Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka, я тебе чуть выше написала про себя ... мне кажется, надо подождать, Э бесполезно наращивать, он не нарастет после чистки на гормонах, это ненужное вмешательство. Есть люди, у которых он не больше 1 мм всегда, и у них идут М с срок. 5 мм, для первого месяца - хороший размер.

На крайний случай пропьешь фемостон, как врач прописал, он не так ужасен ... раз уж тебя сразу посадили на гормоны

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, увидела сейчас, что выше написала:) посмотрела свой календарик, у меня в пршлый раз на 44 день пришли месячные, тоже назначали гормоны, но я не стала их пить. Чего меня в этот раз дернуло - сама не знаю... Видать совсем в шоке была, голова не соображала. Все, подожду еще, до 45 дней думаю

Ссылка на это сообщение

Вот поговорила с тобой - и полегче стало:) с кем мне это обсуждать, не с мужем же:) он конечно может и по обсуждать, только все равно ничего дельного то не скажет:)

 

Аааааа! Наташа, ты просто красавица!!! И такая счастливая!!! Это просто видно...А мальчишки какие маленькие, классные!!!!

 

Спасибо, у меня прям совсем настроение поднялось:) девочки, спасибо, что вы есть, целую вас

 

Наташа, где Андрей, а где Матвей? Похожи:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anna2425, вы по сравнению с Наташиными детками - значительно больше и упитаннее :) Ваша коляска - такой паровоз :) И пассажиры в нем модные :flower: Анют, как ты там с лифтом? Вмещаешься? Одна можешь на прогулку выйти с ними, или кто-то должен помочь?

Ссылка на это сообщение

пока мне чуйка говорит, что делать бы тебе полноценную гистеру (да простит меня Великая Пушистая, которая с ней намучалась, да и я с ней намучалась), после гистеры - на отдых-море-дачу-санаторий-культурную пешую поездку и сразу в Б протокол. Вот - ляпнула

 

Если на море, то до гистеры . А то потом как в окиян залезать? Простейшие быстро эндометрий невосстановленный облюбуют... И сразу - не получится, сначала должен вырасти слой на котором Э смогут закрепиться...

Ссылка на это сообщение

Света, к генетику еще не ходила, жду когда мой кариотип будет готов, а он будет готов 29 сентября, к генетику записалась на прием на 5 октября. Так что ждемс. Только думаю, что нового особо ничего не узнаю.

 

Конечно, не узнаешь- т.к. уже есть подросший 10-летний результат ваших генетических "мутаций" , абсолютно здоровый и замечательный !

 

Twins_Mama, ой, какие вы лапули все вместе ! Красота как она есть! :flower:

 

anna2425, королевичи устроились по-королевски! Модные такие котяточки, обалдеть да и только !!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Натусик, как солнечно всё: и погода, и настроение, и ты, и детки. Если в Угадайку поиграть - я думаю, что Андрей в слева голубой шапочке, а Матвей справа.

anna2425, Анюта, твои прямо уже взрослые-взрослые! А коляску выносишь оставляешь на улице или внизу в подъезде? У меня всегда мысль на эту тему была - кто сторожить-то будет?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташа, аж две руки счастья, здорово! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

 

anna2425, какая прогулка у вас клевая!...видно, что твоим бутусикам в ней удобно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, спасибо за фотку! такие мальчики замечательные и крохотулечные! ттт, растите, солнышки!

 

anna2425, вот так конструкция! ты герой! а малыши молодцы, растут, радуют родителей! ттт, здоровья!

Ссылка на это сообщение

anna2425,  моднявые такие малышики! И щечки сладкие такие, прям потрогать хочется:)

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Нат, вы с воробышками замечательно смотритесь на фоне моря))) Они кажутся такими хрупкими в твоих объятиях. И ты очень счастливая молодая мамочка))))

 

anna2425, коляска прикольная! будут друг друга рассматривать, сосками друг в друга плеваться))) Тёмка там от солнышка морщится, Катюше так панамку нацепила, а мужичок без головного убора почему? ;)

Ссылка на это сообщение

anna2425, оххо!!!Вот это корабль,Аннют :D .Деткам хорошо в нем,не скучно-друг-друга видят)))Большие уже малыши!!!

Девчонки,ну вы прям порадовали нас сегодня своими детками!!!Давайте тогда и Матеичей и Алену с Ульяшей нам в студию!!! :applause:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!))

Коляску на улице пристегиваю велосипедным замком к скамейке.

 

Артёмка тоже в ооловном уборе -капюшон у него-просто он его стащил с себя, а Катюша наобооот на глаза натягивает все шапки.

 

Сосками кидаться не будут друг в друга точно, т.к. они их не берут вообще.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да этот анализ уже давно устарел во всех смыслах. В приличных лабах типа Инвитро его даже не делают, не имеет он никакой диагностической ценности...

Сдавай просто кровь на хгч и не парься!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...