Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!, ну и молодец!Очень правильные мысли и планы! На месте вы стоять не будете, и решение з- именно ваше само придет, я в этом уверена! Да, ты же тоже когда-то крестиком вышивала? Картины у нас с тобой одинаковые? Я, правда, пока дача, гости , огурцы, помидоры, грибы, фильмы - подзабросила это дело, но - вот наступят холодные осенние и зимние вечера - опять вернусь.... Советую! Очень помогает! И процесс, то , что он идет, движется, реально видно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, отличные полосочки!! Я смотрю вас мутит, мамочка) наверно наш токсикозный все-таки долетел)))

да, оказалось, что не поесть вовремя черевато, когда не голодаю, вполне отличный самочуй :) долетел-долетел ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, )))))) у меня вышивка уже пол года вышивается))))))) че то мне это уже приелось)) а зимой есси тока Б сидеть вышивать))) а так зима это ведь лыжи, коньки, горки! какой дома сидеть???))))))))) с этим планированием велик то забросила((( так и провисел в коридоре)))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  я буду день и ночь собирать памперсы Матеичей, видать плохо они старались ....скажу что нам очень нужно. Расслабились это хорошо...а октябрь и отпуск отлично. Будем думу думать и решать что будем делать с тобой. Ну ничего каждаю неудача делает нас сильнее и ссегда побеждает сильнейший, так что будем набираться сил и будем экспериминтировать и все получится, от Матеичей огромный привет......двойные обнимашки и целовашки, мы тебя Лю Лю Любим....

 

*Просто_МАМА*,  Инусь отпуск будет с 19 сентября.....куда и чего пока не решили, детки будут рады с папой, вчера Мотька выкаблучивалась не хотела засыпать, в результате Санька её взял и уснула с папкиных объятьях... с утра вдвоем ревут, когда Санька на работу уходит, зато вечером какие у них счастливые встречи...со мной же все строго, правда вчера весь день были нервные...мы нервные и они...казус тут небольшой неприятный, но ничего решится, просто нервы портят и время, в мае Саньку один ударил на машине, ну моставили европейский протокол, без Гаи, вызвали страховую и тд д, ему давали деньги, Сашка отказался, говорит ремонтируйте в своем сервесе, пошел в сервис машина готова, а не отдают нужно гарантийное письмо со страховой, пошел а там ему говорят оплачивайте ремонт сами, наш эксперт сделал вывод, что вы специально подстроили аварию, чтобы заработать деньги, вот вчера с ними ругался, ждем чтобы ему документы отдали и подавать в суд, а я так не люблю неправды, что сижу и все кипит внутри....типа тот что его ударил у него много аварий и что вы договоиились между собой...ладно решится все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, конешн море)))) хоть в Египет дней на 7. Надо же расслабится и получить витамин Д)))) и водичкой подлечится после гистеры))))

Angelika1975, чей то плохо зайцы старались??? очень даже старались))))))) Просто видать долго пампам лететь из Македонии)))))))) ща долетят, настоятся! И будут самое то! :embrace:

ох уж те страховые :anger: я всегда сцу по европейским расходиться)))))) лучше уж гайцов дождаться, время потерять. За то потом страховая не отвертится! Ой, пусть до суда не дойдет и эти гады вам все выплатят!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, оказалось, что не поесть вовремя черевато, когда не голодаю, вполне отличный самочуй

ну да, будем это к токсу относить)))) У меня схожее самочувствие: если голод, хоть малейший, начинает мутить, поем - всё хорошо))))) Я это на действие метипреда списала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже планы себе составляю. Вот 19 пойду в ЖК. Они мне ОМС предлагают в Центр ЭКО, схожу. По квоте не хочу в 17 РД.

 

Катя, хорошие планы . В Центре Эко я была на консультации, мне там понравилось . Если можно не платно, а по ОМС- это вообще сказка! Они кстати толковые вебинары на Пробирке выкладывают и развенчивают мифы о необходимости всяких там кариотипирований и генетики... Ну то есть, не наваливают ничего лишнего!

Ссылка на это сообщение

сделаю гистеру, посмотреть что там с этими протоколами происходит.

