Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок,  помидоры - это пища Богов, так вкуснаааа!

У меня такие ощущения странные, то жор нападает, то есть не хочу, в туалет гоняет больше по ночам. Может и не гонять. Просто ощущение наполненности пузыря. Это нормально, что никакой стабильности?!

 

Вчера болела голова и было плоховато, наверное, из-за погоды. Сегодня вообще огурцом, и не чувствую себя Б. Ну, живот чуть увеличился в размерах, штаны в талии плотнее сели и все.

 

Евгеше4ка,  Женёк, держись! Ты сама-то лечишься?

 

Angelika1975,  ай да Матеичи, ай да выбражули! :)

 

Евгеше4ка,  где же ты моя дорогая простыла? ДЕВОЧКИ В МАСКАХ ТЕБЯ УЗНАЮТ?

идут на запах! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже с ума по помидорам сходила, на рынке меня уже узнавали (всю весну и лето каждый день за помидорами ходила) :) И свежие, и маринованные, и соленые, ыыых.

Ссылка на это сообщение

Тык о помидорах это круто....тут причем они очень вкусные, настоящие....а томатный сок это нечто, хотя тут его никто не пьет...а я прям частый покупатель....вот чистила стручковую фасоль бум морозить на зиму....Светик кушай зайка, пусть малыш растет...Женя как твое драгоценное. ?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишаньку с 4 месяцами! Наконец-то показался нам красавчик))) Милашечка такой :kiss2:

Sveta A//egría, Свет, циферки загляденье! :class: Скоро-скоро услышим СБ++ (ну мало ли))) будет снова в наших кругах пузик с моно-ди, или как там ещё бывает? ди-ди? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, видно, что-то ТАКОЕ необходимое есть в помидорах! Я тоже - практически ими питалась первый триместр!

вот оно ЧО, Михалыч ... да тут все помидорами мазаны :) ну, я их поглощать начала еще до переноса, видимо, гормональный фон уже тогда требовал ... а сейчас про них пишу и слюнки текут ... :) Юль, а у тебя тоже жор был? То был, то не был?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, сдавала, получила ожидаемый результат.

дорогое мироздание, запузать, пожалуйста всех наших девочек ... так много людей хотят этого :molitva:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, примерно так . То жор, то не жор- но с овощными салатами во всех вариантах!

 

Цветок на грядке, твои слова да Богу в уши :D верим, ждем

 

luchshie-fotografii-zhivotnyx-nedeli-v-avguste-0.jpg

 

А как такой вариантец?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, после просмотра TLC о двойнях и тройнях как-то страшноват такой вариантец ... не за себя опять же, муж был бы в шоке :D

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,

 

Полезные свойства помидоров

  • Ссылки скрыты.

    содержат богатейший перечень минералов и витаминов в своем составе, куда входят: глюкоза, фруктоза, магний, йод, железо, цинк, натрий, марганец, витамины В, В2, В6, А, Е, РР, К. Очевидно, что каждое из перечисленных веществ очень ценно для нашего организма.
  • Большая польза помидоров для беременных в том, что продукт этот способен оказывать легкое слабительное действие, что предупреждает запоры.
  • Благодаря наличию ликопена – эффективного и мощного антиоксиданта, поддерживается нормальная работа сердечно-сосудистой системы. Ликопен защищает здоровые клетки организма и разрушает раковые, борясь с онкологическими заболеваниями.
  • Нормализация обмена веществ. Проблемы с ним нередко возникают у будущих мам, и здесь польза помидоров для беременных несомненна.
  • В таком состоянии женщине необходимы яблочная и лимонная кислоты, которые содержатся в томатах. Чтобы организм получил их в полном объеме, нужно употреблять помидоры лишь в сыром виде.
  • Эти овощи считаются природными антидепрессантами и хороши при расстройстве нервной системы. А содержащийся в них серотонин прибавит бодрости и сил, поднимет настроение.
  • Фитонциды, имеющиеся в этих плодах, обеспечивают им свойства противовоспалительных и антибактериальных средств.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дорогое мироздание, запузать, пожалуйста всех наших девочек ... так много людей хотят этого :molitva:

дорогое мироздание, запузать, пожалуйста всех наших девочек ... так много людей хотят этого :molitva:

поддерживаю и дублирую воззвание :molitva: :molitva: :molitva:

 

эх, а у меня помидоры и сок пропадают... изжога от них, а они такие красивые...

не знаю, чем свой желудок усмирить, почти постоянно сводит как от голода, но глаза на еду не глядят, приходится запихивать, иначе начинается тошнота и позывы... даже ночью ем

 

Евгеше4ка, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо, девчоночки, за беспокойство

насморк, будь он не ладен

дочурки узнают.... тоже думала не признают мать, видимо моих глаз им достаточно, что интересно в маске им улыбаюсь, а они мне в ответ))))

и папа наш заболел, мы с ним как два чахоточных в масках

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ну вот давайте быстрее выздоравливаете, как Аленушка и Ульяшка....скажут что случилось с моими мамой и папой...натянули на лица ерундень...

мои как начинают плакать даю им корки хлеба...и жуют и молчат...вот сейчас им и дала пусть мусолят....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!!Светик,такое впечатление что дневничок затих в ожидании твоего УЗИ :D .Хотя я тоже с нетерпением жду этого дня!!!

Катя,Наташа,как у вас дела?Что говорят врачи?

Я вчера наш дневничок начала читать сначала.Боже мой!!!Как вы почти одновременно делали гистеру,сначала Света,потом Лена Муточка.....Юль,про твою процедуру вообще молчу-весь этот ужас в больнице....Теперь я понимаю почему ты так относишься к этой процедуре)))))Шучу ,конечно,все я понимаю....

Так вот,что главное хочу сказать,все наши девчонки молодцы!!!!Почти все добились цели!!!Нет,правда,нас завершающихся осталось еденицы!!!

А я планировала на этой неделе попасть к врачу,но что-то идет не так.Три дня назад закончила ить ОКи и чегот никак не начнутся М,сегодня как-то странно тянет и выделения странные.А еще если пойдут,то мне нужно на УЗИ на 5 д.ц.,а вдруг попаду на выходные.Не хочется мне еще цикл пропустить,но хоть бы все было нормально..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**, пусть токс побыстрее отступает!

 

Lidysya, в больнице - это просто дурацкий эпизод. Был не мой день...

 

Я под долгим восстановлением и имею в виду полностью нормализацию всех выделений в таком воде, как это было до операции.. И чтобы ничего не тянуло , не кололо... Вот, чтобы полноценной тетенькой себя можно было почувствовать... А так, если поверхностно рассмотреть- конечно все быстро затянулось без осложнений , сукровица потекла и прошла , все забылось и т.п. И я еще узи потом делала- проверяла , ну то там может тянуть, откуда дискомфорт этот дурацкий...

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ох,Юля...ну права ты,права,но как без этого обойтись?И врачи все ведь уверены,что это только улучшает эндометрий и помогает имплантации.Лично я сейчас на все готова,лишь бы протокол действительно был удачный.Уж слишком я близко все к сердцу.....да ладно уж,чего там?И не только за себя,но и за всех вас.

Я вот думаю,может мазок сдать?А то мысли какие-то,как будто там не все чисто........Вы проверялись после гистеры?А то мне ничего не назначают,может так и надо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...