Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, ох уж эта бесплатная медицина! и руки-крюки у медсестры! и много туда ходить придется?

 

Fosa**, я уже и не помню. Наверное- уже должно стучать... Мне вроде на 36 ДПП - в календарике отмечено.

Пошукайся в интернете на эту тему.

у меня только 26ДПП. ладно, не буду себя накручивать, врач у меня опытная, разъяснит
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне завтра на первое УЗИ, малышу 32 дня, если в акушерских то 6нед4дня. Не будет еще сердцебиения?

 

Посмотрела свои бумажки с УЗИ, первое УЗИ делали в 4-4.5 нед гестационных (6-6.5 нед акушерских), ктр = 3 мм, сердцебиения еще не было. Появилось через неделю (заключения у меня нет, но я помню, что 7 марта было 1 узи, где увидели ПЯ), 14 марта я заскочила вечером после приема к своей Г - быстро глянули вагинальным датчиком, она показала мне СБ, констатировала, что есть и все прекрасно и на этом успокоились.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, да всю Б надо ходить. А сейчас в 3 триместре - намного чаще...

Бог с ними, с дырками- заживут! Я сама настояла, чтобы из кисти - нормально взяли в итоге !

Я в жк хожу, не только из скопидомства ( хотя и это тоже- в Инвитро там бы сегодня на пару тыс. мининум сдала бы) , а т.к. она в соседнем дворе . И мне удобно проснуться , набрать мочу и быстро голодной за 2 минуты дойти.

 

Иногда , особенно в начале, я кое-что сдавала в Инвитро (антитела по резус-конфликту задолго до жк отслеживала), скрининги, и хгч особенно...

 

Удобно не мотаться голодной с банкой мочи по городу...А синяки- заживут!

Ссылка на это сообщение

да, поэтому не будем ее мучать :) всему свое время

 

Марковка, Фоса, а вы при маникюре? У меня лапы не накрашены :)

видела б ты мои лапы, хотя, лучше не видеть, стыдоба! я в выходные грибы перебирала-чистила, теперь черноту ничем выгнать не могу :sorry:

 

Пушистая Экошка, мне предстоит еще выбор жк, я прописана не там, где живу. несколько лет при необходимости в жк по прописке ездила, а теперь напряжно натощак туда... если завтра на УЗИ всё удачно, пойду на разведку в местную жк на следующей неделе

Ссылка на это сообщение

Fosa**, да, точно, сходи. В жк - и обменная карта тебе и родовой сертификат выдают ( на всякий случай) . А 3Д узи и доп. анализы - можно и в коммерческих центрах делать!

 

У нас рядом есть платный центр , но там цены по 80 тыс. за один триместр ведение Б. Озвереть можно...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

 

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

 

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, @@@@@@@@@ обычно смотрят СБ на 27-34 ДПП.

пришел результат. д-димер 104 (до 255) был 90, хгч 9,1 (укол 1500 ед 83 часа). Я конешн поддержку до 12 не отменю и пересдам, но понимаю, что чудо не произошло, даж без имплантации. Что еще делать, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ухохатываюсь над твоей рыбой :) Она тебя покусать хотела за то, что ты так слабо веришь в чудо. Ну как тебя такую не покусать? :)

 

Девулечки, не отчаивайтесь, родные! Давайте подождём циферки.

 

Angelika1975, удивительно, но мои тоже растут :) Уже набор бодиков и несколько слипиков малы. Даже не верится. Справляюсь пока, они пока стабильно на графике, не кричат и не капризничают обычно. Сегодня немного поскандалили, не знаю чего вдруг. Сбились с графика, ели каждый час и спали только на ручках оба. Но уже вернулись в обычный режим. Кажется :)

Ссылка на это сообщение

С ума сошла... Там подтверждают маточную Б. в определенный момент.

А вот раньше- плодное яйцо 3 раза рассматривать, его оболочки- действительно не стоит.

я тебе и так скажу, что на данный момент у меня все маточное :D Не, если, конечно, самочуй начнет подводить, симптомы нехорошие и т.д. - пойду. Но, если все будет хорошо, оттяну до сб. Ну, а дальше по графику.

 

Кстати, Светик, твоя рыба - это просто бомба! Шикарно! :flower:

я тоже так подумала, когда в поту проснулась :) муж придет с работы - расскажу

Мы с ним на эту рыбеху набрели в Египте, когда по дикому пляжу вдвоем гуляли. Ее выбросило на берег уже неживую, мы ее тогда рассматривали, и муж про нее много рассказывал, а потом в нете читали, точно мы ее видели или нет. Могли ли мы тогда думать .... :)

Но она даже неживая на песке была стремно страшная, а во сне, пристающая ко мне и подавно :D

Ссылка на это сообщение

Fosa**, @@@@@@@@@ обычно смотрят СБ на 27-34 ДПП.

пришел результат. д-димер 104 (до 255) был 90, хгч 9,1 (укол 1500 ед 83 часа). Я конешн поддержку до 12 не отменю и пересдам, но понимаю, что чудо не произошло, даж без имплантации. Что еще делать, не знаю.

доктор Леша должен озадачиться. Ты плакаешь, Катюш? Не плачь, или наоборот поплачь ....
Ссылка на это сообщение

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

 

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa**, @@@@@@@@@ обычно смотрят СБ на 27-34 ДПП.

пришел результат. д-димер 104 (до 255) был 90, хгч 9,1 (укол 1500 ед 83 часа). Я конешн поддержку до 12 не отменю и пересдам, но понимаю, что чудо не произошло, даж без имплантации. Что еще делать, не знаю.

 

Погоди отменять! У тебя 9 или 10 дпп сегодня? Дай крошкам еще 3 дня и переключайся на позитив. Буду как дятел долбить про позитив, не отстану.

 

Besta, не надо растрогиваться, надо видео, видео говорю иди снимай!!!! :)

Пока за телефоном ходила, опять на няняня переключился. Но новый звук освоил, будем ловить на видео :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я вообще , поражаюсь твоей силе воле. Держись- все равно малютку рядом с тобой уже вижу. Катюш, может ДЯ ?

 

доктор Леша должен озадачиться. Ты плакаешь, Катюш? Не плачь, или наоборот поплачь ....

Ну, общеизвестно, что протоколы без гонатропинов - менее эффективны. Хотя любой протокол- счастливый случай! Я это= хорошо поняла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я на работе. Доктор предложит ДЯ. Муж категорически против, я наверное еще тож не созрела.

 

Тогда делать дальше. ..

Я помню ,что намеренно от акции ( 3 эко за одну цену) отказалась. Я уже была в щепки . И на ДЯ и проч. согласна. Держись, пока отслеживай! Обнимаю крепко-крепко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...