Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, да в том то и дело,что может и не в растущей луне дело.Да и не поймешь причину неудач.Но все равно,есть ЭКО и тогда есть этот маленький шанс.

 

Lidysya, вот они и пришли, поздравляю! в субботу узи?

нет,позвонила и записали на пятницу.В субботу они не работают.Волнительно даже как то...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, Лидусь, ты в этом цикле в протокол собираешься?

Лида, наверное, собирается, но ее врач скорее всего еще месяцок продержит минимум. Оценят сейчас состояние э, сделают назначения по подготовке, попланируют и спокойно начнут готовиться.
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, нет,Лен,мне еще ответ из Минздрава нужно дождаться.Я тут где-то вычитала,что в течении 10-ти дней приходит вот уже вперед лошади побежала,руки чешуться уже. :Crazy:

 

Lidysya, ой, понятное дело, волнительно! не то слово! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

Спасибо,Свет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, и мне там нашамань))))))))))))))) предскажи че нить)))

мы решились с мужкой на неделю махнуть все же на моря))) хочу тюленить! пляж\море\еда))))))) ели с работы отпустили, гады. Устала я че то.

 

Lidysya, еще про луну пишут, что надо с пункцией попасть в твою луну)))))) в графике ставится))) удачи @@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я бы рада, только оно по запросу не идет ... если только с языка слетит :) но как только - так сразу ... пойду что-нить "ляпну" про тебя и твою Б хорошее :) пока мне чуйка говорит, что делать бы тебе полноценную гистеру (да простит меня Великая Пушистая, которая с ней намучалась, да и я с ней намучалась), после гистеры - на отдых-море-дачу-санаторий-культурную пешую поездку и сразу в Б протокол. Вот - ляпнула :Crazy:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, мооооре .... ммммм ... как мне его в этом году не хватило ))) ладно, успеем еще )

 

Лид, я еще перед этим протоколом 3 раза к Матроне ездила, зимой (задубели там с мужем) - к мощам, летом - к иконе отстояла, и за пару дней до переноса - уже в очередях не стояла, к иконе подходила издалека и заказала себе и мужу сорокоуст.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ыыыыыыыы :D не, не так, УЗБАГОЙСЯ! :Crazy: помню, как мы с Пушистой с этим "узбагойзя" и "о, бозе, что ты незешь" отжигали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, )))) пасибы))) на гистеру хочу уже по приезду с моря))) числа 4 октября))) а вот в протокол не знаю. Чет по квоте взумалось))))) записалась на 14 октября аж, раньше нет приема(((( есси врача все устроит (что врят ли, вечно они проблемы на ровном месте создают), то может в ноябре в протик.

а на море я уже два года не была(((( все по протоколам шлялись.

Ссылка на это сообщение

я сегодня, с помощью мужа, подвиг совершила. Сначала сдала кровь в поликлинике, а потом на другой конец города еще раз сдать анализы уже в своей клинике. Вроде выжила

У меня сегодня грудь совершенно не болит, уже психую :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Fosa**, Свет, что у тебя с самочувствием сейчас? И как нога?

 

Fosa**, а что - грудь должна разве все время болеть? Мне казалось - выросла и узбагоилась )

Ссылка на это сообщение

я сегодня, с помощью мужа, подвиг совершила. Сначала сдала кровь в поликлинике, а потом на другой конец города еще раз сдать анализы уже в своей клинике. Вроде выжила

У меня сегодня грудь совершенно не болит, уже психую :strashno: :strashno: :strashno:

К вечеру заболит, а психуешь это Б гормошки шалят! Ты на учет встаешь???

Ссылка на это сообщение

К вечеру заболит, а психуешь это Б гормошки шалят! Ты на учет встаешь???

до этого она постоянно болезненной была. На учет пойду после узи с сердечком, рано пока

 

Fosa**, Свет, что у тебя с самочувствием сейчас? И как нога?

 

Fosa**, а что - грудь должна разве все время болеть? Мне казалось - выросла и узбагоилась )

она у меня и не думала расти, только болела

нога моя уже лучше, скоро на работу пойду, сейчас я на больничном

как тебе работается?

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  хорошо работается, работа не пыльная, спокойная, то, что надо. Вчера уже за руль вернулась. Так что рулю потихоньку, аккуратно. Решила, что я себя потгороду отвезу лучше, чем такси и марштрутки :) Муж с мамой долго были в шоке, потом смирились. Марковка тоже рулит, насколько я помню.

 

Fosa**,  ну, не прям у меня грудь подросла, скорее набухла, но лиф плотно сидит и муж оценил размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, к генетику еще не ходила, жду когда мой кариотип будет готов, а он будет готов 29 сентября, к генетику записалась на прием на 5 октября. Так что ждемс. Только думаю, что нового особо ничего не узнаю. Ну посмотрим.

 

У меня вот чет месячные не начинаются. Чистка была 14 августа, со следующего дня начала пить прогинову, с 12 дня приема прогиновы - дюфастон, на 10 дней. Все это пропила, закончила 4 сентября, но месячных до сих пор нет. На прошлой неделе была у гинеколога (не из экошной клиники, у другого), она посмотрела на узи, сказала, что эндометрий совсем маленький, 5 мм, если до этого понедельника не начнутся месячные, начинать пить фемостон 2:10. Посмотрела - это опять гормоны, при аменорее назначают. Чет так не охота опять гормонами травиться. Вот и думаю - дать организму время придти в себя самому, начать пить таблетки или к другому врачу сходить? Чего кто думает? А, да, я еще болею, неделю уже, без температуру, но основательно, пока ничего не проходит, кашель и насморк сильные. Видать выбился мой организм из сил. Я про болезнь к тому, что от этого тоже может быть задержка, до кучи так сказать.

 

Я кстати обе беременности последние рулила, но я при этом не испытываю неудобств, мне лучше самой с комфортом на машине, чем с нервами и пересадками на общественном транспорте. Да и не чихает никто в машине. Лучше всего конечно пешком, но от моего дома до работы пешком не дойти.

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, какой день цикла сейчас?

 

У меня после чистки М начались на 37 день, в нете читала, что приходят и на 40-50-ые дни ... но после 40 дней меня тоже хотели на гормоны сажать, обошлось. Э после чистки у меня практически не нарос, его же вычистили ... нужно время, чтобы он свой "размер" набрал / восстановился.

Ссылка на это сообщение

34 день цикла. Свой цикл 28 дней. Смущает еще, что пила прогинова+дюфастон, после них вроде в течение недели должно все придти. У меня уже 12 дней прошло с последней таблетки.

Ссылка на это сообщение

Eleka, к другому врачу сходить ... мне планировали дюфастоном вызывать, но мне его после чистки и не назначали, как тебе ... зачем тебе его вообще назначили?

 

34 день цикла. Свой цикл 28 дней. Смущает еще, что пила прогинова+дюфастон, после них вроде в течение недели должно все придти. У меня уже 12 дней прошло с последней таблетки.

меня на отмене дюфастона у тебя тоже смутило, что нет М. Но меня также смутило, что тебе вообще гормоны назначили. У меня была только антибактериальная терапия, а гормональный фон сам восстанавливался.
Ссылка на это сообщение

Сказали, чтобы наростить эндометрий и помочь организму восстановиться. Наростили, восстановили, блин:(

 

У тебя через сколько пришли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...