Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50/50. В этот раз не получилось. В следующий получится. Как монетку бросать, всё решка да решка, а потом раз - и орёл.

серьёзные манипуляции с организмом - это не игра в "орёл и решку". Я конечно ещё поборюсь, но уже подумываю заняться альтернативным вариантом...
Ссылка на это сообщение

тебя уж напроверяли, все у тебя хорошо. Хватит.

 

Если уж формально подходить, у тебя нельзя диагностировать " привычное невынашивание". На 3 залета- есть одна Б и роды. Думаю, стоит внимание эндометрию уделить.

Ссылка на это сообщение

Вооще я ни разу не мучила опу, по данному вопросу.

многие вообще естественно беременеют не зная ни об О, ни о БТ (базальная температура), ни о прочих премудростях))))) представляешь? ))))))))))))))))))))

я с БТ экспериментировала, т.к. утверждают, что на лошадиных дозах она правдоподобна...

Ссылка на это сообщение

Врач меня на гистеру попрёт... она и перед крио предлагала "просто посмотреть". Но знаю я их, поскоблят))))

 

Не поддавайся и не соглашайся. Перед моей гистерой врач мне сказал, что "поскоблить у нас любят слишком добросовестно"... Да, тупо надо идти дальше ( остались ли криошки) или в новый.

 

я на гистеру хочу в

Ссылки скрыты.

на Динамо, врач Рябуха, там дешево и сердито. Утром приезжаешь, сдаешь анализы и к обеду уже домой. Делают отлично!

 

Знаю эту клинику-рядом со мной. Узи там после гистеры делала- понравилось. Запись на диск делают?

Ссылка на это сообщение

Да, тупо надо идти дальше

не хочу тупо идти))) Криошек больше нет, в этот раз эмбриончики слабые получились... Идти по новой - снова уймище клеток продуцировать? передохну и в ЕЦ попробую, ну или квоту повторную дождусь (если осилю подать на неё снова))))
Ссылка на это сообщение

Мне в матку не могут попасть. А гистероскопом с трудом, но заходят.

 

Конешн заходят, потому , что вход палюбэ мучают. Да , у офисного гистероскопа поменьше на несколько миллиметров эта камера на кончике, и в этом- вся разница. А по отзывам местная анестезия не всегда помогает- больно. Нафига вам это, я ума не приложу...

И еще , после процедуры получается надо искать место где образцы ткани действительно исследуют. А то большие сомнения возникают, что это реально делают, судя по многочисленным нашим опытам!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Девченки как подумаю сколько всего...операции, гарионы, таблетки, а главное нервы сколько потрачено...не знаю как бы я вела себя после неудачного ЭКО, потому что пробывали 6,5 лет...не мужа себя мучила...психически и когда с октября 2012 начались походы совместные и тд и тп, в январе крышу сносило конкретно.......любой анализ на было что вызывал у меня, ой я этим болею...крышу срывало просто конкретно....помле перенос протокола на месяц, апреля на май...очень тяжело было психически, сидела смотрела фильмы и ревела и наверное где то в глубине души жалела себя страшно и постоянные вопросы у всех окружающий..а когда у вас будет ребенок...поэтому вы для меня девченки такие сильные...вы не представляете, после неудачи и снова в бой....сил вам мои хорошие, а поддержка от нас вам загарантирована...если хотите клиника у меня хорошая была...одна из лучших на Балканах, едут ото всюду, вот у меня девченки с Ростова решились к намё, я из связала со своим доктором, позвонила своему Поповичу и говорю так и так две пары...не могут забеременить, расспросила что и как, говорит оооо руссинки нет проблем....забеременеем, я могу дать его электронку...может он поможет, правда очень ему верю и какой душка...прям люблю своего врача, столько в нем позитива...потому что когда мы с ним обсуждали Россию, говорит там поставлено все дело на конвеер....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нафига вам это, я ума не приложу...

мне это не надо, чесслово! я вообще хочу ЕБ, благополучную Б и здорового бебика)))) Или прислушаться к врачу и следовать рекомендациям (даже если порекомендует гистеру)?

и всё не сейчас.... мне завтра ещё хгч сдавать :D

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, :not know: :not know: :not know: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Да просто эмбрионы могли не сложиться в нужную комбинацию - это самый частый вариант....

Чего теперь , сама проходила сколько раз...

Да и простимулировали странно - мало Э и гиперы эти еще... :durdom: тоже радости не добавили...

Я бы лучше на новый протокол потратила, а не на офисную ИМХО...

 

Держись . Обнимаю и понимаю... :aaa:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, полипы и синехии на узи видны крупные , а мелкие - никогда никому еще не мешали. Б-неют же как-то люди и с миомами в пол-матки ???

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  да мне кажется у нас цены явно ниже...конечно зависитт от стимуляция.а так по моему 3 или 4 тыс евра, ну это плюс или минус...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут такой вопрос, дурной наверное)))))))))))))))

есть ли шансы на ИИ? (естественно с идеальной СГ...) или после эко нету смысла в ней?

если с трубами порядок - шансы есть!

 

Angelika1975, цены на саму процедуру может и не сильно выше. Но приплюсуй расходы на дорогу и проживание в чужой стране...

Наташ, а пока ты отдыхаешь, может, есть смысл посетить разных репродуктологов, послушать их мнения, что делать дальше. Может, найдется, чудо врач с новым взглядом?! Хотелось бы вам с Катей рекомендовать мою докторшу. Я у них в 3 протоколе и "ругают", что я у них долго. Перенос она как-то по своей теории делает, раньше, чем мне кажется надо. После гистеры и чистки - эмбрионы имплантируются. В-общем, не навязываю, но тетка толковая. И гистеру она мне назначила по показаниям, перепроверяла несколько циклов, стоит туда лезть или нет. Лишних процедур не навязывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...