Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, перед протоколом скорее всего заставят сдать мазки, и кровь. И потом, ты же после гистеры лекарства принимала, не должно ничего плохого в мазке вырасти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya,  Лид, какая у тебя ава классная!!!

Дела у меня нормально, тоскливо малехо, а так... на выходных натрудилась в удовольствие))) а то это нельзя, то нельзя :)

к врачу после М, только что она нового мне скажет? Что может предложить? Ничего... руками разведёт, на гистеру пошлет, выписку на повтор квоты даст)))) а мы решили перерывчик сделать в планировании...

Буду за вами наблюдать, радоваться и переживать ;)

 

Lidysya,  как ты мазок сдашь, если М вот-вот пойдут? После них тогда уж...

Ссылка на это сообщение

Fosa**, ну тогда это точно,как Юля говорит,долгий востановительный процесс.)))

Цветок на грядке, аха,аву решила сменить на более осеннюю,ну и по настроению они всегда соответствуют мне.До этого дзену искала и нашла)))

Тоже на выходных этих повкалывала-ковры поперестирали,окна помыла,короче мыла и думала что мне потом неззя будет все этим тяжелым заниматься))))Конечно нужно анализировать о чем думаешь,но думаю причина не работать будет в беременности))))хи-хи,странно это,и верить и не верить в это.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, ты же не пропадешь??? Я готова обсуждать интересные тебе темы и не трындеть только о планировании, чтобы ты была в своей песочнице :) хоть резистентную индукцию, хоть сиреневенький бесперспективняк, хоть синюю обезьяну - я на все согласна рядом с тобой :)

 

Lidysya,  1-2 дня и все будет, скорее всего завтра. У меня на 4ый пришли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне нужен коллективный разум :)

 

Сначала про хорошее: Данек бодро ходит вдоль дивана, слегка придерживаясь одной рукой. Скоро-скоро пойдет сам :) Уже обуваю ему специальные ботиночки для ходьбы, а он недоумевает и пытается их снять.

 

Теперь вопрос к коллективному разуму: как вежливо послать человека и сообщить, что я не хочу с ним работать? Сдуру подрядилась на небольшой фриланс, но заказчик - неадекват. Я проработала на него месяц бесплатно (обещали договор согласовать и даже не шевелилились в эту сторону), он мне не написал НИ ОДНОГО письма в ответ на мои, на каждое письмо звонил и диктовал какие-то свои пожелания. Я уже просто озверела от такого подхода. Если оценивать трудозатраты, то все, что заказчик хочет, в среднем, требует фуллтайм работу и не менее 150 000 руб оплаты чистыми. Заказчик хочет платить 75 000, все остальное выводить в бонус, который то ли дает, то ли не дает по своему разумению. В оценочный лист KPI для бонуса внесены даже сроки исполнения задач, при этом не оговорены сроки предоставления материалов, например, фирменный стиль (лого, шрифт, цветовую гамму) я жду от заказчика с 7 августа и без этого всего банально не могу начать часть важных работ.

 

В общем, я даже открытым текстом написала, мол, простите, с такой скоростью, с такими пожеланиями, с моей ситуацией (мелкий ребенок требует внимания, я не тяну фултайм), я не готова с вами работать, вот вам материалы, давайте разойдемся по-хорошему. Так он 4 дня молчал, а теперь опять звонит, зовет встречаться и обсуждать условия. Как его послать-то? :(

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюх,если звонит,значит ты ему нужна.И я так понимаю,ему выгодно с тобой,а значит он просто так может и не слезть.Мой вердикт таков:или по вежливому не получится или ты уже можешь предьвить свои выгодные условия и если он не будет согласен,то досвидос,

Ссылка на это сообщение

Besta,  оценочный лист требует корректировки в сторону заказчика и сроков предоставления им материалов и ответов на письма. В пртивном случае - это увеличение окладной части, пени ему в размере % прописать. Поговорить с ним надо. И либо уже послать вежливо лично, тк он письменные тексты не отдупляет, либо наваять новые правила игры на твоих условиях, если ты ему так нужна.

Ссылка на это сообщение

 

Сначала про хорошее: Данек бодро ходит вдоль дивана, слегка придерживаясь одной рукой. Скоро-скоро пойдет сам :) Уже обуваю ему специальные ботиночки для ходьбы, а он недоумевает и пытается их снять.

 

а ты не торопишься с обувкой? мы недавно были у ортопеда, на мой вопрос "когда нужна обувка для ребенка?", она ответила "через месяц-два, как начал уверенно ходить, должен босиком походить, почуствовать" и она же против ходунков

 

а про заказчика, есть такие индивиды наглые, которые думают, раз человек берется за работу, значит ему нужны деньги и тут он король, диктует свои условия

бежать от такого надо, ничего хорошего не выйдет, мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пошла проверить вчера в ночи Данька, как он спит и уснула с ним рядом :)

 

Sveta A//egría, я ему предлагаю это все вписать недели 2 как, но он что-то хитрит. И вроде мой ровесник, в интернете давно, почему он так письменную переписку отрицает - не понимаю. А я без письменного подтверждения стараюсь вообще ничего серьезного не делать, воспитана рекламным агентством Самсунга, хехе.

