Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, у меня при второй лапаре была гистера. но там ток соскоб взяли. Все было хорошо. Но я хочу посмотреть, что там после всех этих лазаний с подсадками. Так сказать уже отпустить этот аспект. Я РДВ не буду делать, только опять соскобик)

 

Fosa**, во втором триместре пройдет))))))))))))

 

И че там может быть? Чаша грааля или сад осьминога с волшебными цветами? Если че-то было бы- то на узи все видно! Слава Богу, без рвд надумала членовредительство. Think twice, как поется в одной известной пестне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**, ну слава Богу! Я хоть и волновалась по поводу твоего отсутствия, но какое внутренне ощущение было, что всё хорошо! Давай, пусть самочувствие твое налаживается, или это токс к тебе пришел? Др этого ты вроде более-менее cебя чувствовала? Хотя я за время своего отсутствия полной информацией не владею.

 

Angelika1975, пусть все заморочки побыстрее пройдут и всё решится в вашу пользу! И в отпуск, в отпуск!!!!!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

ну да, будем это к токсу относить)))) У меня схожее самочувствие: если голод, хоть малейший, начинает мутить, поем - всё хорошо))))) Я это на действие метипреда списала...

метипред я пью уже месяц, а голод одолел только несколько дней назад :) так что я все еще верю в тебя

 

Fosa**,  уряяяяя! 4-х мм-тровому чуду гип-гип-ура! Пусть Б будет здоровой! Отсыпайся, если хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, посмотрела твою супер-полосочку! молодец твой малышок! передавай ему, что мы всем дневничком наказали ему расти и развиваться! ттт

 

*Просто_МАМА*, я и не знаю, может и токс такой, а может, в другом причина

я до УЗИ не хотела рассказывать, но всё обошлось, значит можно рассказать

я то ещё чучело! пошла 31 августа кровь сдавать, вышла оттуда, замечталась и на лестнице упала... очень сильно подвернула лодыжку, да еще сверху на нее же и приземлилась

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  Свет, ну ты, береги ж себя :) замечталась ... я вобще туплю страшно, все теряю уже :)

Я вот тоже не хотела говорить, а на 5 дпп попала с зубом к врачу, удалили эту кисту на лунке или что это было, без наркоза. Хорошо, что у моего врача руки золотые. А так вообще дежавю с прошлым разом было ... так что прорвемся! :)

Ссылка на это сообщение

Fosa**, береги себя и крошечку! Ты теперь действительно хрустальная ваза :)

Я на 29й неделе отлично подскользнулась и приземлилась на все 4 конечности, но ттт, все обошлось, даже тонуса не нашли - как раз на прием ко врачу шла, пришла вся ободранная как кошка :)

Ссылка на это сообщение

что самое интересно, я очень редко падала даже в гололед, а если падала, то без последствий. а тут такое... точнее даже и не знаю что там на самом деле, рентген отказалась делать. мои проблемы с самочувствием начались с падения, до этого малось тахикардия была, но с тем, что потом стало и не сравнить! сейчас нога уже получше, надеюсь, и общий самочуй наладится

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой, бедненькая! значит, все-таки была киста :( :( ты герой, без наркоза! держись, дружочек :friend:

 

наши кругложивотиковые подружки, надеюсь, помнят, что они улиточки, вот и нам надо к этому привыкать, нам же зимой с пузами ходить. честно - вообще не представляю как....

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой, бедненькая! значит, все-таки была киста :( :( ты герой, без наркоза! держись, дружочек :friend:

да капец, слышала бы ты, как я ругала московскую тетку стоматолога, которая мне сказала, что это у меня десна так заживает. Счастье ее, что она не в зоне моей досягаемости :)
Ссылка на это сообщение

Fosa**, бедненькая, ну ты натерпелась и с падением, и самочуем после него и с мыслями об этом.

Хочушик, а ты со своими зубами-дёснами? Ну на самом деле дежа вю какое-то!

 

Так, кто еще о чём-то молчит и не рассказывает? Кто еще куда падал/влезал/терпел/мучился? Признавайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  не, в этот раз даже по ощущениям все по-другому, все будет по-другому :)

 

*Просто_МАМА*,  мне в пн тоже на работу после длительного отпуска, нетохота с одной стороны :)))

 

А ты, наверное, соскучилась по работе, по коллегам

 

Элека, солнышко, как ты?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да, я по работе и по коллегам соскучилась. Выходила на работу даже с желанием. И сейчас еще мой непосредственный начальник в отпуске - так что красота! Нет, он нормальный человек и руководитель, но иногда нагнетает, и это не всегда совпадает с моими рабочими планами.

 

Сейчас погода такая классная стоит! Я вчера по работе ездила в несколько мест, даже в один наш районный центр и как-то так всё легко, на подъеме! И вчера мысли меня посещали о том, что я не чувствую свой возраст (да я его никогда, а принципе не чувствовала), но вчера ловила себя на мысли, что мне лет 28-30, а мозги-то у меня на 40! Как классно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой, бедненькая! значит, все-таки была киста :( :( ты герой, без наркоза! держись, дружочек :friend:

 

наши кругложивотиковые подружки, надеюсь, помнят, что они улиточки, вот и нам надо к этому привыкать, нам же зимой с пузами ходить. честно - вообще не представляю как....

 

Девочки, хорошо, что у вас 3 триместр , а это уже довольно неудобно: напряжение в ногах, перемещение органов и невозможность быстрых маневров - это уже весна будет . И все равно - никаких каблуков в гололед , если даже вы еще летаете ! ТТТ , все обойдется!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  +100питсот

 

А с каблуков я почему то уже как год слезла, почему - не знаю. Раньше носила каблуки 8-10 см. Теперь я мелкая :)

 

Зато мобильнаяяяя :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...