Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок,  у меня подругу в сладком ограничили и мониторили. Не знаю, какой у нее был уровень, но инсулин ей не колоки.

 

Девочки, Фоса так и не отписалась ... :( ?!

 

*Просто_МАМА*,  Хочухин настрой иногда сбоит :) но я пока не сдаюсь гормонам на растерзание :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Света,какие у тебя полосочки!!!ммммм......нравятся)))))ттт...

Фоса,Света,как дела?Прости что я тебе вчера не по адресу............Где ты?

косарёнок, а что ты сейчас кушаешь?Есть пристрастия к чему-нибудь?Может,чего-то переела?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  скрытый сахарок, ничего страшного...даже не переживай..обнимашки от Матеичей

 

*Просто_МАМА*,  оооо Инуль ты с нами...ты за всеми партизанишь из траншеи, новости есть какие. ? Бошуший привет от Матеичей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Да ела много сладкого,я его вообще редко ем,а как забеременела так меня понесло.Со вчерашнего дня больше не употребляю.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, Девочки ну как вы там? Кровушку сдали?

 

Sveta A//egría, Светик я так понимаю сегодня ты тестик не мочишь?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, мы с тобой ждем следующего этапа!

 

Что-то Fosa пропала.....

 

Angelika1975, я уже не из подполья, днем в городе на работе, вечером опять на дачу, в городе с и-нетом проблем нет. Но я тут на работе разгребаю накопившиеся завалы за время отпуска моего. Ну и вчера фильм племяшке закончила - посвящение на свадьбу. Чуть позже выложу отпускные фотки в ОК. Матеичам приветище огоромный!

 

Цветочек, мы ждем вместе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, УРА! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Тесты полосаты- ты точно Б ! Иначе и быть не могло! Теперь будем ждать появления на свет прелестной девочки или мальчика! Береги себя и пузик!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Больше можешь и не мочить и так всё ясно :) ааааа.......как я рада...... Теперь ждём ХГЧ а самое главное УЗИ.

 

Цветок на грядке, Ждём и надеемся :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  спасибо, берегу себя. Теперь надо с малышонком постараться на сердечко и все пойдет путем, ттт :flower:

 

Цветок на грядке,  Наташ, ты тесты больше не мучала?! @@@ тебе на кровь, ждем вместе с тобой

 

Фоса пропала ... у меня вообще душа в пятках от этого

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, даже не сомневайся, всё будет путём!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не, тесты не мучаю))) а зачем?

Я себя уже накрутила по полной по своим циферкам :D Для нормального исхода они слишком низкие, для хвоста вроде как многовато (хотя у всех же по разному организм работает...). В общем, я уже напридумывала и БХБ, и ВБ, и ЗБ... От мыслей низ живота вчера болел таааак! и но-шпа, и папаверин в ход пошли)))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  ох, уж эта статистика ... зб рано, вб - бок бы болел (как правило), бхб может быть. А может быть и особый случай.

Кстати, у Гранатули не факт, что поздний результат стал причиной ЗБ, причин может быть много, особенно после сб плюс.

 

Цветок на грядке,  Наташка, держись, отпишись обязательно ... я жду прям. Я уже к Катэ забегала, а ее сегодня не было еще. Наверное, ушуршала на анализ

 

Цветок на грядке,  низ болел ... ну хоть бы борьба за жизнь! С победным концом :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, понятно, что для всяких зб/вб рано. это я уже думаю, если циферки подрастут... Хотя, склоняюсь к тому, что это был хвост. Да ладно, будет как будет :sorry: Отпишусь конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Ох уж как всегда помле отпуска завалллв призавввалы, фильм это хорошо, я ранее тоже увлекалась, пока было свободное время, надеюсь когда нить сделаю своим Матеичам...пока времени нет...

 

 

Куда пропала Фоса....эх надеемся все удет хорошо....