 

а ты не торопишься с обувкой? мы недавно были у ортопеда, на мой вопрос "когда нужна обувка для ребенка?", она ответила "через месяц-два, как начал уверенно ходить, должен босиком походить, почуствовать" и она же против ходунков

 

Нам педиатр наша уже посоветовала ботинки надевать, т.к. Д одну стопу неправильно ставит, ботинки корректируют это. Стоит-то он уже с начала августа, больше месяца, все это время босиком был (в носках с нескользящей подошвой) :)

 

 

а про заказчика, есть такие индивиды наглые, которые думают, раз человек берется за работу, значит ему нужны деньги и тут он король, диктует свои условия

бежать от такого надо, ничего хорошего не выйдет, мне кажется

 

Вот я пытаюсь сбежать, уже саботировать процесс начала, и денег мне не надо от него никаких - вцепился как клещ. Сегодня буду с ним пересекаться и отмахиваться от сотрудничества.

 

 

***

Апд

Данек отбирает у меня кусок хлеба!! :) Аккуратно мусолит и выплевывает, глотать пока боится.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

дочурки узнают.... тоже думала не признают мать, видимо моих глаз им достаточно, что интересно в маске им улыбаюсь, а они мне в ответ))))

 

Как классно!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ты лучше свое умиленное лицо покажи...утро оно доброе видно, а у тедя лицо наверное в виде самой счастливой кошки, Шамамуль я так привыкла к твоим тестам с двумя полосками, что по утрам открывая беби план уже мания посиотреть на твой тест, так что замочи.....

 

Евгеше4ка,  вы там как выздоравливаете? Все еще детей пугаете масками.Про обувь, дома пусть будут босиком, а улица есть улица....тем более там не ходят, считаю что уже пора...и Ксюша со мной согласиться, тут смотрю все поголовно в обуви, а про ходунки..уже и поздно им вам. У меня нормальное отношение к ходункам если не ставить на 3 часа, тем более они и сами там не сидят уже им охото ползать...просто ходунки у нас 3 функции в одном..ходунки, проходялки и джампер....так что мы в зависимости от возраста используем в меру. Всетаки ногам теплее в обуви, чем в носках...хотя у нас еще вполне летняя погода, но с октября буду им уже обувать.....в инете читала, что использовать обувь не ранее 9 месяцев...

 

Besta,  Ксюш ура скоро маленькие ножки побегут....ура ура. То есть мы теперь если что хлебом хлебом....тоже мусолят , ну что то и поглотят...расскажешь потом чем заклнчились переговоры

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, вы с моим мужем прям вторите друг другу. Он тоже вчера ходил "ну сделай тест! а какая полоска будет?" :D для меня теперь главный показатель самочуй. Элека меня поймет. Когда Б замерла, то было состояние ужаснее некуда, и это не как токсикоз, который приходит-уходит, отпускает-накатывает. Такое состояние врагу не пожелаешь ... это как при отравлении, когда "крутит, а не выходит", только на протяжении 2 недель такая интоксикация. Так вот, пока у меня самочуй хороший, я считаю, что все хорошо у нас. Значит, растем и развиваемся. А пока самочуй хороший, кроме увеличившейся груди - ничего - вот такие у меня теперь тесты (до узи)! :Crazy:

 

Элека, как раз о тебе вспомнила. Ты до генетика еще не дошла?

 

Lidysya, дневник с начала? столько уже пройдено ... целая книга могла бы получится ... ) если откровенные медицинские описания убрать ))) столько судеб встретились в паутине

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Света,а больше всего меня зацепила 8 стр дневничка.Ты там шаманить собиралась!!Ой,девчонки,столько уже всего прошло! Лю вас :heart:

 

А пока у меня затишье, т.к.новости только 6 мая будут, я ... кручу верчу нашаманить себе в следующем протоколе Б хАчу !!! )

 

Ссылки скрыты.

вот,смотри! :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, т.е.ты у нас наверное какая-то потомственная :D .Вот смотри,у меня не получается так.Я сегодня (кстати,пошли М) пыталась угадать на луну на след цикл.Так вот,ничего не поняла!!!Ну просто не врубаюсь на какой число смотреть.А у тебя все по полочкам :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот купила своему малышику первый комбинезончик и игрушечку, все лежит на полочке, ждет моего цыпленочка )

Чувства переполняют, все такое маааленькое и сразу появилось ощущение, что наше счасть где-то прям очень рядом ) появилось, когда я все это в руки взяла в магазине ...

так и лежит слип с черепашонком все это время, ждет ... :m0591:

 

Lidysya, наверное, я тут и очередность Б Муточки, Пушистой и себя предсказывала, посмотрим-посмотрим, они то уже точно вписались :D щас про луну тебе напишу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, и носочки ждут ;) ,ничего,уже скоро.Я верю,что у тебя все будет хорошо!!!А страхи они у всех!Меня еще никуда не взяли а я уже боюсь.Вот такой я тоже трус)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lidysya,

Ссылки скрыты.

вот смотрела периоды и старалась попасть - у тебя с 24 сентября по 8 октября и с 24 октября по 7 ноября, только циклу не прикажешь :)

 

и носочки теперь вместе с ними лежат, желтенькие ... солнечные

 

Sveta A//egría, и носочки ждут ;) ,ничего,уже скоро.Я верю,что у тебя все будет хорошо!!!А страхи они у всех!Меня еще никуда не взяли а я уже боюсь.Вот такой я тоже трус)))) :Crazy:

когда с мужем принимали решение идти/не идти в протокол, я вообще проплакалась хорошо, очень страшно было ... а потом - глаза боятся, а руки делают :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ну я перенос (да) на растущую подгадывала, ... мы все в нее попали, и Катэ, и Наташа ... в ней ли дело? конкретно на себе, скоро узнаю

как говорит бабушка моей подруги - на растущую луну все начинания должны приносить "прибыль"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...