Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  да какой он сладуська, прям затискала бы. Ну их можно с Мотькой садить и она так же в ладошки хлопает....зубастик...ой конечно я эти раны пока осень больно перерошу,ну видать со временем привыкнем....

 

Евгеше4ка,  мы тоже про кресла думу думаем и я того же мнения как и Ксюша...что то хотя бы полулежа, ведь реально в машине спят...тоже вот с открою сайты и там куча всего....

 

Sveta A//egría,  ШаМамусик мой удачного и трехзначного ХГЧ.....обнимаем и целуем.........а когда результат то...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо. Результат уже завтра.

Анжелика, мне так нравится, как ты меня называть стала, я сразу вспоминаю, как шаманила с циклом и растущей луной и хихикаю :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамуль вот видишь....Луна Луна цветы цветы.нам в жизни много не хватало....беременная ты.....тарадарам......все в строчку, стихи же тоже не зря.....ты главное берегись и будь самой счастливой и наслаждайся....гы гы и токсом тоже. Обримашаи от Матеичей, лазают тут по нам по кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лид, с новой авой тебя! Сочная такая, яркая. Как будет нормальный инет, рассмотрю поближе :)

 

Муточка!!!!!!! С 4 месяцами жизни вас! Желаю вам прежелаю самого лучшего! Сладкого мальчишку чмок в пяточку, кусь за попу и пик в носик! Прости, я без картинки, инет мобильный, особо не разгуляешься :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Сладкого Мишаню с месяцами, любим вас всей душой, растите здоровенькими.

 

Sveta A//egría,  Светуль, в трехзначном хгч я не сомневаюсь, но кулачки зажаты, попрошу своих зайчат тоже держать кулачки за тетю Свету, так что держи, пусть все будет хорошо. У нас мальчик с правой стороны, а принцесска слева.....

 

Angelika1975,  Анжела, какая ты классная.....когда тебя читаю, улыбка и позитив обеспечены. Поцелуйчики сладким Матейчикам.

 

Besta,  Даньку зубастику наши обнимашки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, спасибки, и вас с прошедшей датой, наши детки почти ровестники:)

 

Sveta A//egría,  Свет, ты сдалась ??? Тебе персональный слюнявый поцелуй от глазастика;)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишаню ушастика целуем в сладкие пяточки. А глаза серьезные серьезные, сразу видно, правильный пацан растет. Ттт на вас. Очень сладкий малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да ты мой слад слад сладуськин счастье мамкино, Мишуська с ушками с 4 мя месяцами тебя, ты уже какой большой прибольшой, счастья тебе, дай мамульке отдохнуть понятно что на руках ты королевич. Мы тебя лю лю бю, обнимашки, твои друзья Матеичи

 

Лен на тебя похож...а глагзища голубоглазые....зацелуем в обе щечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  спасибо и мы вас целуем, у меня Мотька была слева, Матей справа, Изжога от Матеи была ужасная, Матей был спокойный.. вот и сейчас ползает и визжит, спать никому не дает, проснулась в 2 ночи, разбудила и расплакала Матея.....ели их утромбовала, пришлось и накормить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, с четырьмя месяцами вас! Какой Мишутка хорошенький, глазки огромные и голубые, прям потискать его охота:) целуй сладкого плюшевого Мишутку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамуль ты сдала кровь? Сколько ждать то? Мы уже встали кофе попили, Мотька уже и памперс уделала, запашистый кидаю в тебя.....кушает с папой, а Матей после бурной ночи спит еще...проснклись за окном музыка..хотела их в диско отправить. .... потом подумала ой маоенькие еще...сама бы как отожгла бы...на дискотеки, где мои хотя бы двадцать....

 

//Mutochka//,  Лен тык ты ничего не рассказала, Мишустик чего уже делает, или он с рук совсем не спускается, и эти стали ручные...проходишь они за тпбя хватаются и орут, конечно им больше промтранства нужно..хотят ползать...вот Матей вчера опять раскопки проводил, рыл землю в цветке....я говорю сынок не рой, клад уже давно нашли...

 

Lidysya,  ава путячая....и девчачая...будем за девочкой ходить, вот сил соберем, на анализ поднажмем пойдем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш хгч 550! Как сказала медсестра, мы глубоко беременны :) 27 сентября нам на сердечко... думаю, не рано ли?

УРРАА!!! :JC_goody: Вот это ХГЧ !!!....поздравляю :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ах Шамамуль как хорошо....официально поздравляет, думаю вы счастливы.....а мы то как счастливы.....праздравляем с трехзначненьким ХГЧ....Урашки...машем руками, развивайся масик там...мы все тебя лю,,,, а какая мамусик тебя ждет...а какой папусик....обнимашки, целувки рррррррррррррррадость ты наша....Береги себя Шамамуль, масику привет, папе низкий поклон.,..гы гы гы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...