Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, твоя мазня и есть М, Э тонкий был, нечему особо течь

 

Да, или еще разойдутся на днях. Жди. Сбои после вмешательств- совсем не удивительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Юля меня сначала кошмарила, что я от него отказываюсь, а теперь вот наоборот. Давайте переключимся, я посмотрю, как ночь пройдет и буду решать. Возможно, что отменю, все по ситуации.

 

И тему с БТ (базальная температура) можно тоже оставить с вылавливанием капель. Наверное, меня поймет только тот, кто пережил ЗБ. Не дай Бог больше никому. А я пока сама со своими страхами поразбираюсь. Пошла я спать, спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, тебя поймёт любая из нас... не мало мы все пережили... допустим не ЗБ, но понять твое состояние сейчас я могу. Переживаю! Я вообще при мазне в протиках через пять минут прокладку рассматривала и оттенок оценивала)))

Врач все же не дура и не будет рекомендовать "опасное" узи. Утром отзвонись ей о состоянии, может она скорректирует назначения... спокойной ночи, и пусть тебе приснятся розовые слоники))))

Ссылка на это сообщение

Смена темы.

 

Моя свекровь уже несколько раз чуть не сожгла нас. У неё дома плита индукционная, и она часто оставляет её включенной - всё равно ничего не случится. А здесь у нас допотопная электрическая. Один раз она оставила включенной и сверху крышку положила. Моя мама выловила. Второй просто три конфорки включенные были. Я заметила, что как-то слишком жарко. А сегодня вообще огонь взвился: вчера разбилась банка с консервированным перцем на плите (тоже додумалась, поставить банку рядом с включеной конфоркой) и масло, видимо, залилось внутрь, а сегодня загорелось всё. Глаз да глаз за ней нужен. А ведь такая хозяйка со стажем, кто бы мог подумать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, запах гари это одно. У нас же сигнализация орёт сразу! Соседи высовываются в окна: "У вас там всё в порядке? Пожарных звать?" Веселуха, в общем. Что занятно, воробышки мои часто вздрагивают, если громко дверью хлопнуть, или от липучки на пелёнках, а на сигнализацию не реагируют вообще.

 

Про плакат идея хорошая :)

 

Sveta A//egría, он ещё кормит детей из бутылочки. Свекровь одного, он второго, а потом она меняет подгузник одному, пока он кормит второго, и так жонглируют :) Вторая его задача - тянуть за верёвочку, привязанную к шезлонгам, чтобы качать их. Ну, хоть он не чудачит.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  так я была в гостях....ушли в 2 вернулись в 9 вечера, я детям говорю провели день в all inclusive.....ну я отдохнула, а они набалделись...

Светусь Шамамуля лежи и не двигайся и никакого УЗИ....врач после тебе скажет когда и чего, уж поверь...

правильно Пушистик говорит..

а про каплю не пугайся..у меня не просто капля была..по ногам текло....и ничего вот Матеичи скоро бегать начнут..

девочки про бумагу так вообще не вспоминайте...белая бумага плюс лупу еще нужно было прикупить и рассматривать...сейчас смешно, а тогда была просто мания....сидишь на толчке и рассматриваешь...как дурак есть чего или нету....

ну с моими кровотечениями то вообще была бумага актуальна...три раза и ничего пронесло...так что и мой доктор мне советовал.... что тебе дежурный сказал на капельницу завтра, дай мне мужа скажу что купить и лежать, вставать только в туалет..поэтому не переживай и отлеживай бока...а про болит...ничего страшного...а ты как хотела инородное тело в организме и он борится с ним как с паразитом, организму же тоже нужно привыкнуть к новому состоянию...у тебя есть мой пример..бойца "красно армии"...которая воевала....воевала и победила не сиотря ни на что..и на работу бегаоа и на гандбол...гы гы гы...

 

 

НАТАШ вся надежда на тебя..у тебя не только воробышки, еще два дитя.......так что держись...аак я говорю такая помошь...только вредительство...я бы уже спылила...видать ты стойкая и уровновешанная

 

Теперь про гости...о хорошем и светлом..мои охламоны поели яблоко...не запретный плод..кусочки им Златка давала едят блин..тьфу тьфу и не давятся отгрызут кусочек и мусолят..после попробовали вафли...едят...и после кукурузные палочки соленые...Матею так вообще не оттошить, а еще она таа собачница, у них черный лабрадор, картина Репина....Ползут на встречу друг другу....Матея к Блэку..он к ней....все время наровила к Блэку. Или ползком или чтобы её туда вели, еще и пыталась с ним заговорить, ему нежно аййййййййй........вот и поговорили как говорится...Матей с Благоя надурился, вертелись, крутились..чего только не творили, Матей хохатал...он точно не собачник...но вот по девушкам, Благоя его спрашивает, ну что рванем по девченкам... по сербинкам? МАТЕЙ МОЛЧИТ, по русским...тишина, по македонкам...тот смеется...вообщем растет ловелас....вообщем деда Блогоя готовит парня к похождениям....я нормалек...десна болят расковырял все..но надеюсь, вернее верю что все заживет........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  наших любимых Матейчиков поздравляем с 9месяцами!!! Любим вас всей душой!!!

 

markowka-happy mom, после первого узи?

