Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa**, уррраа!!!!Фосочка объявилась!!!!И с хорошими новостями!!!фффуух,а мы тебя потеряли вчера)))И никакая ты не редиска,а беременная сонная редиска))))Отсыпайся теперь и поосторожнее будь везде.Пусть лодыжка не болит!

Sveta A//egría, Блин,Света,да что ж за напасть у тебя с зубами?Хоть бы это был последний раз,когда ты видела стоматолога!!!Ну,чтоб повода не было с ними встречаться)))Рада за твои тесты,жду теперь с нетерпением красивущих циферков ХЧГ и фото с УЗИ!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катек,ты молодец!Я поражаюсь,какая ты сильная!Вот я еще даже в проткол не вступила,а уже трушу.Мне невероятно тяжело морально думать что вдруг не получится....надо брать с тебя пример!Я верю,что ты обязательно достигнешь своей цели!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фоса, Светик, поздравляю тебя!!! Самое главное сейчас - это твое здоровье, береги себя пожалуйста, пусть пока весь мир подождет.... Ты ж беременна:)

 

Светочка, тестики у тебя чудные и симптомы, которые ты описываешь тоже замечательные, не волнуйся:) очень-очень рада за тебя:) у тебя же в субботу хгч? Всего денек остался... Хотя и так уже все понятно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, держись солнышко... Конечно очень больно и обидно, но что поделать, видно нужно еще какой-то отрезок пути пройти... Катюша, все еще будет:) а отпуск - отличная мысль, чтобы переключиться и набраться новых сил чтобы двигаться дальше...обнимаю тебя...

 

Данька попривык уже, пятерок натаскал, сегодня по истории за контрольную пятерку получил - довольный. Правда, диктант по русскому входной на трояк написал, пришел домой и говорит - я вообще забыл все эти правила:) ну что, говорю, качественно отдохнул, теперь вспоминать... А так нравится в средней школе, много новых интересных предметов. Он у меня завтра именинник:)

 

Я пока никак, простыла чет, с понедельника прибаливаю. Месячные зараза чет не начинаются. И вообще депресняк какой-то:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  пятерок натаскал :) молодец! Русский подтянете потихоньку. Поздравлять вас тогда будем завтра :) Дева, хороший знак.

 

Lidysya,  Лид, мы в твоем протоколе все вместе будем твои страхи разгонять :) я страхи разгоню рука-аа-амиииии, и в прошлое закрою двее-ее-ерь, и спрячусь за семью замкаа-ааа-ми ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Lidysya, Лид, мы в твоем протоколе все вместе будем твои страхи разгонять :) я страхи разгоню рука-аа-амиииии, и в прошлое закрою двее-ее-ерь, и спрячусь за семью замкаа-ааа-ми ...

улыбнуло)))

Цветочек,пришел твой анализ?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, канешна боюсь!!!Сначала за вас,потом за себя.Я вот думаю мне надо будет вообще во время протокола отвлекать себя как можно.Помню в первом протоколе мне самое сложное было дождаться 2 недели после переноса.........Поэтому боюсь именно этого момента)))

Я все таки думаю что у тебя завтра будут хорошие результаты.Слишком рано ты начала предполагать варианты,ведь может позняя имплантация...........зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sveta A//egría, забыла тебе написать: я болдю когда вижу тебя в колонке с положительными тестами :D прям на дуще радостно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya:))) Бог любит троицу :) я там три дня поболталась, тесты яркие, пора и честь знать, новеньким место уступить :)

 

Вам, например )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  не, Лид две недели слишком много для мучений ожидания. Я столько не выдерживаю... уже с 6-7 дня тесты в ход, а с 9-10 и кровь. Вот для Светика эти две недели весьма приятно проходят! и настраивайся именно на приятное ожидание полосочек, циферок и приветиков от малыша.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я помню врач позвал меня на 5-ый ДПП и я сдавала у него на ХЧГ для того чтобы он мог знать,нужна ли мне еще допподдержка?Анализ показал что у меня была имплантация,как он сазал одного эмбриона и назначил мне еще укол хорагона.Ну а через 5 дней я сделала тест.....-кристально чистый......