 

Sveta A//egría, Супер моя Шамамулька ох какой тестик красивенький...гы гы гы улыбаюсь....вот те и Луна...дай боже пройти с зайченком 9 месяцев и будем нянчить Матеичи тогда большие будут....практика будет папа им вчера купил пупсиков, один на горшке сидит, другой в ванночке...счастливые были держали в руках так и уснули с ними....так что мы их научим и потом тебе на подмогу отправим...ой как мы вас люююююююююююююююю, сейчас поменяю памперсы и полетят на закрепление.

 

Цветок на грядке,  чего себе накручивать, ,,, мы тут и руки и ноги держим, сейчас и тебя закидаем памперсами...ночными, чтобы извилины встали на свое место и не думали глупост разные, мы только на бебуша согласны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ммммммммммм :love::tectik: ждем дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цветочек, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ верим в чудо!

 

у меня тест наконец то чистый. Так долго выходил укол 1500. Хотя он же накопился, получилось 4500 ед))) я не стала сдаваться, толку, лучше куплю себе пирожок))))))))) чудеса с таким хвостом не случаются. Я уже планы себе составляю. Вот 19 пойду в ЖК. Они мне ОМС предлагают в Центр ЭКО, схожу. По квоте не хочу в 17 РД.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, ты уже поплакала?! Держись ... Помогает сразу двигаться дальше, тогда некогда расстраиваться. Обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, понятно, что для всяких зб/вб рано. это я уже думаю, если циферки подрастут... Хотя, склоняюсь к тому, что это был хвост. Да ладно, будет как будет :sorry: Отпишусь конечно!

 

Да может и поздняя имплантация... Всяко бывает ! Ждем , :chih: :chih: :chih: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катюш, знаю...проходили....могу только с полной уверенностью сказать, что ты обязательно станешь мамой, верь в это, а мы тебя всегда поддержим.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, умничка, что планы составляешь! Я периодически на эту тему думаю: почему вот Э отличники и вроде всё, как надо, но что-то не срослось. А Марковка наша, например, после стольких мытарств с ДЯ и ДЭ - и из двух своих Я получилось (т-т-т) - даже дальше говорить не буду....

 

Катюшик, а, может, тебе продолжить собирать свои ЯК в естественном цикле, может, даже не каждый цикл, а через цикл, просто делать эти взносы в свой личный банк, но с переносом не загадывать, вот просто не загадывать, а сделать перерыв... И чем-то заняться ну прямо совсем не связанным с темой планирования, ну даже уйти на время с форума (предварительно нас предупредив!). А потом, потом ...... Это потом наступит, а у тебя уже запас есть!

 

Помните, я вам про кколлегу свою писала - ваша ровесница, 34 года. Повторю ее историю кратко: была ЕБ, но оказалась ВБ, потом 4 попытки ЭКО - одна ЗБ. Потом она сказала: делаем перерыв, морально была вся истощена, это чувтвовалось. Решила делать перерыв и ни о чем не думать в январе прошлого года, причем говорила: год точно ничего предпринримать не будем. А в октябре прошлого года спонтанно решилась на свежий протокол, перед отпуском сзодила к доктру, анализы сдала, противопоказаний нет - и сразу в свежий протокол, особо не веря ни во что. Ну вот она родила девочку, уже 2 с лишним месяца крохе....

 

Время у тебя есть (расслабляться не надо, конечно, но ты и не тот человек), но перерывчик нужен.

 

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, проревелись и напились с мужем уже на 10 ДПП, после получения ХГЧ)))))) уже полегче. :embrace:

markowka-happy mom, :embrace::porukam2: лапки уже расправила)))))))

*Просто_МАМА*, а я так и хочу)))))))) буду собирать, по ходу эксперементировать с ДЯ и ДС. И по ОМС мож схожу к зиме)))))) пока ща анализы соберу, пока реестр, пока в клинике примут)) сделаю гистеру, посмотреть что там с этими протоколами происходит. В отпуск махнем в октябре с мужкой))) я уже почти опять боец))) :embrace::flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...