 

Мой Белый мой Пушистый! А гистера тебе зачем после 2-х лапар? У тебя же в/м выскабливаниями лапара сопровождалась?

 

прошу прощения, заставила волноваться, редиска. просто последнее время чуть жива, приехали домой вчера и я сразу заснула. У нас все хорошо, Б маточная, ПЯ 13мм, КТР 4мм, ЖМ есть, но не прмню размер. и даже пульсация прсматривается уже :D :D :D

муж счастлив, а я так хреново себя чувствую, что пока не поняла...

 

Прально! Надо малявке спать побольше!

Ссылка на это сообщение

ну да, будем это к токсу относить)))) У меня схожее самочувствие: если голод, хоть малейший, начинает мутить, поем - всё хорошо))))) Я это на действие метипреда списала...

не, метипред себя так не ведет, что-то другое виноватоя за последние полторы недели 3кг сбросила, без токса. просто желудок как вечно голодный, а в глотку ничего не лезет, заставляю себя есть, иначе совсем плохо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ко Владимирову хочу))) ну или к Ивановой)) у нас куча девок из ЭС ушли туды. У всех уже Б! Мне из ЖК ж звонят постоянно. Грят приходите уже. Если не хотите по квоте идти в 17 РД, то давайте мы вам ОМС в ЦЭ дадим))))))) вот и думаю, а мож и попробовать?

Fosa**, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: крууууть! уже и мерцание сердечковое!!!!!!!!!! ухххх!!!!!!! растите по срокам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прошу прощения, заставила волноваться, редиска. просто последнее время чуть жива, приехали домой вчера и я сразу заснула. У нас все хорошо, Б маточная, ПЯ 13мм, КТР 4мм, ЖМ есть, но не прмню размер. и даже пульсация прсматривается уже :D :D :D

муж счастлив, а я так хреново себя чувствую, что пока не поняла...

 

УРА! :flag: :flag: :flag::udachi: на прослушивании :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у меня при второй лапаре была гистера. но там ток соскоб взяли. Все было хорошо. Но я хочу посмотреть, что там после всех этих лазаний с подсадками. Так сказать уже отпустить этот аспект. Я РДВ не буду делать, только опять соскобик)

 

Fosa**, во втором триместре пройдет))))))))))))

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюшка, эх, как же обидно! :( рада, что есть планы, особенно про отпуск. Поддерживаю вопрос Пушистой, зачем гистера и зачем перед отпуском? Квоту получишь и если очень захочешь, перед протоколом сделаешь

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ко Владимирову хочу))) ну или к Ивановой)) у нас куча девок из ЭС ушли туды. У всех уже Б! Мне из ЖК ж звонят постоянно. Грят приходите уже. Если не хотите по квоте идти в 17 РД, то давайте мы вам ОМС в ЦЭ дадим))))))) вот и думаю, а мож и попробовать?

Fosa**, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: крууууть! уже и мерцание сердечковое!!!!!!!!!! ухххх!!!!!!! растите по срокам!!! :flower: :flower: :flower:

Ну да! Я у лысого чувака консультировалась. Это у них кстати прикольные предложения по донорству от "хороших людей". Ну, даже если вы твердо решили в ЕЦ собирать до победного конца - все равно сцупер возможность! Намного хуже , когда помимо физического и эмоционального , еще и материальное опустошение происходит... :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прошу прощения, заставила волноваться, редиска. просто последнее время чуть жива, приехали домой вчера и я сразу заснула. У нас все хорошо, Б маточная, ПЯ 13мм, КТР 4мм, ЖМ есть, но не прмню размер. и даже пульсация прсматривается уже :D :D :D

муж счастлив, а я так хреново себя чувствую, что пока не поняла...

еще одна новость хорошая, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, лысый это директор клиники)))) он же эмбриолог еще)) а акция у них до 15 сентября на усыновление отказных эмбрионов.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, переживательно за тебя, но ты молодец, уже куча планов!!! не падай духом

просремся ой, прорвемся))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
КатЭ79 с кАтёнком! , Катюш......жаль, очень жаль........прямо расстроилась из-за тебя......... :( , хочется верить, что все не зря и все же маленький кАтенчик у тебя появится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...