Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветочек, мне помогало вот что: берешь кусочек полиэтиленового пакета, нужно намочить и приложить к жевлаку, он как бы присосется и так с ним ходить можно долго, эффект компресса. Мне быстро помогло

 

И, кстати, девочки, Цветочек и КатЭ79 с кАтёнком! Я за ваши 206,5! У обеих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я тебе могу ссылочку на другой дневничок дать. Например, на Twins_Mama, вот что можно почитать!!! ;) а вдруг твоя крошечка такую же штуковину подкинет и поделится ;)

Ссылка на это сообщение

Fosa**, вот-вот, чешется, аж разодрать хочется))) Троксевазин сегодня втёрла, пойду ещё намажу. Тебе помогает?

у меня шишка только одна была, сама прошла со временем. троксевазин уж даже не знаю, может и ускорил. я на ватный диск с горошину выдавливаю мазь и прям так на опу, как примочку. от чесотни спасаюсь тенрориумом, это пчелопродукт. еще нормально помогал бороплюс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  так назначили. А я в этот раз с хгч не особо парюсь. В тот раз он рос идеально и что?! Поэтому на нем свет клином не сошелся :)

 

И на узи не поскачу, и на осмотры. Только на сердечко к 7 неделям, если ничего беспокоить не будет.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, мы про тот раз даже слушать не хотим........есть этот раз, есть малыш в животике.....и судя по твоему сну, это очень целеустремленная девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, мы про тот раз даже слушать не хотим........есть этот раз, есть малыш в животике.....и судя по твоему сну, это очень целеустремленная девочка.

да, поэтому не будем ее мучать :) всему свое время

 

Марковка, Фоса, а вы при маникюре? У меня лапы не накрашены :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И грела прогик по методу Пушистой, и пистолетом в себя стреляла, по самые "уши иглу загоняла", массировала, сетки рисовала...

 

Небось сисьгами грела, а не в чашке с водой ?..Любой масляный раствор греется до 45 градусов перед введением- тогда шишек не может быть по определению!

Сегодня куры из жк кровь брали : собрали очередь, сидела у процедурного голодная 2 часа. Сделали 3 дырки ( из них 2 синяка и одну вену задуло). И это при том, что вены у меня "хорошие", торчат , как у Мадонны и Джоли вместевзятых. Меня всегда поражает, в Инвитро - введут супер аккуратно и все отлично. А тут- воткнут иголку, кровь- хлынет, а они ее не держат и дальше или в стенки пропихивают. Руки-крюки... Зато бесплатно все удовольствие...

 

И на узи не поскачу, и на осмотры.

 

Все ты поскочешь, как милая. Первое узи= сделать надо обязательно.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, так я ж уточнила, что ампулы грела по методу Пушистой)))) наливаю в чашку кипяток, несу к моему мед.столику, ампулу туда брык, держу сек.10, быстренько её в шприц и в оПу :D Или я чего-то напутала?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, что-то не везет тебе с бесплатной медициной...

У нас тьфу-тьфу самая аккуратная мед.сестра кровь в ж/к берёт. Вообще не чувствуется как иглу вводит, ни разу синяка не было... Еще ни одна мне лучше не брала)))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, повезло тебе с медсестрой...

 

Ну, я даже не знаю, почему у тебя шишки. Расстояния между дырками делаешь ? Полупопия регулярно меняешь?

Я, помню, как-то в бедро колола, чтобы рядом с предыдущими инъекциями не соваться...

 

Просто не наш день для уколов, се ля ви!..

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Я отслеживала беременность этой Наташи,хотела ещё утром написать Бесте,что беременность замерла,но не стала вносить негатив.

За девочек переживаю,жду их результаты сегодня.Ещё раз почихаю на вас :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я уже сто лет б/п нигде не сдавалась.

Не поскачу, даже желания такого нет. И первое узи делать не буду.

 

С ума сошла... Там подтверждают маточную Б. в определенный момент.

А вот раньше- плодное яйцо 3 раза рассматривать, его оболочки- действительно не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, в этом дневничке такого точно не будет, мы ведь все верим в суперположительный результат и вообще, дневничок специально переименовали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...