Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Евгеше4ка, Женя что девченки уже умеют....молчишь...они может уже под столом пешком ходят..

нееет не ходят, нам до ваших умелок далеко

ползают на животе, даже еще не садятся, пытаются встать на четвереньки, зато у нас зубов на двоих аж 9 штук

вчера ходили к стоматологу, дохтор сазала что Уляша будет Академиком, хи хи их, зубы у нее не по книжке вылезли

спросила, надо ли чистить зубки - сказала чтобы я отстала от детей до года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, дорогие мои, девочки))) я с утра пораньше результат узнала. Хгч 21,1 через 114 часов от укола. Как-то долго он из меня выводится.... завтра пересдам.

 

Fosa**,  Свет, мои @@@ на твоё узи! Чтоб всё было по нормам! И 2 ПЯ ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Цветок на грядке , Ната, а это точно укол долго выводится???.......сколько ХГЧ должен быть на твоем ДПП при Б???.....я чет немного не догоняю. Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  думаю, что укол. Ну или всё же кто-то пытался меня погрызть))) для 10 дпп 5-дневок минимум хгч около 40. Отменить поддержку рука не поднимается, в голову лезут всякие "а вдруг"))) но разум ехидно смеётся над этим)))

Ссылка на это сообщение
Цветок на грядке , тогда ждем завтра, поддержку не отменяй.......один день все равно ни чего не решит......я тоже всегда надеюсь на "а вдруг"........ хочу верить, что этот твой протокол со счастливым концом будет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цветок на грядке,  пусть разум смеется, а мы ждем. Наташ, тесты не делаешь!? Как динамику будешь смотреть? Или на хгч еще будешь сдаваться?

 

Все, уже увидела ответ на свой вопрос в др дневничке. @@@@@!

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  не, вчера был 10 дпп.

 

//Mutochka//,  спасибо, Леночка))) знаю, меня тут всегда поддержат и приободрят :)

 

Sveta A//egría,  вчера ещё делала тесты. Эвик утром с призраком, а вечером какой-то дешевый - чистый. Больше нету их))) да кровь сдам, чего гадать?

Ты там как? Ощущения новенькие? Сама тестик мочишь?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Попозже ещё раз замочи,бывает такое.

через 2 дня бывает?! Ну не знаю ... посмотрим. Я к любому развитию событий готова, так что просто жду.
Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría ,Свет, у меня на 10-11 дпо БТ (базальная температура) была 36,7, потом долгое время 36,8....и плоски бледные долго были.......так что это еще не показатель......может там сейчас как раз борьба за жизнь идет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Mutochka//,  тест подсыхает, вроде ярчает, полоска уже не бледнее, кажется, но и не ярче. Реагент еще на этих тестах др цвета, может, партии разные. Жду, когда подсохнет - сфоткаю, в график закину

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  фишка в том еще, что в прошлый раз я чувствовала себя Б, везде тянуло, ныло. А тут изредка где-то потянет, и тишина :)

Ссылка на это сообщение

СВета, смотря где еще прикрепление идет, если по задней стенке....то можешь вообще ни фига не чувствовать или спину тянуть и в Т гонять, а если по передней стенке, то там может низ живота болеть и тянуть.

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, фишка в том еще, что в прошлый раз я чувствовала себя Б, везде тянуло, ныло. А тут изредка где-то потянет, и тишина

Вспомни меня :)
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Всё у тебя в этот раз получится.Я по моему писала,что ты месяца три назад мне снилась,в очереди со мной к гинекологу стояла по беременности. Я первая была а ты за мной :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...