Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Отличный результат!!! Поздравляю!!! Теперь спокойствие и положительные эмоции:) прям расцеловала бы тебя:) через две недельки подтвердят, что беременность маточная, не переживай:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, уррааа тебе и крошечке! Растите, развивайтесь, и чтобы самый долгожданный малыш родился (или родилась) в положенный срок :)

Ссылка на это сообщение

Наш хгч 550! Как сказала медсестра, мы глубоко беременны :)

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

133166.jpg

 

Муточка, с 4-месием Мишаньку! Такой славный зайчонок.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Шамамуль я все еще в эйфории. Прям только о тебе и думаю.....ой как мне приятно.....дай боже быстрее услышать сердечко...а еще быстрее чтобы прошли 9 месяцев...хотя этим наслаждаться нужно, правильно говорят, что беременные самые счастливые...ощущения замечательные....удачки и удачки и еще раз удачки......нежно обнимаем, кстати вот тебе еще в нагрузку два пампа каканных...Матей с утра один раз, а Мотька два...видать на девочку идем...чьи памперсы перевесят, тому и быть...прям отдыхай и наслаждайся и пусть тебя муж носит на руках...все 9 месяцев...

 

Девченочки миленькие, у всех все получится....мы с вами..никого бросать не собираемся, наша банда растет, умножается, а значит чихов беременных больше, памперсов еще как побольше...поэтому процент удачи увеличивается со страшной силы....всех обнимаем и целуем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

post-188996-0-19832500-1410602879.jpg

 

Светик!

 

//Mutochka//, какой славный зайчуган растет ! Зацелуй там пухлые щечки ! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  да вроде же одномалышовый хгч. Но, если вдруг, то мы только рады будем :)

 

Девочки, спасибо, что радуетесь вместе со мной. Хоть бы, хоть бы и 27 все было также чудесно. Я, кажется, верить в это все больше начинаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, ты про мужа расскажи....как он воспринял, они такие трогательные....мужички наши. А мы конечно рады, очень рады......вот еще одну запузатили .....урра.....кто следующий на очереди,???...... правильно Анжелика сказала: ни кого не бросим и дождемся , что бы у каждого по малышу было, а у кого то по два..... а может кто и за третьим соберется ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, своему зайченку от всех приветы передала......лежит на коврике - балдеет зацелованный! Наши умелки к 4 месяцам: на живот переворачиваемся со скоростью сбитого Боинга, пытается ползать, тянется за игрухами, улыбаемся, узнаем всех родственников, издаем разные звуки, визг вот освоили, просто ради удовольствия по верещать любим, ну и на ручках сидеть - созерцать мир вокруг!

 

Пушистая Экошка , Юль, ты сама то как..........ноги не сводит по ночам??? помню на твоем сроке постоянно....еще рука немела, тоже по ночам........еще Миша икал в животике, забавно так было:)...........Ладуську по животику погладь от нас.....мы уже ее любим!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, погладила! :girl_dance:

Ой, да- бывает. Лапы нижние иногда сводит по ночам . Разминаю , встаю в туалет пройдусь- все проходит. Вроде при этом пью магнелис и гранатовый сок ... И изжога надоела тоже .( Жду, понимаю, что все это физиологично !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой. Все идет как надо.....долгий путь закончился, теперь только приятные хлопоты. От всего сердца поздравляю!!! Любим вас с бусинкой всем дневничком.

 

Пушистая Экошка,  Экономыш, осталось 7 неделек........скоро обнимешь прекрасную Ладушку. Вот оно счастье, знать, что совсем скоро ты станешь мамочкой. Любим вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: поздравляю!!! 27 может и будет уже сердцебиение, но может и рановато. мне вот только 23 на сердечко, а у тебя ж срок на 2 недели меньше

 

//Mutochka//, Ленусь, Мишеньку и тебя поздравляю с его четырьмя месяцами! Такой синеглазый красавчик, прелестный мальчик! Поцелуйчики вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, да вроде же одномалышовый хгч. Но, если вдруг, то мы только рады будем

Ну не знаю не знаю,у меня на 14 ДПП ХГЧ был 400 с хвостиком :)

 

Sveta A//egría, пока нет. Еще попозже хочу в 34 недели. Но не знаю, будет ли видно на 3Д. Не всегда в кадр входит нужное ...

Будет всё хорошо видно,у нас девочки делали,фотки классные,я тоже по позже хочу сделать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Хочушка-Шамамушка! Поздравляю!!!!! Уверена, всё будет хорошо, по самому, пусть и долгому, но удачному Б плану! Мне почему-то хотелось бы, чтобы у тебя были близняшки-девочки. Наташа-Твинс-мама, я думаю будет не против таких невест?

 

//Mutochka//, Ленусь, Мишаню и тебя с очередной датой! Слушай, он вылитый ты! Когда увидела его на фото - первая мысль: где-то я уже этого ребеночка видела? И сразу вспомнила твои фотки в ОК. А год назад всё только начиналось.... Переживания, волнения,...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добралась я, наконец, до нормального инета.

 

Sveta A//egría, Светулька, замечательный ХГЧ!!!!! Скоро и тук-тук услышишь!

О, Наташа в гости забралась :) спасибо, ждем крошкин тук-тук :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...