Ссылка на это сообщение

Оооо Eleka наконец-то то нас посетила....трам трам трам, какую еще нм фиг болеть то, Пятиклашка наш молодец, а русский ничего выучимс...торт испекла на завтра? По анслизам есть что нить?чТы пока отдыхаешь...от дохторов?

 

Дети сегодня вредные...уф ели утрамбовали спать...весер крик и ор..,и...погода поменялась может по этому...опять дождина...за ужиром даже винца попила. На Матея обиделась. Отварила с утра телятины...потом отдельно белую фасоль сварила, час сидела клупата, чистила, после кабачек, брокколи и в блендер.....Матея ела два раза...то орет, то еще что то, а вот Матей гаденыш...прям давится и все назад....после ложку видит дурниной орет, результат злая мамашка намешала в бутылку кашу нестле с аптамилом....короче таки дела...как говорится бывает хорошо, а бывают очень хорошо....усе спят....Матей противозинка отказывается от фасоли, чечевицы, весь в маму...хотя чечевицу ем, а национаьное македонское блюдо с фасоли гравче тавче не ем...втт они геныыыыыыы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я с результатом с утреца. ХГЧ стремительно падает. Была ли имплантация - не понятно. Отменяю поддержку и начинаю процесс восстановления))))) наконец-то меня сдует! а то я - воздушный шарик))))

И, возвращаясь к недавно обсуждаемому вопросу по БТ (базальная температура), могу утверждать, что она НЕ информативна! У меня она стабильно высокая во 2 фазе! в одном из предыдущих протиков мерила - хгч не было, и БТ также высокая была... В общем, поразвлекалась с градусником)))) но теперь уж точно знаю, что на прогестероновой поддержке нет смысла её мерить! и в обратном меня не убедить)))) Света, не мучай оПу ;)

Ну, я уже успела подумать над дальнейшими планами, руки опускать не будем. Сейчас перерыв для морального и физического восстановления, а там видно будет!

 

Eleka, Данечку с днём рождения! Чтоб учился с интересом на отлично и здоровье было крепким! kolobki61.gif

Сколько ему исполняется? 11?

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, эээххх,держись дружочек.....конечно,надо искать причину и двигаться дальше....обнимаю.

Eleka, Даню,с Днем рождения!!!Побольше пятерок и пусть крепчает!!!!А тебе скорейшего выздоровления :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ, не хочется говорить банальных вещей.........читаю вас, порой волосы на голове шевелятся от количества препаратов и процедур на которые девочки-ЭКОшки идут ради деток.........и неудача в протоколе - это маленькая трагедия в каждом конкретном случае, не сбывшиеся надежды.....я уж не говорю про финансы, которые летят в трубу .........повторюсь, верю что все не зря и мы еще порадуемся за тебя!.....

 

Eleka, поздравляем твоего сыночка с Днем рождения!

7c2eb2af3826.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления, он у меня уже совсем на подходе - в 11.40 родила:) Да, 11 исполняется. Тортик вчера вместе делали, он меня торты так то вообще не ест, и выпечку не ест никакую (а я так люблю печь...), ест только муравейник - вот его вчера на пару и делали, свечки в него воткнем. Еще желе сделали. Сегодня к нему гости придут, друзья, будет дома тарарам, с родней завтра будем праздновать.

 

А про докторов - я прям не знаю. Сходила к своему экошному врачу, причина была в генетике, отправила она меня сдавать кариотип и на прием к генетику, после его консультации - к ней. Я у нее спросила нужно и еще что-то проверить, может быть кровь проверить, на что она ответила - все после консультации генетика. После консультации - к ней на прием и будем восстанавливать эндометрий. Сходила к еще одному гинекологу, она заведующая ЖК, так она сказала, что восстанавливаем эндометрий, ждем три месяца - и вперед. На мой вопрос об обследовании она ответила зачем, тебя уж напроверяли, все у тебя хорошо. Хватит. Вот такие дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, Очень жаль :( . Держитесь.... Всё равно у вас всё обязательно получится и уже совсем скоро наступит новый беременный протокол!!!

