Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цветок на грядке, бляха! :( Наташ, а вот пореветь надо, потом все одно накроет, лучше сейчас! :embrace:

А пойдемте все вместе с Лидусиком)))))))))) все ж как то веселее)))))))))) я вот на ноябрь чет настраиваюсь)))

Eleka, пятиклассника отличника (русский подтянете) с Днем Варенья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  Лен, раз причина в генетике, то надо с ней и разбираться. Это основная проблема, других, видимо, нет. Ждем данных от генетика. Раз Данька у вас есть, значит, не все плохо. Значит, природа не дает развиваться патологическому плоду. В-общем, ждем, данных.

 

Цветок на грядке,  Наташ, я бы гистеры не боялась. У меня после нее наоборот жизнь наладилась. Хотя по узи к эндометрию не придраться было, все его хвалили. Только епродуктологу он не понравился, одной из всех врачей.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  да что же такое то....совсем совсем падает ХГЧ

? Очень обидно...прям расстроило....эх...опять будем бороться, сил наберем, Матеичи будут памперсы уделывать....и все получится....держись дружочек наш, обнимашки..от нас....

вот и Матеичи противные ссе неделю...тянутся на руки..хватают меня...правдаплрадовала Матея начпла в ладошки хлопать вот научили ладушки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не боюсь я гистеры. Я не хочу выскабливания, а у нас другой не делают. Только наркоз-стандартные инструменты- скряб-скряб кюреткой слой для гистологии... и потом снова получить непонятный диагноз? Возможно поеду куда-нибудь в Мск на офисную. Ещё не думала над этим.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, я после первого результата всплакнула у мужа на плече))) пожалели друг друга, повздыхали о судьбе... ну хватит на этом)))

а я у мужа на животе)))))))))))) и правда хватит! Так что там с ноябрем?)))))))) :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, держитесь, девочки. Обнимаю вас изо всех сил и абсолютно уверена, что все получится, с вашей настойчивостью и стремлением к цели иначе и не должно быть!

 

Eleka, поздравь Данечку с 11-летием от нас с почти 11-месячным Данечкой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я на гистеру хочу в

Ссылки скрыты.

на Динамо, врач Рябуха, там дешево и сердито. Утром приезжаешь, сдаешь анализы и к обеду уже домой. Делают отлично!

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Матеичей пора уже к горшкам приучать ;) Как раз когда соберусь по-новой вы в меня горшками швырять будете!

Или это я загнула по возрасту? во сколько деток на горшок садят?

Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, будем взращивать эту веру))) Врачу позвонила, они грит, что я не послушная и не надо было сдавать на 10 дпп, требует пересдать завтра и поддержку продолжить... :think1: и как-то я в растерянности, ну зачем мне продолжать себя прогестеронить?

 

А может все-таки врача послушать? Махни рукой на все и попрогестеронь себя еще 4 дня?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, опыт никуда не деть и не забыть. Ну если только кирпичом по голове и в амнезию))) У тебя-то вера должна силой набираться и отправлять в нокаут все сомнительные мысли smile286.gif

 

Besta, не 4, а всего 2 - завтра сдать, в вс. результат. Я понимаю аргументы врача: что на 10 дпп 100% есть еще хвост прегнила (и не понятно есть ли какая-то доля своего хгч), а на 12 дпп скорее всего хгч мой, поэтому надо посмотреть как он себя поведет. надо было следовать назначениям и сдавать, как мы и договаривалсь на 12 и на 14 дпп)))

А я уже на завтра нетрезвые планы придумала)))))) ну продолжу поддержку, чтоб лекарства не пропадали :D

 

я на гистеру хочу в

Ссылки скрыты.

на Динамо, врач Рябуха, там дешево и сердито. Утром приезжаешь, сдаешь анализы и к обеду уже домой. Делают отлично!

откуда знаешь, что делают отлично? Почитала там: Гистероскопия сочетается с диагностическим выскабливанием стенок полости матки и проводится под внутривенной анестезией. Гистероскоп вводится в матку через шеечный канал.

а я хочу вот так (стянула из первого попавшегося: арт-эко) Офисная гистероскопия - высоко информативная малоинвазивная процедура, не требующая обезболивания и предварительной подготовки, позволяет осмотреть цервикальный канал и полость матки. Хирург вводит гистерофиброскоп в цервикальный канал и через него в полость матки, изображение выводится на экран и фиксируется на цветном фотопринтере. Одновременно с офисной гистероскопией рекомендуется проведение биопсии эндометрия. При выявлении патологий, требующих специализированного оперативного лечения пациенты получают соответствующие рекомендации.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  да наверное уже надо бы к горшку приучать, если только посидеть на нем гы гы, гадить туда ещп точно не будут...а представляешь как горшком.....прилетит, ну я надеюсь пока кидаться памперсами....вот только Матея помыла...правда у Матеи так не воняет, а Матей за км...так что лови............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, также и в "Центре эко" проводится такая же офисная. Цена подороже, но у них там акция на неё 50 % (правда уже закончилась по инфо на сайте), но а вдруг продлили? надо узнать в общем))))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, у меня там куча народа делали. И именно Рябуху рекомендовали. Вот найдут у тебя (ТТТ) чего, то потом опять на гистеру? уж лучше сразу, там хоть все сделают сразу, если понадобится. И не будут тебя скоблить! Если при визуальном осмотре все ок, то просто берут соскоб, как при пайпель-биопсии. Просто мне пайпель не светит! Мне в матку не могут попасть. А гистероскопом с трудом, но заходят.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, там песенка трубодурочке "ничего я не хочу")))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, если не офисную, то можно мне и у себя сходить, только в другое место, с личной договорённостью и протекцией... "блат" искать надо)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, я уже в который раз соглашусь с Инной. Хоть я и сама готова была на что угодно, лишь бы узнать причину неудач и устранить её, сейчас мне вот тоже кажется, что иногда её просто нет, что это 50/50. В этот раз не получилось. В следующий получится. Как монетку бросать, всё решка да решка, а потом раз - и орёл. Нам вообще врачи говорили самим пробовать и не заморачиваться со всеми этими ИИ и ЭКО, и всё равно были провалы в протоколах. Может, правду говорят, что нужно отвлечься от планирования, и всё само собой получится?

 

Светик, дыши! А то я прям вижу, как ты дыхание задержала до сб+. Пусть всё будет хорошо! Только ты постарайся расслабиться немножко, ладно?

 

Фоса, поздравляю с отличным УЗИ!

Eleka, передавай Данечке и наши поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку)))

за 5 раз она в угол забилась)))

у меня мурашки по коже, так долго ты идешь к детке.....

желаю, чтобы этот путь шел по финишной прямой

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лена, поздравляй Даньку с Днем Рождения!!! Он у вас настоящий мужчина растет. Желаю ему сестренку или братика в следующем году!!!

Ссылка на это сообщение

И, возвращаясь к недавно обсуждаемому вопросу по БТ, могу утверждать, что она НЕ информативна!

 

Вооще я ни разу не мучила опу, по данному вопросу. Доверилась рекомендациям.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...