Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, как хорошо, что я в прошлом году в марте ничего про яркость не знала! :) А то вынесла бы себе голову еще ДО начала проблем с шейкой. А так - появились полоски - ну и ок. 4 дня подряд делала тесты - поверить не могла, но на яркость внимания не обращала вообще. :)

 

Оффтопик (больше, наверно, для Пушистой Экошки, как самой территориально близкой пузатику): в нескольких группах в ФБ девочки пишут, что в Москве исчез гинипрал, проходит пересертификацию и в аптеках его не найти.

Я отыскала у себя начатую пачку (16 таблеток), если вдруг (ттт, чтобы не случилось!) понадобится, а в аптеках не будет - имей в виду. Срок годности там аж до 17 года. Хранилось в темном прохладном месте, скаталось в Америку и вернулось обратно :)

 

В компании с гинипралом нашлось 14-15 таблеток актовегина (годен до 11.2015) и курантил - 2 начатых пузырька (годны 01.2018 и 09.2015). Актовегин конских денег, помнится, стоил, может, кому-то из читающих тут пригодится?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  с мамой вас.....Данек просто супер....ма ма ма....целуем в пухленькие щечки

..

 

Sveta A//egría,  Шамамуль все отлично кричу тихонько...у Матеичей будет друг или подруга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, мой муж эгоист малолетний! ни в какую! я наверное уже готова принять это. Ты меня растрогала :this_1::embrace:

Lidysya, тесты от укола Прегнила полосатили(((

Fosa**, @@@@@@@@@@@@@@@ такой волнительный момент! Первая визуальная встреча! :love:

Цветок на грядке, это точно не Прегнил! давай в динамике! Я завтра сдам еще (с моим 9,1)))). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня вон тесты все еще с прапризраками)))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  а мне кажется это не укол, а твой нормальный ХГЧ, целуем тебя и обнимаем нежными масенькимт ручками...Попросим Матею чтобы тебя ущипнула....на удачу, у меня вся рука от нее в синяках....

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  дай боже чтобы не понадобилось никаких. ДДДДД...ВОТ Матей тебе тут с утра песню посвятил.Поет...я думаю все будет хорошо.....вот видишь опять начал плеваться....обнимаем и целуем....и ждемс ждемс

 

Девченки я согла только на три беременности, поэтому ваши проблемы....мы с Матеичами за аас горой стоит, из памперсов и чихов....таки флюиды.......пути назад нет мы в вас верим...10000 раз вас обнимаем

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  вот наткнулась на график Морозовой и что там ХГЧ тоже был 9 с чем то и что сейчас карапузик бобосик на пути...мне кажется истерики тут лишние, да Шамамуль, твои боевые подруги по крещению что то падают духом гы гы да и ты смотрю с утра...были нотки грустные. Все гормоны виноваты.....обнимашки от нас..пошла памперсы менять сейчас закидывать вас будем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ой, спасибо вам за объятия нежных малюсеньких ручек! я прям почувствовала)))) и я согласна, пусть Мотечка меня щипает, за щеки дергает, да волосы выдирает, хоть и виртуально))))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, да, Кать, завтра снова с тобой сдадимся))) Меня в лабе уже знают...

 

Angelika1975, у Вики Морозовой ЕБ, и хгч 8,3 на 10 дпО!!! На 15 дпо уже больше 200. Так что, наш дорогой Бобосик хорошо и правильно развивается :)

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня прям настроение поднялось)) Верьте до последнего девочки!! Это очень удачный год! Все мы будем мамами!Все знакомые, у которых были огромные проблемы, все заБ. Я не исключение!! Верьте в крошек, еще рано сдаваться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну все поменяла.....тяжеленькие, а запах......особенно у Матея...уф и мальчики, что Матей что Данька, нос можно затыкать...ловите ловите сведенькие ночные писано-каканы.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а мы с Даньком проблему вонючки решили :) Энтерофурил рулит. Правда, Данек вчера бодро облизал стекло балкона, которое я не мыла с прошлого лета, так что ждем новых неожиданных эффектов :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну все поменяла.....тяжеленькие, а запах......особенно у Матея...уф и мальчики, что Матей что Данька, нос можно затыкать...ловите ловите сведенькие ночные писано-каканы.....

буэ ... :toks2: как представила, у меня, кажись, слегка токсикозность идет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, Катя, Наташа, ловите свеженькое, для вас запасенное, прям вместе с ведром (хехехе!)

*раскрутила и кинула* Пааааберегиииииись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, Катя, Наташа, ловите свеженькое, для вас запасенное, прям вместе с ведром (хехехе!)

*раскрутила и кинула* Пааааберегиииииись!

не в глаз, а в бровь ! :D Данек, Матеичи, как в вас столько вмещается???
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя на самом деле девсенки явно посильнее, Матея хоть и младшая свободно с одной рукой шныряет по кровати, а все умехи за один день и встала и села....поэтому может так получится, что девченки сразу пойдут, с утра машет уже папе рукой пока пока..Матей похлюпее будет, но сама нежность, жмется к тебе целуется. Он все делает, но неуверенно может ползти и головой стукнуться...ну ничего шишки украшают мужчин....зато у вас зубы.....вы впереди планеты всей, особенно Ульяшка, профессор академик...молодцы девченки....главное не болеть...Женя ты обувь девченкам обуваешь?

 

Besta,  и что теперь пахнет Шанелем? Мои вчера тоже облизали стекла на балкон, сидели вчера полчаса по стеклу рученками, дай боже стекло чтобы их выдержало, а я им все даю.., пусть лижут иммунитет набивают...чем дальше тем дров больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  я не знаю откуда в их столько....вот сейчас сами улеглись на подушки и уснули....сейчас фруктовая каша и опять памперсам капец...я сижу бездельничаю, не могу настроить себя на рабочий лад, белье перегладить, в ванной убраться, вчера хоть ящики Матеичей разобрала и роняла, что из одежды нам ничего не нужно...все есть....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, нет, обувь не одеваю, были недавно у ортопеда, я спросила, как встанут на ножки, надо ли одевать обувь, она сказала, что только через два месяца,

 

буэ ... :toks2: как представила, у меня, кажись, слегка токсикозность идет :)

ооо, толи еще будет....))) держись, тихонечко радуюсь за тебя, первым делом с утра твой график проверяю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы и понаписали!

Besta, ну вот ты и по-настоящему мамой стала! Сынок так назвал, поздравляю!

 

КатЭ, ты умничка у нас! Всё правильно ты говоришь и делаешь... А как дальше жить - жизнь подскажет решение. Но всё равно,надо подождать развития событий. Когда Анжелика мне рассказывала свою историю, у меня внутри всё трепетало. Я сразу мужу об этом рассказала. Но у меня муж изначально был за усыновление, не верил он - как говорит - в первую очередь, в себя...

Я - также как и Пушистик - вижу рядом с тобой малыша! Да я вообще со всеми нами рядом вижу деток! Как же это всё-таки классно!

 

Fosa*, как ты там?

 

Хочушка - а у тебя все по удачному плану. настрой твой мне, между прочим, нравится....

 

Цветок на грядке, что-то я не поняла или пропустила. А у тебя циферки ведь еще неизвестны?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала контрольный тест на сахар,три раза кровь брали через каждый час.Первый анализ дал положительный результат. Сейчас будут смотреть или на диету посадят или колоть инсулин.

Я так понимаю диета это только сладкого нельзя кушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...