Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, это точно оно

мне тоже огромная рыба снилась, ппавает по комнате, такая красиииивааааяяяя, я как закричу "смотрите какая рыба", а никто ее не видит кроме меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, так точно! Млин, где мои лайки? Ощущение, что мне их зароетили выдавать :)

 

Щас повеселю вас с утра. Я ж все сна с рыбами ждала. Дождалась ... Проснулась в холодном поту с утра... За мной по квартире носилась рыба и хотела меня покусать, большая см 30. Рыба-крылатка, ядовитая в реальной жизни, красивая, которая машет плавниками, как бабочка. Я и на табуретку от нее запрыгивала, и кастрюлей ее сверху накрывала, и в кипятке варила, и ножом на пополам разрезала, добить хотела, а ей все нипочем, лезет меня покусать и все тут. Живучая, зараза. И муж со мной стоял, сделать ниче не могли. Испугалась сильно. Проснуласть в поту. Думаю, на вот, Света, ты хотела, чтоб тебе рыбки приснились :D получай

А мне всю ночь снилось, что я Данька в ясли-сад сдаю, а потом прихожу на работу, выхожу из лифта, а он мне навстречу ползет несчастный и плачет. Подсознание, зараза, меня стыдит :(

 

Angelika1975, да, я прямо очень переживаю, как там он без меня.

 

прям в душе тоскаааааа. Хорошо коллега отвлек, показывал ща фотки свадебные))))) такие радостные!))

Отставить тоску! Не накручивай себя, Кать. Я недавно в дневничках ЭКО читала дневничок какой-то девочки (забыла ник, что-то с Natulya связано), так у нее хгч пришел на грани, она поплакала, но решила не сдаваться и поддержку не отменять и оказалось, что крошечка просто поздно прикрепился, а хгч дальше только рос и рос.

 

Верь в хорошее, не смотри ты на эти призраки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, во, точно! :)

 

Sveta A//egría, да, проснулась я вся разбитая из-за этих снов. Еще и Данек с 5 до 6 утра возился и никак пукнуть не мог, в итоге сижу, заливаюсь кофе.

Но я пока выторговала себе шоколадные условия - приезжаю к 11 на встречи и собеседования (набираю команду), в 13 уезжаю домой. Всю писанину дома делаю вечером.

 

Сейчас вот приехала - ни начальства (а надо много обсудить), ни интернета :) Сижу с телефона на форуме, через 20 мин напишу начальству список тезисов для обсуждения на завтра и опять уеду.

 

Компания очень-очень новая, только-только стартует на рынке.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

 

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

 

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташка :))) ты сама, походу, тоже из графика выбилась и глючишь :D

Про покусать согласна - я бы на ее месте тоже меня покусала. Хорошо хоть к мужу она была лояльна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, эх, жаль её. Я думала про неё, что чудо-чудо, каких не бывает! Но не отследила исход((( к сожалению, это предсказуемо...

 

Twins_Mama, :D Нат, тебя глюк заглюкал))))

Ссылка на это сообщение

Besta, к сожалению у этой девочки все плачевно закончилось, мне сразу стало ясно, что в таких случаях не здоровая Б. У нее ЗБ.

да, Пушистая ранее об этом говорила, что если тесты полосатятся /хгч в крови появляется невовремя, то 99% Б нездоровая. Далеко ходить не надо, у Наташи Косаренка похожая ситуация была.

 

Кать, а СБ у нее хорошее было?! Странно, что после сб замирает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите мне с проблемой насущной! Я криворучка шишек себе на оПе-оПушке наделала! И грела прогик по методу Пушистой, и пистолетом в себя стреляла, по самые "уши иглу загоняла", массировала, сетки рисовала... НО шишки позавчера появились и весьма болючие. Кто какие методы знает? капустный лист, мёдом намазанный применяю, он их как бы вытягивет, обезболивает, но пока не проходит. Может ещё что применить?

Ссылка на это сообщение

Besta, к сожалению у этой девочки все плачевно закончилось, мне сразу стало ясно, что в таких случаях не здоровая Б. У нее ЗБ.

 

Во как :( Я на этапе ожидания СБ потеряла ссылку, случайно окно закрыла.

Ну все равно не стоит расстраиваться и тосковать заранее (хотя, чего я несу, в период активного планирования я в первый день мазни уже чуть ли не рыдала навзрыд, прекрасно понимаю все ощущения).

Короче.

Соберись, Кать, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  мне врач после уколов рекомендовала горячую грелку на место укола. Вроде шишечки были, но не не сильно дискомфортные.

 

Twins_Mama, в соседнем домике примета. если кого двоит по сообщениям, значит скоро Б объявится! Светик, все будет супер! ;)

Наташу заглючило тут явно не на меня одну :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, капусту прикладывала, правда шишка ток одна была, а синячищееее до сих пор))) А так иглу сразу не вынимать, и медленно вытаскивать. Потом ходить-ходить.

Sveta A//egría, Besta, я сама не отследила до конца. А тут зашла в дневничок какой то и там соболезнования((( Ната ща вроде отдыхать уехала, приходить в себя. Я ща тож думаю, есси че вечером напишу отпуск и хоть на неделю и хоть в Египет махнуть. Зализать раны и попу погреть)))

Ссылка на это сообщение

Катя и Наташа, вы обе кровушку сдали? эх, как до вечера дожить-то? давайте просто верить в ваших крошек и в ЧУДО. очень вас обеих люблю и хочу, чтоб удача вам сопутствовала. Со своей стороны в поддержку кулачки мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и молитвы :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...