 

Fosa**, Тебя поздравляю с отличным УЗИ,растите и развивайтесь как надо!!! У меня тоже было на этом сроке мерцание серцебеения. В следующий раз чётко всё услышишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, Цветочек, как грустно...У самой слезки навернулись... Значит не пришло еще наше время, все впереди... А сейчас - поплакать, погрустить, поговорить с врачом и отпустить... Восстанавливайся пока, а дальше видно будет. Так то после крио не обязательно большой перерыв делать. Тут просто как тебе самой морально легче будет. Кому-то легче сразу в бой, а кому то нужно время, чтобы передохнуть и придти в себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку)))

Eleka, плакать совсем не хочется, да и не особо грустно как-то. Я привыкла!!!!!!!!!!!!!! как не ужасно, но это так! Безнадёга... Перерыв можно б и не делать, топать бараном дальше и дальше, только деньги отслюнивай)))) Не могу понять, почему нет имплантации? а идти в новый стандартный протокол с верой, что в этот раз всё получится, не хочется, так как нет её - веры... за 5 раз она в угол забилась)))

Ссылка на это сообщение

Блин, Наташа, как я тебя понимаю... Хоть у меня и другая ситуация совсем, но вот с верой тоже тяжело, я ее в себе сейчас взращиваю...Мне еще страшно очень, страшно, что все повторится, страшно, что если получится, как я буду жить и ждать, считать дни... Вообщем куча всего пока в моей голове, с чем нужно разбираться... Через три месяца точно рано мне будет, уже месяц прошел,а я пока никакая. На разбор к врачу еще не ходила? что врач то говорит о причинах? пять раз конечно большой опыт...но без веры в себя все равно никуда...ну деньги с неба тож не падают конечно.

Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, будем взращивать эту веру))) Врачу позвонила, они грит, что я не послушная и не надо было сдавать на 10 дпп, требует пересдать завтра и поддержку продолжить... :think1: и как-то я в растерянности, ну зачем мне продолжать себя прогестеронить? Причин никто не видит, не знает и копаться не хочет. Сдала/пересдала, что только можно. Единственное, что нашли - гетерозиготную мутацию PAI-1. И мнения врачей, у которых я консультировалась по этому поводу, разнятся... гемостаз в крио хороший. Врач меня на гистеру попрёт... она и перед крио предлагала "просто посмотреть". Но знаю я их, поскоблят))))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, держись, дорогая! И мы с тобой, ты знаешь! То, что нет слез и на душе более-менее спокойно - это ты молодец просто. На этой почве со временем всё сложится. Да, хотелось бы понять причину - почему бусинки не приживаются? Но чем больше я на эту тему думаю - тем больше для себя понимаю, что ответов на этот вопрос нет. Всё равно до конца (когда хорошие анализы, когда всё здорово созревает, когда всё проверено-перепроверено), не понятно - почему? И когда чудо случается (а оно обязательно придет в твою жизнь) - тоже невозможно объяснить, почему именно в этот раз всё получилось. Всё-таки есть что-то такое, что неподвластно нашему разуму. Мы, в основной массе своей материалисты, и всегда хотим найти и ищем объяснения происходящим просто по жизни вещам. Но иногда нет объяснений - и всё!

 

А ты написала, что какие-то планы наметила уже, что думаешь?

 

Елека, с днем рождения сыночка! Так интересно - ты показывала нам фотки греческие, уже реально представляю его. С каждым годом будет взрослеть, меняться, но чувствуется между вами сильная душевная связь (именно не патологическая, а такая, какая должна быть). Пусть всё у него сложится по жизни и на радость вам!

 

Ты скажи - так ты к генетику еще не ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, Данька с Днем Рождения сегодня! А тебя с Рождением Сына! Мее кажется, он у тебя замечательный мальчишка. Радости вам!

Ссылки скрыты.

 

Мне еще страшно очень, страшно, что все повторится, страшно, что если получится, как я буду жить и ждать, считать дни...

также, как и я сейчас, ... оно все равно сидит, вот - получилось, а мысли в голове ... как дотянуть до сб+, как дожить ... 2, 5 недели. Гоню этот страх, настраиваюсь, но прошлый опыт - он же есть, вот через этоттстрах и через "немогу" и жду ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...