от Матеичей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  хочу чуда, вот вынь и положь мне чудо ...)

 

Sveta A//egría, ха-ха-ха))))) вот сны)))))))) это типа ни чем не изведете!))))))))))) пусть так и будет!@@@@@@@@

я тоже решила именно так и интерпретировать. Зачем только она меня покусать хотела?! Наверное, характерная девочка будет. Рыба же женского пола )

 

Девочки, не плачьте. Катюшик ... мммммм ... как же это больно ... держись, зайка ... обнимаю тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, покусать хотела за твои страхи))))) что бы не нервировала ее)))))))

 

Angelika1975, не-не, мы не бунтуем)))))) ловим тяжеленькие и пахученькие)))))))

 

прям в душе тоскаааааа. Хорошо коллега отвлек, показывал ща фотки свадебные))))) такие радостные!))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...