Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, я на работе. Доктор предложит ДЯ. Муж категорически против, я наверное еще тож не созрела.

какое ДЯ??? У тебя свои клетки нормальные, просто их грамотно собрать надо. Про гонадотропины с Юлей согласна. У меня в ЕЦ клетки так себе были. А на стимуляции уже было из чего выбрать. И опять же, до 3го дня шла одна из клеток отлично, потом сдулась, а другая, которая развивалась не очень, пошла активно в деление и рост. Я за пятидневок.

 

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

ты опять за старое????? :)
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, держись! Обнимаем тебя с Даньком и все держим кулаки за положительный результат (включая кошку все кулаки держат).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуль, у меня не растут клетки, а если и растут, то пустые. Все одно 2 ЯК только от неимоверных доз! Организм жалко да и средств. 5-ти дневки у меня дохлые((( тут можно поэксперементировать. Взять ДЯ и мою с ДС. Посмотреть как будут развиваться. Что у нас хуже МФ или ЖФ.

Besta, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, согласна. Время и здоровье лучше потратить на вынашивание .

А можно ДЯ и сперму мужа. Думайте.

К тому же ряд клиник предлагает клетки от пар, у которых все получилось - намеренно переданные остатки . Это исключает всяких непонятных личностей, которые идут на стимуляцию за деньги.

 

Вот это меня заглючило не на шутку! В такую примету будем верить! Как стал в последнее время повторять мой муж - к месту и не к месту - с удовольствием. :)

 

Воробы что ли пальчики тренируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ну, от пар - это уже совсем чужое. А так хотя бы наполовину. Либо часть моего (сперма донора), либо часть мужа (донорская ЯК). А так чужой эмбрион(((( совсем что то жестко((( Поговорю с Алексеичем, мож че дельного посоветует. эмбрионы были отличники, эндометрий визуально тож(((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну так я и имею в виду материал : яйцеклетки ли сперматозоиды... Конечно не готовых эмбрионов.

 

Если эмбрионы - люкс, значит сперма подвести могла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистая Экошка,  моя теория, хорошие эмбрионы + хороший эндометрий = успех, рушится на таких примерах. Я тогда ничего не понимаю. Может, ОИ не могут поймать?! Почему мне 5тидневок переносят на 4 дпо?!

 

Не, ну ОИ делают гормонами или отслеживают в ЕЦ+прогик, пропустить нереально ...

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

 

Какие факторы влияют на успех ЭКО

 

 

 

 

Среда, 28 Август 2013 15:22

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, читать всех не успеваю, по диагонали пробегаю.........твои сообщения такие грустные, хочу тебя поддержать, прямо обняли бы тебя с Мишанькой........пусть все получится и кроха приживется на 9 месяцев!!! Не падай духом, еще не все потеряно!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ; так моя дорогая спокойствие, мы знаешь с Матеичами как тебя обнимаем...крепко прикрепко, вот Матей стоит и плюется ...а что ХГЧ совсем нет надежды, мне кажется если больше 5, надежда есть....я только на вашу троицу согласна....жду бебуша как хочешь.....а тесты чего говорят....ну у нас было ДС и что Санька знаешь как их любит, у нас то совсем спермиков не было....воообще и решились, у нас тут куча документов, бегали. Ввоз материала с Дании, были и у психологов, адвокатов, где нас только не гоняли...а сейчас вот надышаться не можем на наше счастье, так что я думаю когда говорят или мои или ничего, это эгоизм, потому что если один может есть варианты. Вообщем мы за тебя тут горой и в обиду не дадим...целллллллуем....ммммммм держись моя хорошая

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катенька, как печально, очень сильно за тебя переживаю. Кать, погоди с ДЯ или ДС. у тебя ж эмбриончики отличники, что-то с эндиком или, скорее всего, с иммунными заморочками. Тебе б отдохнуть от этой гонки, обдумаешь все варианты. чего-нибудь начитаешь, что может помочь. вы с мужем хотите ребенка, а значит он у вас будет непременно!

не знаю, спроси у доктора, может тебе не делать перенос в цикле пункции, а вдругом, полностью на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, блиииин,котик,я расстроилась за тебя :( Ну что ж такое?Я была уверенна что у тебя все тип топ..........где-то допустил доктор промашку.....

Twins_Mama, вот это ты сегодня учудила!!!!!.......или комп..........или точно как Юля сказала твои воробы прикалываются :Crazy:

 

Fosa**, нееее,не может быть,у тебя же тесты полосатились!!!Ошиблись в лабе!ТОчно!

Ссылка на это сообщение

Да уж, начудила вам тут, полдневничка засыпала своими повторениями. Сори. Это у меня тырнет чего-то не хочет работать как положено. Пишет "невозможно загрузить страницу", я тычу назад и обновить, и вот такое получается. Цитировать и лайкать вообще через раз получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Время без 15 до двенадцати а зайцы не спят...вечером гуляли, нв спали может по полчасика на улицу и днем сегодня не спали....веселятся, а мы с Санькой легли...полазают и уснут, одела им пижами, они штаны сняли...уффффф...пришлось труселя им одеть как уснут...укрою...купили им сегодня туфли...итальянские цицибан....как говорится пусть носят...не дешевые...ну ладно они у нас одни...я за качественную обувь...ну по 50 евра....ну думаю на год хватит...ну легкие, кожанные, красивые...пришли домой одели, а они ходить не хотят...сели и рассматривать трогать их...Матея орет..не любит шоппинг...странная гы гы гы...

а теперь моя тройка желаю вам от всего сердца деток, мы очень вас любим...

 

Twins_Mama,  да уж повеселила нас,,,, целуй воробышек...чмок чмок..,,

 

Евгеше4ка,  Женя что девченки уже умеют....молчишь...они может уже под столом пешком ходят..

 

Fosa**, держим кулочки, удачного Узи....волнительно...увидишь горошенку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...