нет, Свет, не после первого....когда подтвердилась двойня, уже сердечки слушались. Но у меня было несколько причин.....переход от уколов прогестерона на утрожестан, день предполагаемых месяков, и узи датчик......а может просто совпадение. По крайней мере на узи доктору очень понравилась малышня, все в порядке.....а на следующий день мазня. Думаю это было не от проблем с малышатами, а просто мой организм решил меня пугануть, чтоб не расслаблялась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте я тему сменю))))блин,девчонки,я в шоке-у меня М нету :not know:

У тож нет, прям жду-не дождусь их. Давай ждать вместе:) у меня 36 день цикла сегодня, а тебя? Сидим ждем, две травмированные:)

 

А узи просто рано еще, Света, первое ж обычно назначают через пару недель после хгч. Ну я вот тоже пораньше сбегала в прошлый раз, сильно болел левый бок, Папаверин и но-дпп не помогали нисколько, испугалась сама внематочной - пошла на узи, через полторы недели после хгч. На узи была небольшая отслойка-легла в больничку. Почему болел левый бок так и не поняла, узистка сказала, что может от желтого тела. Кстати сразу после узи боль прошла:)

 

Анжелика, с 9 месяцами вас, пусть Матеичи растут и каждый день радуют маму с папой, ну и нас тоже:) всегда интересно читать про их проделки и приключения:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Мотеньку и Матея с 9 месяцами! Расти им здоровыми на радость маме с папой!

 

Sveta A//egría,  Свет, как ночь прошла? Боли успокоились? Если всё же собралась на узи, то мои @@@ на хороший результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, c 9ю месяцами вас! 9 месяцев вне пуза, красота :) растите, не болейте, радуйте маму и папу.

 

Sveta A//egría, мне кажется, бодрый настрой и отсутствие паники тут в первую очередь важны. Не думай о плохом, не вспоминай о прошлых Б. Цель - здоровая беременность и прекрасный малыш в срок, вот на чем нужно сосредоточиться.

Про браслет Ната хорошо сказала, я тоже кручу бусины, когда нервничаю. Срочно требуй с мужа тематическую Пандору хотя бы с 3 шармами! :)

 

Из личного опыта: когда меня в 12 недель отправили на постельный режим с укоротившейся шейкой, у меня ничего не болело (ну, я так думала и жаловалась на редкие спазмы кишечника, это и оказался тонус). С 23 апреля по 15 мая я отлеживалась вдоль, поперек кровати и по диагонали. Усмотрелась сериалов (хочешь доступ в turbik.tv? Некогда станет на грустные мысли отвлекаться).

В общем, ныть живот начинал только если я начинала паниковать. Закидывалась ношпой, отвлекалась - и все ок. Прекрасные были 3 недели в плане релакса, хочу еще так, но теперь уже вряд ли так свезет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Матейчики, зайчики, с Днем Рождения вас! С 9 месяцами! Растите здоровенькими, любознательными и веселыми детишками! Любим вас очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, вижу, не спится, с утра на форум, как на работу

 

Angelika1975, поздравляем сладких зайцев с 9-месяцами! Пусть продолжают в том же духе радовать маму и папу! Такие родные уже для нас стали! Любим вас и все (кто планирует и в процессе) ждем от вас памперсов! очень хотим, чтобы в вашем детском полку прибывало и прибывало, и так и будет!

 

Sveta A//egría, думала про тебя весь вечер и хочу сказать, что это не чуйка твоя, а просто страх. Ты правильно сказала, что сама с ним справишься. Он будет то уходить, то появляться вновь, надо научиться с этим жить. Ты сможешь, и всё получится!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуль,я так думаю ты скорее всего пошла на УЗИ,если честно я бы тоже побежала если б врач сказал.Я уверенна,что у тебя там всё хорошо.Киста ещё может болеть. Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Дорогие наши большое спасибо за поздравления и мы очень Вас Любим....обнимаем, теперь уже щипает и кусаем.....утренние памперсы кому?......

всем под раздачу.....беременным на закрепления, планирующим и протокольным на удачу....мы растем вместе с вами, радуемся за удачи...беременности, рождениям новых ребятенков, переживаем за все неудачи, но прежде всего Верим очень верим в вас...желаем по парочке такой твикс каждому....а может и по две, очень счастливы что их двое, счастье необыкновенное чудо....мы без вас никуда.........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, отпишись по результатам узи.........волнуюсь!

 

Девочки, были сегодня на плановом приеме: вес 7300 (прибавка 850 гр) , рост 63, что то докторица нам не приглянулась нынче - разорались прямо ей в лицо, еле успокоила пацана.

 

Angelika1975, твоих Матейчиков....да что уж греха таить, и тебя - мы тоже очень ЛЮ :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, c 9 месяцами вне пуза Матеичей! Это уже возраст серьёзный :) Пускай растут здоровенькими и радуют маму с папой, а также весь наш дневничок.

 

Светик, ждём новостей от тебя, дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишулькин настоящий сибиряк...вот это я понимаю вес и рост....растет богатырь...так держать....что врач не понравилось...поди старую подкинули да Мишутка?..

Матеичи пока всем радуются, но говорят к году начнется боязнь белых халатов.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Данек уже боится, но не столько врачей, сколько кабинета, пеленального столика и прочего. Врача он нашего любит очень, но если начать его раздевать (я даже на пеленалку не кладу уже, на коленках раздеваю) - начинается ор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...